Yota 4g - Отсутствие нормального сервиса

Я думаю с таким обслуживанием Yota долго не протянет. Клиенты просто разбегутся! Имел опыт подключения к их услугам 2 раза: Первый раз (3 месяца назад) подключал сим-карту для смартфона. Заняло это у меня 3 часа. Курьер передал мне сим-карту, маленькую инструкцию и копию моего заявления. В инструкции 2 пункта: 1. Начните со страницы yota.ru/start - попробовал, такой страницы не существует; 2. Скачайте для смартфона из магазина GOOGLE PLAY под названием Yota.. - итог в магазине не обнаружено такого приложения. Обращение в тех поддержку не помогло: сотрудники службы поддержки как попугаи повторяют одни и те же заученные фразы, абсолютно не приводящие к практическому результату. Проблему решил сам.... копаясь в форумах понял что мой телефон не предназначен для использования в России, и в магазине Google Play закреплен за другой региональной зоной (Китай). Поэтому приложение Yota не обнаруживалось. Потратил 3 часа на решение проблемы.... вспоминая все матные слова которым был научен в течении всей жизни. Второй раз я подключил модем Yota 4 часа назад. курьер доставил мне упаковку с модемом, я подписал заявление, дал мне маленькую инструкцию. При попытке подключиться к услугам интернет обнаружилось что в настройках уже вбит кем-то логин (адрес электронной почты). Оказалось мне на руки попал модем, который уже у кого-то побывал. Сотрудники Yota не удосужились сделать сброс настроек, прежде чем везти мне модем. Обращение в тех.поддержку ничего не дало. Общался час, после выяснения причины попросили выслать копию договора и скан паспорта, на что я их вежливо.... отказался это делать (по электронке абы кому паспорт свой не рассылаю, особенно когда интернет не работает:) ). Позвонил курьеру который мне привез модем... тот сказал что ему нужно зарегистрировать договор и только после того все заработает (а сразу нельзя было сказать? счет за 2 часа моральных потрясений кто будет оплачивать?). В общем пообещал мне что завтра все будет... только вот уже нет никакого желания использовать YOTA. И вот я пришел к соседу (т.к. не работает у меня интернет) строчить это гневное письмо. В итоге что мы имеем: тех поддержку без номера телефона (только чат), очень вежливую но не способную решить твою проблему, потерю массы времени на подключение (и это только еще подключение!) и полностью испорченное настроение никакого желания связываться с YOTA. Думаю время решит, и YOTA покинет рынок услуг поставщиков интернет-услуг. Задумка сама у них хороша... а вот реализация задумки полное де**мо, как и многое, сделанное в России.

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Yota 4g - Большие деньги за медленную скорость

Подключил себе интернет Yota 4G. Первые два дня скорость была просто шикарна. Думал Yota один из самых лучших, но я ошибался. На третий день скорость еле-еле доходила до 50Кбит/с. Фильм качал по 5 часов в течение четырех дней ( без вранья ). Фильм весил 3Гб. За что я платил деньги? А ведь платил за быструю скорость. Самый ужасный интернет, проклинать Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Yota 4g - Ужасное качество и надежность услуг yota

Купил в июне Yota 4g quanta в связном . Консультант сказал пользуйтесь неделю, бесплатно тестируйте на максимальной скорости и без ограничений, если не понравится качество предоставляемых услуг, можете вернуть . Взял, я эту коробочку и начал пользоваться, скорость доходила до 27 мб/с, моей радости не было предела . Прошла неделя, от радости оплатил по акции на пол года 5400р на Подробнее>>