Валентин Серов - Дезинфекция

Если кто то, будучи умнее чем мы, сначала прочтет отзывы, а потом примет решение обращаться за дезинфекцией помещения, никогда не обращайтесь в компанию Дезинфикционная станция, это простые машенники. В бумажке, которую они оставили стоит Станция дезинфекции, а в потсковике ООО дизанфекционная станция. Видимо эта игра слов позволяет им как то уходить от ответствености. В общем это чистый развод, сначала заявляют одну цену, на месте человек говорит уже о другой стоимости, но и это не все,сделав не хитрую работу по поливке открытого пространства пола средством от паразитов в течении 10 минут, исчезают получив деньги и оставив бумажку, которую мы считаем гарантийной. Естественно, теперь нам стало это очевидным, что ничего не происходит и по прошествии 2-3 дней звонишьпо в контору и получаешь ответ, ждите пять днец. Через пять дней, звонишь и получаешь ответ, что видимо паразиты адаптировались и могут повторить процедуру за 800 руб. И никаких вопросов, претензий и сожалений. Там отдел качества, начальник представляется Сергеем, если хотите исправить положение, платите еще деньги. Заплатили еще раз, в общей сложности 5 700руб. Это без малого в трираза дороже чем было заявлено в начале. И результат опять нулевой. Никогда не обращайтесь в эти компании с двойным названием, если хотите решить вашу проблему с дезинфекцией!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Михаил Серов» о работе в компании

Люди ни в коем случае не работайте на эту компанию это мошенники. Сразу же при поступлении попросили деньги в залог , выдали старую битую машину на которой вообще невозможно было работать пришлось потратить две тысячи рублей на мойку шиномонтаж и приведение тачки в порядок для того чтобы выехать в рейс. Машина была без тента и за три дня что я отработал в этой проклятой компаний я получил два заказа в итоге остался только в минусе.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад Серов о компании Аллент-Аудит

Аллент аудит, это компания, которая дает мне возможность расти и развиваться как специалисту и как личность. Здесь я работаю над разнообразными задачами в области бухгалтерии и аудита, которые позволяют мне расширять свои знания и компетенции. Также я посещаю различные тренинги и курсы, которые повышают мой профессиональный уровень. Здесь я получил возможность ставить перед собой новые цели и достигать их.

14.08.2014 | положительный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Евгений Серов» о работе в компании

1) Дают много заказов, работа есть 2) Отношение хорошее к водителям 3) Довольно простая программа
1) Даже не знаю, если не хочешь работать, то много чего плохого можно найти

20.08.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Михаил Серов» о работе в компании

Михаил Серов:
Естественно, есть какие-то разборки в высшем руководстве, как и везде, но меня они не касаются особо. Энергетика все же сложная область, тут у всех компаний есть проблемы. Главное, чтобы деньги платили вовремя и работа была, а какие там у некоторых терки с боссами, меня вообще не волнует.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём Серов о компании ГК Римера

Взяли со средним образованием маляром на 2/2 с ночными. Считаю как для студента начать свой путь неплохо, 38 выходит спокойно в месяц, но я работаю а не покуриваю часами напролет ))

01.11.2022
Весёлый кот ИП Серов - негативный отзыв

Никаких плюсов!!Оформление на минималку,з/п в конверте,отпуск 2 недели в год и не больше, хотя заявление заставят написать на 28 дней, работать по 11 часов в день по графику 4/2. Каждый день надо что то учить, потом сдавать, бесконечные тайники, правила работы меняются переодически, работников не ценят вообще, начальство не адекватное. Худшей работы у меня еще не было, просто потеряла время. Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
ООО Промэкс отзыв Альберт Серов

Альберт Серов:
  работа в целом по мне, недавно многих направили на повышение квалификации, думаю в любом случае все пригодится. Зарплата устраивает, конечно хотелось бы и побольше но не жалуюсь, коллектив тоже нравится.

Санкт_Петербург

20.09.2019 | положительный отзыв
Серов Р.Д. из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Серов Р.Д.:
Сосед подал на меня в суд, у нас с ним дом на две половины. Мой сосед считает, что межа неверно выставлена, что якобы участок у него должен быть больше. В общем обратился к юристу из этой компании за консультацией. Хочу сказать, что мне здесь помогли, в итоге суд сосед проиграл, так как с документами у меня все в порядке и межа выставлена верно. тщательно разбираются в вопросе

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил Серов о компании Global Truck Sales

Здравствуйте, меня зовут Михаил Серов, я генеральный директор Глобал Трак Сейлс. Уважаемые соискатели, если по отзывам на этом сайте (где нет ни регистрации, ни ответственности, конкуренты исходят гноем друг на друга, а администрация не предпринимает попыток исправить ситуацию и выстроить приемлемый обмен мнениями) принимаете решение работать у нас или нет, вы нам не нужны! Не звоните и не пишите нам. Считайте, что сформировать мнение о Компании из независимых источников – ваше первое тестовое задание, которое вы провалили! Удачи.

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КЗФ", ИП Серов

Работал в этой компании полтора года наладчиком станков с 03.2013 по 08.14. зарплата задерживалась каждый месяц итого при увольнении не выплата составила 67000 р. из них 17000 р. отдали и на этом все заглохло. адрес г.Кострома ул. Мелиоративная д.7. Подскажите как быть в такой ситуации Подробнее>>