Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

БМП-Автосервис - Приехал с одной поломкой, забираю машину с другой поломкой

Отрицательные стороны

Приехал с ремонтом кондиционера, со слов кондиционер починили, сел аккумулятор, подключили бустер(пускач), завели - сгорел генератор. Предполагаю что прикуривали через богажник на прямую, а не через клемы под капотом - говорят, что мол у меня уже был сломан генератор и они не виноваты. Зарядили за ремонт 12-14 т.р. Забираю машину

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автосервис Независимость - Незаконно отказал в ремонте автосервис

Автосервис Независимость Блюхера 50 Екатеринбург незаконно отказал поставить мою машину на ремонт по каско от Оранты. Направление Независимость приняли, от 27 января 2015 года, заказали запчасти, записали меня на ремонт 3 марта, и 2 марта в 16.50 позвонили с отказом, сославшись на некие долги Оранты. Возник вопрос, о долгах только 2 марта узнали??? Зачем мурыжили меня больше месяца. Нагло предложила Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзывы о работодателе

Чигирина Юлия (вдова), работал машинистом:
Отрицательные стороны:
Мои муж работал с марта по декабрь 2017 г.10 месяцев, за три месяца не отдали з.п, шесть месяцев одни обещание, что з.п отдадут. Умер в июле 2018 г в4 0 лет. Сразу сообщила, на предприятие, просила в содействии выплаты долга. Мастер сказал, что сам за три месяца не получал. ВООБЩЕ НЕЧЕГО СВЯТОГО, осталась с четырьмя детьми. Пострадавшие помогите выбить с Бикор деньги.

Москва.

Подробнее>>

14.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Тот кого нельзя называть:
Отрицательные стороны:
Все, кто причастны к уголовному процессу, не тяните! Это в наших интересах. Я уже признан потерпевшим, все показания отправлены в Следственный отдел в Москву, после того как всех признают потерпевшими, дело уйдет в суд!

Москва.

Подробнее>>

10.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Антон, г.Рязань:
Отрицательные стороны:
Жулики и проходимцы. Работать там не советую.

Москва.

Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Леха:
Отрицательные стороны:
Работал в бмп, кинули с зарплатой, ни ходите туда работать парни!

Москва.

Подробнее>>

09.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Сергей:
Отрицательные стороны:
Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы). По версии следствия, в период 2015-2017 годов руководство ООО “Бикор БМП” в нарушение требований Конституции РФ, трудового законодательства и условий заключенных трудовых договоров, полностью не выплачивало заработную плату работникам. При этом финансовая возможность на то имелась. Сумма задолженности перед двумя сотрудниками организации составила свыше 296 тыс. рублей. В рамках предварительного следствия будут приняты все возможные меры для возмещения вреда, причиненного потерпевшим. Расследование уголовного дела продолжается. Следственными органами устанавливаются граждане, чьи трудовые права были нарушены в результате действий указанного общества. По данному вопросу обращаться в СУ по ЮЗАО ГСУ СК России по г. Москве тел. 8 (495) 719-78-02.

Москва.

Подробнее>>

12.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Ника:
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток, Бикоровцы! Мне и моему другу, так же, как и вам, не выплатили заработную плату за несколько месяцев. Работали в Амурской обл, Архара. Естественно неофициально, это ж бикор. Так вот "завтраками" и обещаниями уже сыты по горло. Отвечаю на вопрос: "Как вернуть заработанные деньги?" Ответ простой- собраться и коллективно подать в суд. Коллективная жалоба эффективнее, чем по одиночке подавать. И тем более "подарить" свои деньги дядькам, зажравшимся вообще не выход. Если кто-то думает, что не сможет выиграть дело, т.к. работал без заключения контракта/договора, не проблема! Нужно доказать наличие трудовых отношений и это тоже НЕ проблема. Так вот, уважаемые господа, хотите вернуть свои честно-заработанные деньги? Давайте вместе поможем себе и друг другу! Комментируйте этот пост, и я с Вами свяжусь. И подумайте хорошенько, ваше бездействие и накрученные страхи только богатят кого-то.

Москва.

Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
1 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Мастер СМР (Бывший сотрудник, Солнечногорск):
Отрицательные стороны:
Дикие задержки по зарплате задержки выплат суточных, проездных, квартирных, связных.Молчание или вранье касательно сроков погашения задолженностей. Отсутствие каких-либо перспектив. Регулярно созваниваюсь с прорабами на разных объектах везде забастовки!

Москва.

Подробнее>>

15.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзывы

Максим р:
Отрицательные стороны:
Компания не выплатила зарплату за два месяца, бухгалтера игнорируют вообще полное кидалово!!!

Москва.

Подробнее>>

01.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзывы сотрудников

Эльзенбах Владимир Водитель:
Отрицательные стороны:
Ужасная контора обещали до нового года выплатить все задолженности, год прошёл ни слуху, ни духу, бухгалтерия говорит денег нет, а сами зарплату получают и не маленькую. Очень никудышная контора.

Москва.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>