Отзывы о компании REANIMATOR

Артём:

Обратился в данный сервис(если можно его так назвать) по поводу замены моего Акпп на VW(решил свою заменить на контрактную,которую они должны были мне доставить,неделю она должна была идти и в день ее прихода за пару часов мне должны были ее установить,по их словам),договорились о сроках и цене,26 февраля отвез им машину,забрал ее 9 апреля!!!!!Больше месяца меня обманывали,оттягивали время разными сказками,выключали телефоны,мастер пропадал неделями...Кое-как,попереругавшись с мастером,забрал ее...150км проехал на ней,перестала переключать скорости...Сегодня 16 апреля,мер никаких не придприняли,кормят завтраками и снова тянут время,буду обращаться в полицию....НИКОМУ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА БОЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ!!!!!!!!

не найдены

ул. Московская, 105, г. Краснодар

17.05.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Apple Reanimator" (Россия, Ростов-на-Дону) - Хороший сервис с хорошим обслуживанием

стоимость ремонта, обслуживание, качество, гарантия проделанной работы Подробнее>>