ООО "Южная оконная компания" - Не платят ЗП, все прикрыл Начальник-гаишник

Люди! Не связывайтесь! У них завод в центре Ейска. Зарплату не платят по полгода, мой муж там работал. Работники не мотивированы работать, проклинают начальство и всю эту багадельню и делать ничего не хотят (а кому хочется работать вообще бесплатно?? ). Привозной материал на завод - 60% брака. Часть не выкидывают, а впаривают. То, что впаривают - замеряют и устанавливают криво, сборка отвратительная, потому что текучка кадров и люди работать не хотят. В самом г. Ейск об этом местные все знают и никто у них не заказывает. Они вбухивают огромные деньги в рекламу и офисы, а на заводе, в сердце производства, где и должно быть качество, твориться. просто ад. В результате велика вероятность, что ваши деньги возьмут, но с ними сотрудник и сбежит. И никакие чеки не помогут. Голодные по полгода люди идут на все, лишь бы поесть. Если даже ваши деньги и дойдут до кассы, то голодные трудяги непойми что вам сделают на производстве и сборке. А замерщики и монтажники меняются раз в 2-3 недели, даже не успевая обучиться. Вы получите кривые-косые окна с помощью 5 неверных замеров с кривой установкой и в срок, которого вы даже не ожидаете. Судиться с ними бесполезно - начальник - местная шишка-гаишник, все везде прикрыл, на страшном производстве со стеклами на кранах работаю парни без оформления, без соблюдения мер безопасности, без зарплаты.. вам не удастся добиться справедливости если что то пойдет не так. Вы не увидите исправлений, возвратов денег, или даже извинений. Не связывайтесь..

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Южная оконная компания - Не платят заработную плату

Руководитель "Южной оконной компании", почему вы не платите з/п водителям-экспедиторам по несколько месяцев? Это касается и отпускных! Как должна жить семья, чем кормить детей и оплачивать услуги ЖКХ??? Наверно пора писать заявление в Прокуратуру! Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
Компания ООО ОКОННАЯ КОМПАНИЯ

directdw..[]..yandex.ru:
Окна сделали и поставили отлично, приезжали практически все вовремя, кроме доставки, которая опоздала где-то на час. Оказалось, что в доставке не хватает одной гребёнки, но её без проблем привезли и поставили позже, даже несмотря на то, что я преждевременно подписал акт приёмки — прямо как не в России. Общались все контакты нормально, только замерщик был несколько... молчалив и не все детали комплектации и монтажа объяснял сам, без вопросов. Это мой первый опыт строительных заказов, мне не с чем сравнивать, но с точки зрения свежего человека ставлю вам 9 из 10 баллов.

Москва, Зеленоград, Сосновая аллея, д. 1

11.09.2015 | положительный отзыв
Компания "Северная Оконная Компания" (Россия, Санкт-Петербург) - Цена соответствует качеству!

высокое качество, цена ниже,чем в других организациях Петербурга, замечательный коллектив профессионалов, и подскажут, и помогут выбрать на любой цвет и вкус Подробнее>>

12.11.2016 | положительный отзыв
Компания ОКНАЛЭНД (Россия, Тула) - Это лучшая оконная компания в Туле!

качество окон и работ; компетентность сотрудников; без обмана Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
Оконная компания «ГАРАНТ»

Более 10 лет компания «ГАРАНТ» помогает клиентам создавать уютную и комфортную обстановку в собственном доме. Современные и высокотехнологичные пластиковые окна, отделка и остекление балконов и лоджий — основные направления нашей деятельности.

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Ужасная оконная компания Практика комфорта

"Практика комфорта" отвратительная компания, свои обязательства по договору не выполняет. Договор предложили заключить на имя "ООО Кредо". Доставкой занимались "Окна Excellent". Замерщик пришел в назначенный день и время, произвел замер, меня все устраивало на тот момент. Мною была внесена предоплата в размере 20%, заключен договор от 13 мая. Оставшуюся сумму заказа надо было оплатить за день до доставки окон по карте, указанной в договоре, после звонка диспетчера. Никто не звонил из офиса. Окна обещали привезти 23 мая, в итоге привезли 31 мая, дату доставки оконная компания изменила вообще Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Решил сделать тещё подарок на день рождения - это натяжные потолки. Конечно, заранее просмотрел много фирм, прозвонил и для себя выделил Гарант-Питер, так как на сайте было представлено много ключевой информации, а менеджер по телефону ответил на все интересующие меня вопросы. Дальше пригласил специалиста и получил полную консультацию относительно помещения. Заключил договор и внес предоплату, можно было оплатить по терминалу, очень удобно, ведь у меня кредитная карта. Монтажники приехали в обозначенный интервал, задержек не было, ребята адекватные, хотелось бы при дальнейшем обращении именно их. Компания выше всяких похвал, надеюсь в дальнейшем когда себе буду заказывать будут держать такой же

Россия, Санкт-Петербург, Северный пр д.75 корп.1