Сервисный центр "Apple Reanimator" (Россия, Ростов-на-Дону) - Хороший сервис с хорошим обслуживанием

Софьюшка1987:

стоимость ремонта, обслуживание, качество, гарантия проделанной работы

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв. Не так давно купила себе новый телефон, который давно очень хотела (розовенький 6й айфон линейки S). И так получилось, что выронила при разговоре его на улице на землю, после чего разбился экран соответственно. Погуглила и нашла этот сервис - на сайте устроила цена и понравилось обслуживание по телефону - подробно и вежливо все рассказали и пригласили на бесплатную диагностику. В сервисе объяснили что можно заменить одно стекло - отдала. Забрала после рабочего дня - телефон был как новенький) очень довольна, спасибо большое и мастерам и сотрудникам за участие!

существенных не нашла

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании REANIMATOR

Обратился в данный сервис(если можно его так назвать) по поводу замены моего Акпп на VW(решил свою заменить на контрактную,которую они должны были мне доставить,неделю она должна была идти и в день ее прихода за пару часов мне должны были ее установить,по их словам),договорились о сроках и цене,26 февраля отвез им машину,забрал ее 9 апреля!!!!!Больше месяца меня обманывали,оттягивали время разными сказками,выключали телефоны,мастер пропадал неделями...Кое-как,попереругавшись с мастером,забрал ее...150км проехал на ней,перестала переключать скорости...Сегодня 16 апреля,мер никаких не придприняли,кормят завтраками и снова тянут время,буду обращаться в полицию....НИКОМУ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА БОЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ!!!!!!!!
не найдены ... Подробнее>>

Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

Спасибо за быстрый ремонт. Сдавал в сервисный центр ООО Экспресс ( г. Самара), iPhone 8 Plus, который тупо зависал когда я делал фото. Специалисты сделали за 1 день. Достойный сервис.

Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

В Уфе у нас самый надежный сервисный центр ООО Экспресс. Не раз сдавал сюда свои девайсы. На их сайте много полезной информации и можно посмотреть статус своего заказа. Ремонтируют не долго.

Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

Менял стекло на пятом айфоне в сервисном центре ООО Экспресс г. Уфа. Понравилась как скорость ремонта так и ценовая политика этого сервиса. Взял визитки у ребят, буду рекомендовать их друзьям

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

Хочется выразить благодарность мастерам сервисного центра по адресу Октябрьская, 80 в Москве за замену динамика на моей семерке. Думал, что ремонт будет длиться дольше, но меня ребята приятно удивили. Спасибо!

20.05.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр "Total Apple" (Россия, Москва) - Самый лучший и качественный сервис для Apple в Москве!

Очень быстро, очень качественно, хорошие цены Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - пока хреновое

припарковаться не реально сложно, Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - НИКОГДА не связывайтесь! развод

сплошные головняки! если хотите потерять деньги - вперед! Подробнее>>