Отзывы о компании Ваша юридическая защита

Сергей 1972-2:

Помогли быстро и не дорого, избавится от задолженности, правда прием у них только по записи.

не найдены

ул. Гагарина, 232, г. Краснодар

23.10.2020
Отзыв : Юридическая фирма "Ваша защита"

Записалась для консультации в Вашу защиту - Юридическая компания. Всем говорят, что эта фирма - государственная! Однако утром перезвонила, что придти не смогу. Меня вела некая Алина (в действительности Алена Игоревна). Как узнала, что я не приду, начала оскорблять, запугивать по тел 89269427768. А потом написала:" Я тебе уже создала проблем. Скоро все узнаешь. Шлюха" тел. 89297779610. Посмотрела отзывы об этой фирме методы такие же. И чего мне ждать? Бандитская контора.

Россия, Москва, Адрес: Москва, Старая Басманная, 38/2 / Доброслободская, 2/38 ст1 (2 этаж)

30.05.2022
ООО Ваша правовая защита( ИНН 3906324916) - негативный отзыв

Номинальный руководитель Астраханцев Александр Александрович (хотя по документам фирма принадлежит уже умершему человеку). Шаражкина контора - это мягко сказано. Вынуждает всех сотрудников работать неофициально, чтобы не платить налоги и отчисления. Для этих целей разработал так называемый "Контракт", который содержит в себе, мягко говоря, неадекватные условия (отработка при увольнении больше 20 дней - один из примеров, в случае невыполнения никакой оплаты Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
"Ваша защита"

Не выплатили последнюю зарплату после увольнения по собственному желанию,постоянно задержки зарплаты, мягко говоря очень непорядочные люди:Ржевусский,Мамченко,Малинчик Подробнее>>

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

24.02.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Юридическая защита» о работе в компании

24.02.2015 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Юридическая защита» о работе в компании

Обувь Ком - отзыв работника «Юридическая защита» о работе в компании

25.02.2015 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Юридическая защита» о работе в компании

Юридическая защита:

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

24.02.2015 | положительный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Юридическая защита» о работе в компании

Юридическая защита: