Международный центр миграции и туризма (ICMT)

Уехал в Германию на вакансию плиточника с обещанной зарплатой 10 евро/час. По приезду оказалось что эта вакансия неактуальная. Вместо этого предложили вакансию на внешние работы и с зарплатой в 8 евро. Работодатель на мои возражения ответил, что если не нравится, то можешь уезжать обратно. Вместо 10 часового рабочего дня с зп в 10 евро и 6 рабочих дней в неделю, работал 5 дней в неделю за 8 евро в час по 8 часов. Итого заработал в 2 раза меньше чем обещали. Другая проблема возникла с жильем, поселили в общежитие с клопами и плесенью. У меня выхода не было, надо было оставаться чтоб заработать хоть чтото. Мои возражения менеджеру Екатерине в главном офисе Международный центр миграции и туризма не воспринимались. Ответ был что к сожалению ничем не могут мне помочь, это особенность этого работодателя в Германии и посоветовала договариваться с ним на месте. Не рекомендую этого работодателя, он не несет ответственности за проданные вакансии.

Украина

26.01.2020
МБУДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г.БРЯНСКА МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г. БРЯНСКА

Работу в ЦДИЮТИЭ г. Брянска, проще сравнить с добровольной каторгой. Кто смог те давно ушли. Кто готов терпеть выходки чудаковатого директора Белова, тот ещё работает. К сведению тех, кто хочет там потрудится, полезно знать, что Трудовой кодекс там не действует. Зато действуют правила придуманные руководителем центра, которые он сам же меняет в зависимости от настроения. К тому же Вам предстоит Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Центр миграции

Компания оказывает юридические и миграционные услуги: разрешение на работу, приглашение в Россию, получение гражданства. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Международный центр въездного туризма (Россия, Санкт-Петербург) - Хороший вариант, если сам не готов вникать в процесс получения виз. Но придется хорошо заплатить!

быстрое оформление документов в офисе, фото на месте, смс-оповещение о готовности визы, советуют какую визу лучше делать

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел по вопросам миграции ОМВД России в Первомайском районе

Справочник....Ха-Ха! Я уже неделю как по телефону звоню,трубку не берут,а на месте паспортного обшарпанное здание где очередь ведется на листках и на жеванной жевачке вешается к кабинету! Мне 30 лет и Такое я вижу впервые! Даже два дня как записываюсь в эту "очередь" .Ростовчане! Держитесь! Эту лавочку закроют когда-нибудь!

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел по вопросам миграции ОМВД России в Первомайском районе

смысл вашего сайта, где обещаное расписание

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление по вопросам миграции

Здравствуйте! я , Максименко Петр Александрович, зарегистрированный по адресу: Самарская область, Красноармейский р-н, с. Колывань, ул.Советская 1-15, подал документы на гражданство 29.09.2015г. Почему до сих пор нет ответа на получение паспорта?

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Отдел по вопросам миграции

не найдены
Хотелось бы выразить огромную благодарность работникам Отдела Управления Федеральной миграционной службы России по Челябинской области в Калининском районе г.Челябинска. В особенности Федорову Артему Юрьевичу и Мазикиной Ирине Викторовне, это очень вежливые, внимательные работники. весьма компетентны в своем деле. на все вопросы отвечают вежливо, доступно. Огромное им СПАСИБО за их труд! ... Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление по делам миграции

почему не могу дозвониться до оператора!!! никогда трубки не берут!

11.01.2015
Отзывы о компании Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Воронежской области

Сообщаю Вам, что у Вас хочет принять гражданство Гражданин Украины, который имеет 2 паспорта (украинский и украинский заграничный), что преследуется законом. Фамилия Бабич Александр Яковлевич. В России такие не нужны! Гнать его в шею!!!!

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник в сфере миграции.

Заключили договор на оформление наших работников, общая сумма 250000 рублей. Очень миловидная и разговорчивая девушка, втирается в доверие и разводит на более дорогие услуги, в результате, когда она понимает что у Вас денег нет и Вы ждете результата от ранее оплаченных денег, начинает грубо общаться и в итоге телефон не доступен. В данный момент подаем на данную девушку в суд, Подробнее>>