Вменили услугу - Не могу дозвониться до вашего телефона и отключить услугу

попросили вести номер телефона в интернете ввел, но не только сняли деньги но и подключили мне какую то услуго, написали в смс что её можно отключить по бесплатному номеру (88002004601) на который дозвониться не реально всегда операторы заняты

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор МТС г Уфа - В феврале сняли деньги за услугу гудок 72 рубля в начале марта повторно за туже услугу снимают деньги что МТС за счёт клиентов (теперь их можно назвать гудками) решили проскочить кризис наглость нет предела.

В феврале сняли деньги за услугу гудок 72 рубля в начале марта повторно за туже услугу снимают деньги. Что МТС за счёт клиентов (теперь их можно назвать гудками) решили проскочить кризис, наглость нет предела.У многих знакомых такие же претензии к данной компании.Качество ухудшается поборы улучшаются. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Перчисление на номер счета за услугу - Можно ли вернуть платеж

Для вступления Договора в силу необходимо было перечислить страховые взносы, что мною и было сделано( Через ООО"Евросеть-Ритейл" Филиал Южный ИНН7714617793 от 20 января 2014г чек№ 00024 на киви кошелек на указанный номер счета 0009675212867 были перечислены деньги в сумме 9000(Девять тысяч)рублей В связи с тем, что услуга не была согласно подписанного уже договора выполнена и после перечисления денег до настоящего времени Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
sws.agregator.ru - Отключить услугу

Пожалуйста! Уберите номер 89147027574 из базы данных Mobile Club и не присылайте больше sms:http://sws.agregator.ru/main.phtml?code=af6b848517-844016 Mobil Club. За это, без предупреждения, каждый день снимают деньги! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ТКС "Нева" - Дважды плачу за одну услугу

Здравствуйте! Спустя год я узнала что у меня два договора на одну услугу и висит долг по неуплате. Как быть в данной ситуации? Я не хочу платить дважды за одно и то же. Тем более, что качество ТВ оставляет желать лучшего. Менеджеры компании в ответ хамят, ответа я не дождусь. На кого писать жалобу? Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
[email protected] - Отключить услугу

Прошу отключить услугу поиска вакансии, т.к. смс сообщения, полученные от secure..[]..sbhelp.ru и вернуть за полученные смс в сумме 1700 руб., вынуждена буду обратиться в Роспотребнадзор и т.д. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Отключить услугу 2838

Срочно хочу отключить услугу на номер 2838.если вы не отключаете эту услугу, куда мне обратиться? +79653075574 Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
КА Доверие - Оплата за неоказанную услугу

На основании собственного горького опыта хочу присоединиться к той части клиентов ООО "КА Доверие", которая оказалась обманутой в своих ожиданиях квалифицированной и полноценной юридической помощи. 28.10.2011 г. после обращения через интернет я получил по телефону приглашение подойти на консультацию в ООО "КА Доверие" в Москве. Я был на приеме у адвоката Чепелевой С.В., где изложил обстоятельства своего дела. Для составления Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Cartremont - Деньги отдала, услугу не получила

На днях, прельстившись рекламой в какой то газетенки (по типу Экстра-М), позвонила я в фирму CartRemont Волею случая у меня дома лазерный принтер. Мне очень нкладно каждый раз покупать картридж, поэтому решила сэкономить. Заправить картридж, заодно провести диагностику принтера. А то как то шалить стал. Заполнила заявку на сайте, там было указано, что перезвонят через 2-3 часа. 2 часа...3 часа...4 часа...5 часов...Тишина...звоню сама, Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Списание денег за неоказанную услугу

по возвращении из Египта, так сказать из зоны международного роуминга, обнаруживаю отрицательный баланс на телефоне в размере -3750 рублей(плюс, минус несколько рублей). Обратившись в офис МТС выясняю что были сеансы передачи ммс-сообщений, правда не известно в какую сторону, от меня или ко мне, а так как это а зоне международного роуминга, то эта услуга стоит очень дорого. в итоге я подаю Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Идентификатор услуги 121. 10405. 100018 - Сняли деньги и не предоставили услугу

После моего звонка на номер 0973, с моего мобильного телефона сняли 337 рублей, и предоставили услугу через смс -сообщение, на которую я не подписывался. Привожу текст сообщения, которое я получил на свой мобильный телефон: "Доступ к подписке "Mobile Club" (идентификатор услуги 121.10405.100018) предоставлен. Стоимость: 100, 00 руб/5 дней. Управление доступом к подпискам и отключение *152*2# вызов (бесплатно). Инфо на www.mts.ru Подробнее>>