Строительная компания "Грань" (Россия, Казань) - Не развита инфраструктура

Svetlana85-0901:

Нет школы садик переполнен

Купили на этапе строительства по срокам сдали раньше срока претензий не каких молодцы, НО есть большое НО при покупке квартиры рассматривали также и инфраструктуру, садик сдали но в него не попадешь Школы вообще нет, хотя застройщик при продаже квартиры даже показывает место где она должна стоять, так что не верьте если вам говорят что она строиться это не так, проблема такова

Сдача дома раньше срока

06.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО Грань Казань

Работал в данной компании ведущим инженером. Нач.ПТО Маслов И.В хороший руководитель. Но я был прикреплён к объекту по этому моим руководителем так же являлся менеджер проекта (начальник строительного участка) Илифанов Д.П. человек пользуется доверием директора, не имеет в подчинение людей... Подробнее>>

10.08.2020
Грань, Группа строительных компаний

Директор, Анисимов Леонид Витальевич, принуждает, через угрозу лишить премиальной части зп, работать в праздничные дни без официального приказа, а значит, бесплатно. Работа с 8:30 до 19, до 20 часов в будние дни считается нормой. Такой же нормой считается работа по субботам. Кто работает на объектах у которых подходит срок сдачи, выходных нет вообще. Когда обращаются в трудовую инспекцию, то директор говорит: отдел кадров не подготовил приказ, что это вина отдела кадров, я им говорил. Поэтому Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Грань

Здравствуйте. Меня зовут Сергей мне 30 я алкоголик. Я очень долго боролся с этой зависимостью, но всё это было не на долго я снова срывался, сил больше не было и я решил обратиться в реабилитационный центр Грань, где мне и помогли с моей зависимостью. У них есть хорошие разработанные программы и так же индивидуальный подход к каждому человеку. На данный момент я не пью уже больше года.

Россия, Челябинск, ул. Сулимова, д.98, офис 31

05.06.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Грань" (Россия, Казань) - Просто обман

Обман,дорого берут за проект,не умеют считать сметы Подробнее>>

23.02.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Грань" (Россия, Казань) - Ответственный застройщик

Во время сдали, качество, цены, ремонт Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Грань - Фиксальный и нефиксальный чеки

Доброго время суток. живу в г. Чернигов. постоянно хожу за сладостями в магазин который находиться под домом. Постоянно замечал что кассиры не дают ЧЕКи. При просьбе предоставить ЧЕК они дают вам полную коробку чеков, и с выражением ищи сам, ставят вам. Вчера купив пельмени кассирша насчитала 19 97 за пельмени. потом она вбила мне 3 копейки за фасовку и 10 Подробнее>>