Отзывы о компании Управление по делам миграции

Марина:

почему не могу дозвониться до оператора!!! никогда трубки не берут!

не найдены

ул. Чехова, 8,

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление по вопросам миграции

Здравствуйте! я , Максименко Петр Александрович, зарегистрированный по адресу: Самарская область, Красноармейский р-н, с. Колывань, ул.Советская 1-15, подал документы на гражданство 29.09.2015г. Почему до сих пор нет ответа на получение паспорта?

11.01.2015
Отзывы о компании Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Воронежской области

Сообщаю Вам, что у Вас хочет принять гражданство Гражданин Украины, который имеет 2 паспорта (украинский и украинский заграничный), что преследуется законом. Фамилия Бабич Александр Яковлевич. В России такие не нужны! Гнать его в шею!!!!

27.01.2022
Международный центр миграции и туризма (ICMT)

Уехал в Германию на вакансию плиточника с обещанной зарплатой 10 евро/час. По приезду оказалось что эта вакансия неактуальная. Вместо этого предложили вакансию на внешние работы и с зарплатой в 8 евро. Работодатель на мои возражения ответил, что если не нравится, то можешь уезжать обратно. Вместо 10 часового рабочего дня с зп в 10 евро и 6 рабочих дней в неделю, Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел по вопросам миграции ОМВД России в Первомайском районе

Справочник....Ха-Ха! Я уже неделю как по телефону звоню,трубку не берут,а на месте паспортного обшарпанное здание где очередь ведется на листках и на жеванной жевачке вешается к кабинету! Мне 30 лет и Такое я вижу впервые! Даже два дня как записываюсь в эту "очередь" .Ростовчане! Держитесь! Эту лавочку закроют когда-нибудь!

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел по вопросам миграции ОМВД России в Первомайском районе

смысл вашего сайта, где обещаное расписание

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Отдел по вопросам миграции

не найдены
Хотелось бы выразить огромную благодарность работникам Отдела Управления Федеральной миграционной службы России по Челябинской области в Калининском районе г.Челябинска. В особенности Федорову Артему Юрьевичу и Мазикиной Ирине Викторовне, это очень вежливые, внимательные работники. весьма компетентны в своем деле. на все вопросы отвечают вежливо, доступно. Огромное им СПАСИБО за их труд! ... Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник в сфере миграции.

Заключили договор на оформление наших работников, общая сумма 250000 рублей. Очень миловидная и разговорчивая девушка, втирается в доверие и разводит на более дорогие услуги, в результате, когда она понимает что у Вас денег нет и Вы ждете результата от ранее оплаченных денег, начинает грубо общаться и в итоге телефон не доступен. В данный момент подаем на данную девушку в суд, Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Центр миграции

Компания оказывает юридические и миграционные услуги: разрешение на работу, приглашение в Россию, получение гражданства. Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
Прозрачный, открытый бизнес, видно всю ситуацию по о делам, в целом по компании.

Коллектив - это нечто, в любой момент протянут руку помощи, все заряжены и амбициозны - это вдохновляет. Здесь менеджеры по продажам, у которых есть чему поучится, если Вы были лучшим сейлом в коллективе из 8 человек, здесь за звание лучшего,...
Оффлайн встречи, знакомоство с командой, мероприятия различного характера. Много партнеров юр.лиц - можно сделать доп плюшки для сотрудников, скидки на сервисы и тд

07.01.2022 | положительный отзыв
Когда нужно, то отпускают по личным делам

В Заводских Конструкциях работает неплохой Коллектив. Все дружные, помогают в случае чего. Если вдруг кому-то нужно отпроситься, то начальство отпускает. А напарники делают все сами. Ну всякие ж причины бывают,... Подробнее>>