Record

Сергей:

• Сергей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Требования: много свободного времени, стальные нервы
Обязанности: работа в офисе, на дому и разъездного характера.
Условия: на ул. Фонтанная 2 все объявления от "Бизнес-Центра" - в начале собеседование, потом приглашаются кандидаты для личного общения с руководителем, где расскажем, чем занимается компания "Тянши" или "Тинс групп", потом обучение в ходе которого вы купите книги от 400р, потом покупаете у нас товары от 5т.р. и сами продаёте, и приводите еще клиентов.
На проспекте Ленина 18 все объявление от "Record" - в начале собеседования, потом ходим по квартирам и подъездам и стремительно предлагаем купить металлопластиковые окна

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Компания "RECORD" (Россия, Волжский) - Отвратительная компания

Сомнительные выгоды,предлагаемые "руководителем" Обучение в подъездах Куча впустую потраченного времени Подробнее>>

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "RECORD" (Россия, Волжский) - заманчивые вакансии или как я проходил собеседование

Потратил в два раза больше денег на проезд. Толком так и не объяснили что за компания и чем занимаются. Чрезмерно возвышенное мнение о себе, неуважение к людям. Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "RECORD" (Россия, Волжский) - Компания "RECORD" (Россия, Волжский, Ленина 18) - как я проходила собеседование

Чрезмерно возвышенное мнение о себе, неуважение к людям.Никакой конкретики на протяжении 2 дней. Подробнее>>