4 июня 2015 года посетила "прекрасный" центр красоты. В данном центре Красоты имеется "звезда" Елена - администратор. Находясь у мастера, старается привлечь к себе внимание чрезмерным смехом на весь спа-центр. И если не дай бог, клиент чем-то не доволен, просто пытается выставить вон.ХАМКА, ГРУБИЯНКА, таких еще поискать нужно. Мастер-парикмахер делая химическую завивку, должна перед этой процедурой, сделать пробу на аллергическую реакцию клиента - даже не было предложено. Сделано совсем не то, что просила я. Легко сваливать на структуру волос и т.д., когда не можешь удовлетворить клиента. Перед началом работ, мастером озвучена стоимость работ, а по окончанию она во много раз превышает озвученной. Такого хамского отношения к клиентам НИГДЕ не встречала. По моему требованию книгу жалоб и предложений "любезный" администратор не дала. Хотелось бы чтобы "приветливый" администратор была освобождена от своих трудовых обязанностей. Впечатлений и эмоций масса от посещения данного СПА - ЦЕНТРА ГАЛЕРЕИ КРАСОТЫ!
нет
Отрицательные стороны:
Мошенник, рассказывает сказки про производство, получает предоплату и пропадает.
Не связывайтесь!!!
Убедитесь:
https://www.rusprofile.ru/fssp/1560804
Пишите:
cadov7747..[]..gmail.com Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная контора! Заказал двери термо, монтаж оставили на вечер, было темно, на утро обнаружил что не все щели запенили, а снизу вообще дождь со снегом залетает, монтажник обычный разнорабочий. На претензии не реагируют, трубки не берут специально, реально когда платишь ты клиент, а дальше все.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>
Этот салон оказался для меня просто находкой! Сервис прекрасный: вежливый администратор, угостили вкусным кофе, приятная атмосфера и чистота в помещении. И самое главное граммотный мастер по маникюру. Работает аккуратно и профессионально. Материалы в салоне качественные. Своих денег услуги стоят. Приду еще и порекомендую друзьям.
Россия, Москва, Россия, г. Москва, Смоленская набережная 5 / 13
Подробнее>>Там всё гнилое - от внутренней политики, со всеми вытекающими одноместолизными интригами и заканчивая проводкой, в которой ковырялся всяк, кому не лень с момента сдачи объекта под аренду. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Там всё гнилое - от внутренней политики, со всеми вытекающими одноместолизными интригами и заканчивая проводкой, в которой ковырялся всяк, кому не лень с момента сдачи объекта под аренду. Над этой компанией есть другая, более крупная компания, а там на уровне руководства родственные подвязки - один на другом, и тут начинается басня Крылова "Лебедь, рак и щука". Там работают не от уважения к руководству или хотя бы достойных зарплат, а от безысходности. Если вляпаетесь там работать - требуйте все документы с Вашими правами на руки! (договор и пр., т.к. это внутри компании не практикуется!) Это частное мнение - решать всё Вам лично.
Положительные стороны:
Рядом с метро ... Подробнее>>
Отличная школа, приятная атмосфера! Очень интересный и содержательный курс, который охватывает различные виды и техники макияжа. Спасибо преподавателям за их терпение и спокойствие!
Россия, Москва, Смоленская набережная, 5/13.
Подробнее>>
Калининград, Космонавта Леонова улица, 48 к.А
Подробнее>>Долго искала где можно заплести красивую косу на годовщину свадьбы. Нашла через интернет салон красоты Галерея 1. Очень довольна, быстро и не дорого. Муж был приятно удивлен моей прической.
Россия, Москва, Россия, г. Москва, Смоленская набережная 5 / 13
Подробнее>>