посетила в день открытия магазина 02 апреля этот кругозор с другом купили повара спецодежду а увидели ваш магазин сидели пили кофе в макдоналдсе- и не знали еще где искатьформу на выставку да еще подарки дали носки спасибо. друзьям будем вас рекламировать
не найдены
ул. Димитрова, 64а, г. Воронеж
Покупал летнюю куртку рабочую "Эмерион" в интернет-магазине Спецода. Оригинальный внешний вид куртки, необычные оттенки. Заменили простые синие куртки на такие - как будто на другом предприятии теперь,а склад привозят не сразу - есть срок ожидания
Россия, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 24 к 1, оф 161
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ответственная компания многим моим знакомым постоянно поставляют средства защиты работают больше 15 лет на Полюстровском 28 Литр м
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нашла этот магазин случайно, проходила мимо, зашла поинтересоваться по наличию. Стала их постоянным клиентом. Отличный персонал, приятные цены, грамотная служба доставки.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Периодически закупаем униформу. Покупаем без примерки, всегда размеры совпадают. Качество отличное. Отношение к клиенту превосходное. И цены доступные.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Доставляю и меняю грязезащитные коврики. В системе юнирент вот так работаю уже больше года и планирую продолжать дальше. Во всяком случае мне здесь очень нравится и хотелось бы задержаться. Очень хорошие напарники. Всегда помогут и пообщаться можно. Деньги тоже плюс. Куда же без них. Сама работа интересная общаюсь с людьми езжу по городу.
Отрицательные стороны:
Заказов очень много бывает. Без дела никогда не сидим.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании «Союзспецодежда» хороший уровень оплаты и грамотно организованная работа. Вот это два самых главных пункта. Я выполняю четко свои обязанности и получаю неплохую зарплату. Тут каждый на своем месте и мне не навязывают чужую работу. Вообще с коллегами считаю, что очень хорошие отношения, пусть не со всеми дружеские, но работать мне комфортно. С 1го дня оформление по ТД. Белая зп , своевременная выплата. Оплата отпуска, больничного. Премии. Подарки к праздникам в том числе детям. Комфортные условия работы. Карьерный рост.
Отрицательные стороны:
Объективных нет.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По телефону говорят одно, а по факту совсем другое, начинаешь уточнять к чему тогда были все эти обещания, начинают просто тупо уходить от ответа.
Народ не теряйте время, как я!
Положительные стороны:
Врать умеют!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В силу тяжелой эконом ситуации в стране, в компании выплаты з/п иногда задерживают. В силу того, что работаю на прямую с руководством, могу заверить, что они делают все для того, чтобы стабилизировать ситуацию в компании.
Положительные стороны:
Хожу на работу, как на праздник. Приветливый и доброжелательный коллектив! Постоянный приход новых клиентов. Знаю, что у других есть проблемы с выплатами З/П, но я с этим не сталкивалась, з/п выплачивается вовремя.
Огромный плюс, что данная компания является прямым производителем своей продукции. ... Подробнее>>
Хорошее отношение к сотрудникам, своевременная выплата зарплаты, есть возможность развиваться. Отсутствие ремонта в помещении, все старое, туалет на улице. Подробнее>>
Необходимо было быстро организовать работу по очистке участка от мусорных отходов и другого хлама. Когда команда была собрана, оставался вопрос о спецодежде. Я сам ничего в этом не понимаю, пришлось обратиться к специалисту из компании "Мастер Спецодежды". Уточнили условия работы, задали пару вопросов, в общем одним словом, пытались помочь. Это радует что такое отношение, и нет понятия «лишь бы продать». Подробнее>>