Федечкин Станислав - Поиск пострадавших от Федечкина Станислава и его сестры Сухаревой Олеси

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые граждане! Тех кто пострадал и потерял свою недвижимость или ожидает лишиться жилья из-за действий Сухаревой Олеси и её брата Федечкина Станислава, срочно пишите на эл. почту [email protected]. НАС УЖЕ МНОГО И НАС НЕ ЗАПУГАТЬ!!!

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник и аферист станислав абросимов - Мошенник и аферист станислав абросимов

Мошенник и аферист Станислав Абросимов. г. Москва. Родился 23 сентября 1988 г. Мошенничество и аферы в металлоторговле. Представляется как некий «вячеслав василов». Майл: stanislav_vasilov..[]..mail.ru Приторговывает ворованными редкоземами, изотопами, и прочим, часть из которых хранит дома под кроватью. Уклонение от налогов и проведение чисто криминальных сделок и схем. Не доверяйте этому человеку. Не давайте денег в долг. Телефон мошенника: 89670392762. Доп Подробнее>>

17.11.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Станислав о работе в компании отзыв Станислав

Станислав:
Работаю курьером в свободное время. Сначала ездил только на машине, но понял, что работаю в минус. Все уходило на бензин. Затем стал совмещать: доезжал до удобной точки на машине, затем передвигался на общественном транспорте. Хоть чего-то стал зарабатывать. Но, после смены системы подсчета рейтинга, взять нормальный заказ вообще стало невозможно. Система выдает либо вы далеко, хотя на машине можно доехать за 10 минут, либо: у вас низкий рейтинг - всего лишь 5. Один раз вообще был прикол: проезжал мимо одного дома в Марьино, смотрю падает заказ. Я остановился, хотел принять заказ. Стою у дома жду. И тут приходит отказ системы с мотивировкой: Заказ срочный, передан другому курьеру, который находился ближе. После такого, сразу становится понятно, что простому курьеру нормальных заказов не видать. А сегодня вообще аут. 90 процентов заказов перестало подсвечиваться, как у новичка. Нажимаю, а там написано: отдается предпочтение курьерам с безналичной формой оплаты или с выкупом. У меня более трети заказов по безналу было. Выкупать заказы в принципе не на что. Написал в тех. поддержку, в ответ тишина. По всей видимости сотрудники достависты не считают нужным давать объяснения. Т.е. теперь вообще ни одного

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Станислав Фурмавнин мошенник

деньги берут вперёд и про вас, забывают! Не попадайтесь Остерегайтесь!!! Всё, что плетут, это чистая ложь! Люди, проходите мимо! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Васильев Станислав Васильевич

Доброго дня, уважаемые работодатели. Запомните это имя — Васильев Станислав Анатольевич, дата рождения 13 сентября 1985 года. Пусть вас не вводит в заблуждение огромное кол-во грамот с прошлых мест работы данного человека, если вы хотите получить морально неуравновешанного работника, который в один прекрасный день может пропасть недельки на две, п рихватив с собой определенную сумму денег ваших клиентов, то обязательно Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Станислав из Италии - мошенничество

Девочки, миленькие, не ведитесь на это! Я, по своей наивности и доброте, искренне переписывалась с этим человеком, но щелкнуло у меня в голове только после письма про посылку - подарок! Полезла искать по сайтам, зашла в google - картинки и нашла его фото на множественных сайтах. . . История примитивна. Всё как у всех, милое общение, потом типа др у Подробнее>>

24.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Ужасное поведение , если верить ФИО по чеку %удалено модератором% 24.04.21 в 20:51 , на кассе мыты послала на х... Извините сказала идите хоть куда жалуйтесь , инцидент произошел из-за коробки , я взял маленькую коробку , положил туда продукты ,она сказала ,то у нас на низ идёт счёт и брать их нельзя , а объявления ни какого не было , швиряла продукты в мой адрес , ругалась матом ( быдло продавец) позор магазину , прошу разобраться Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство президент - Станислав тараканов мошенник высшей категории

Компания - однодневка, продержится максимум еще пол года, открылась только в мае 2011года, на сайте - вранье!!! В штате, когда я пришла работало - три человека с ген.директором. Одна - гражданка Белорусии, другая тоже иногородняя - обе не были оформлены официально - никак. Генеральный директор - мошенник высшей категории, худощавого телосложения, хитрый не по годам, не платил, выходит, налоги ни Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Головин станислав олегович - Ооо "ск - вокин" - мошенники !

Работал в ООО СК-Вокин месяц с января-февраль 2014 (водителем самосвала) с графиком сутки через сутки. Ген. директор Головин Станислав Олегович тел:89219565558, механик Пулин Александр Владимирович тел:89313832783. Мало того что не оформили на работу как обещали, так ещё и ни копейки не заплатили! Скрываются! Долг по зарплате составляет 60000 руб… Будьте ОСТОРОЖНЫМИ, не попадитесь на удочку, работают МОШЕННИКИ. В интернете выкладывают Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ольховой Станислав Сергеевич

Ольховой Станислав Сергеевич (г.р. 19.04.1987) был направлен в командировку (в тур с цирком Дю Солей), получил под отчет наличные деньги для оплаты проживания в гостиницах и закупки расходных материалов, скрылся с суммой порядка 100000 рублей, поставив под угрозу гастроли артистов и репутацию работодателя — ООО «Лаборатория Спецэффектов». Подробнее>>

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Станислав о компании Мвф Холдинг

постоянные задержки с з/п, серая зп, грязь и антисанитария. и тупой руководитель