ООО "Жилкомсервис № 2 Центрального района"

Дмитрий:

• Дмитрий

управление: 3; процессы: 1; з/р: 4; Персонал: 1; Коллектив: 4;

4 года проработал в данной компании, поэтому много всего интересного могу рассказать.
Попасть туда не сложно, может сейчас уже чуть труднее.
Карьерного роста даже и не ждите, его не будет, если:
- у вас нет блата выше (хотя если он есть то сюда вы и не пойдёте).
- если вы не спите с начальством. В этом плане там есть такая тема. В европе/сша за это повесили бы, а тут норм. Те тётки(в т.ч. замужние) кто отдаётся начальникам, могут вырасти по службе, таких примеров много знаю. Может и мужики-старотёткотрахатели есть, что-то такое слышал и про это.
Если же ты честный сотрудник, то соси лапу.
Зарплата белая 100%, в этом плюс. Премии платят, но тоже без особого энтузиазма, каждый раз через войну их выбивают нач.отделов. По словам знакомых оттуда, с конца 2015 и по сей день там стали сильно задерживать зарплаты.
Ярких настойчивых честных правдорубов там ох как не любят, таких там не держат. Любят рабов, кому деться некуда - пенсионеры, и т.п.
Работы всегда много, и дают ещё больше. Все пытаются друг на друга свалить свои обязанности, иногда и подставить. Никто не хочет брать на себя никакой ответственности, но оно и понятно, ведь там такой невероятный бардак с документами...
Текучка большая. Нормальные люди там надолго не задерживаются. Начальство пытается везде всунуть своих протеже, которые потом бесят всех сотрудников своим высокомерием. Также знаю немало девушек, которых уволили оттуда за то что не согласились спать с начальством. Короче извращенцы.
Ещё там обязательны субботники осенью и весной. А на первоймай всех, как быдло, выводят на митинг в честь дня труда ну и ЕдРа конечно же. Не пойдёшь - лишат премии.
Вывод таков. Поработать в этой конторе можно. Но не долго. Это болото. БОЛОТО.

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №3 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - ЖКС № 3 Центрального района не подчиняется никому и работать не желает

постоянно отключают отопление- с перетопом "борются" за счёт жильцов

04.02.2019
Отзыв о работодателе «Жилкомсервис № 2 Центрального района города Санкт-Петербурга»

- В коридоре я заметила какие-то документы, лежащие просто на тумбах и стульях. Может быть их и должен был забрать, к примеру, курьер, но для меня, как для юриста, такое отношение к хранению документов непозволительно. В коридоре не было сотрудника, который бы следил за этими документами, а т.к. это ЖКС, то и доступ туда открыт, т.е. попасть в ЖКС и пройтись по коридорам может каждый. Даже если, при утрате документы было бы восстановить легко и просто, всё же не стоит даже такие документы оставлять в коридоре. - Собеседование было назначено на 10:15 или около того, заняло всего 15 мин. Наталья вежливо поинтересовалась, могу ли я подойти в 14 ч. на беседу с ген. директором, на что я честно ответила, что мне негде сегодня потратить эти 4 часа, действительно не было никаких запланированных дел, но если встречу с ген. ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №2 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - Просто кошмар! (а как может быть иначе)

Не объективные решения, обманщики и всё прочее...

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №2 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - Нет хуже и нет дороже. Безответственность опасная для жизни.

Все. Все за что не возьмись, все плохо. Содержание домового имущества отвратительное, ремонты не производятся. Работают только для галочки перед проверками. Даже ответы на заявления присылают через раз.

31.08.2016
Отзывы о компании Жилкомсервис №2 Центрального района

не найдены
Хочет выделить данный ЖКС с хорошей стороны. По предыдщим местам жительства с конторой не везло - никто ничего не знал, не хотел и не делал. Здесь за работой следят и выполянют - достаточно позвонить, чтобы решить вопрос. ... Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Жилкомсервис №3 Центрального района"

Ужасная компания, огромная текучка, из должного штата из 800 чел.работает только 600. Смена персонала происходит каждые 2 месяца, люди не выдерживают даже испытательный срок. ОБЪЕМЫ работы непосильные. Из-за большой текучки работа не выполняется, пришедшим вновь приходится все начинать заново. Вообще не понятно как компания существует. Понятная ситуация если текучка у рабочего персонала, но когда текучка у ИТР и АУП. Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №3 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург)

MaK-3 Начальники меняются, условия предоставления услуг остаются на прежнем уровне. Достоинства: Нет ничего положительного Недостатки: Вся работа сплошной минус. Управляющая компания ООО "ЖКС № 3 Центрального района" Санкт-Петербурга после очередной смены руководства не Подробнее>>

29.01.2023
ООО Жилкомсервис 2 Кировского района : Жкс 2

Проработав 2,5 года зарплата не прибавилась. Отношение как рабам, рабочей день не нормирован, в ответе за все, телефон круглые сутки разрывается от звонков возмущенных жильцов и есть о чем. Ничего не делает управляшка только деньги гребёт директор. Есть дежурство, о котором при трудоустройстве ни кто не сказал и в договоре этого нет , то есть быть на связи 24ч работа Подробнее>>