Отзывы о компании Мореон Инвест

Спасибо за отлично выполненную работу! Теперь мой ребенок будет жить в своей квартире, мои ожидание оказались даже перевыполненными, получилось прилично сэкономить! Требую повысить заработную плату Евгению, он отличный агент!

не найдены

ул. Северная, 490, г. Краснодар

27.02.2021 | положительный отзыв
Многофункциональный комплекс "Мореон" - положительный отзыв

Милана:
Были в Москве всего неделю и 2 раза мы были в аквапарке. С открытия и почти до закрытия. Нам очень понравилось! В нашем городе такого нет, поэтому мы были в восторге и не слазили с горок.

02.11.2016 | отрицательный отзыв
МОРЕОН

Зарплата черно -белая ! Минимум на карту , остальное в конверте ! Полный развод , дают работу , пока ты ее выполняешь ни кто не каких претензий и пожеланий не имеет . но когда объем работ сделан вот тут то начинается , все для того что бы не заплатить, начинают искать любые предлоги , не смотря на то что все моменты , по выполнению, были оговорены ! Монтажников катастрофически не хватает, теперь понял почему ни кто не задерживается! Всем советую быть осторожными, т.к. деньги Вам вряд ли кто то заплатит, если только единожды , для усыпления бдительности ! Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аквапарк "Мореон"

Аквапарк просто нереально крутой!Были здесь пару раз всей семьёй, эмоций получили море))Очень здорово и весело время провели. Так что рекомендую, приходите, не пожалеете)) Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аквапарк в Москве "Мореон"

Когда приезжала к подруге, то ходили с ней в аквапарк "Мореон" - мне там так понравилось, что долго не хотела уходить )) Отличное место для отдыха как в компании друзей, так и с семьей можно прийти и хорошо и весело отдохнуть. Непременно по возможности посетим это место еще не раз. Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аквапарк в Москве "Мореон"

Хороший аквапарк! Отдохнули всей семьей отлично, остались только позитивные впечатления. Время пролетело незаметно и не успели мы за это время использовать все развлекательные ресурсы)) Всоре планируем еще посетить аквапарк "Мореон"! Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Аквапарк "Мореон"

Аквапарк расположен недалеко от метро Ясенево. В большом трехэтажном здании по-мимо самого аквапарка есть термальные бани и боулинг.Ездили с мужем в будний день с утра, чтобы множество народа не испортило впечатление об аквапарке и можно было вдоволь отдохнуть.При входе охранник проверяет на наличие неизвестно чего, так как пикает практически у каждого его прибор и он ничего не говорит никому. После прохождения рамки нужно идти в гардероб, чтоб снять верхнюю одежду (мы были в зимнее время). Можно тамже сразу переобуться в шлепанцы, чтобы потом в ящик сапоги не убирать и не занимать лишнего места.Возле касс много различных аттракционов для малышей и Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Спорткомплекс МОРЕОН

Издевательства руководства достигли своего предела 1. нарушения сроков выплат и зарплаты в конверте кому-как придется 2. отвратительное отношение - " раб - хозяин" - 1 4 или 15-часовой рабочий день в нарушение договоров 12-часового дня (ненормированный график) 3. Дискриминация по половому признаку и дискриминация по гендерным различиям из-за национализма руководства (ненависть к русским в крови у мусульманских народов). 4. Увольнения и Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
АКВАПАРК МОРЕОН ЯСЕНЕВО

1. Обман в выплатах заработной платы в виде конвертов с "неизвестными" суммами 2. Нарушение корпоративной этики и условий трудового договора в связи с завышенным уровнем требований к сотрудникам (изначально заявленные требования оказались на поверку не соответствующими впоследствии - работодатель штрафовал сотрудников беспричинно и не выдавал зарплату если сотрудник не выполнял "черную" работу, не обозначенную в договоре. 3. Нарушение условий договора Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
МОРЕОН

Панкин Александр, обратите внимание,на Ваших сотрудников, что таскают деньги у Вас из-под носа. Это Ершова Наталья, например. Старший кассир. Неоднократная продажа браслетов с ее стороны клиентам "из-под полы". Вам не видно, а несчастные сотрудники месяцами ждут нормальных условий работы и зарплаты, в то время, как Гатаулина пребывает в "ОТПУСКАХ" заграницей! Позор и бесчестие продолжаются в нарушение правил поведения сотрудников аквараздевалок, что Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Ужасный банк Центр Инвест

Более ужасного банка я еще не видела! Ипотеку не одобряют никому! Отвратительное отношение к клиентам! Приносишь документы, тратишь время, а тебе отказ присылают. Подробнее>>