Компания "RECORD" (Россия, Волжский) - Отвратительная компания

Аноним1276471:

Сомнительные выгоды,предлагаемые "руководителем" Обучение в подъездах Куча впустую потраченного времени

Вот и я решился на собеседование в этой компании. все так как описано в предыдущих отзывах. так же поделили на две "команды", потащили в Волгоград, ходили весь день по квартирам и втюхивали продукцию. больше всего меня выбесило то, что приглашают на одну вакансию а по факту им требуются "толкатели" продукции. Да и вообще все сотрудники данной организации похожи на сектантов, которым засрали мозг и они сами верят в то что говорят людям. Общее впечатление о компании-[цензура], которые предлагают продукт за нереально завышенную стоимость. да и у тех кто непосредственно ходит по квартирам отношение к работе не серьезное. то кривляются, то шутят невпопад. В общем мнение крайне негативное.

Отсутствуют

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "RECORD" (Россия, Волжский) - заманчивые вакансии или как я проходил собеседование

Потратил в два раза больше денег на проезд. Толком так и не объяснили что за компания и чем занимаются. Чрезмерно возвышенное мнение о себе, неуважение к людям. Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "RECORD" (Россия, Волжский) - Компания "RECORD" (Россия, Волжский, Ленина 18) - как я проходила собеседование

Чрезмерно возвышенное мнение о себе, неуважение к людям.Никакой конкретики на протяжении 2 дней. Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
Record

Требования: много свободного времени, стальные нервы Подробнее>>