Установка Интернета - Возврат суммы

Доброе утро. Я заключила договор на установку интернета в квартире, т.к. наш дом не подключен к Вам, то нужно было докупить к модему маршрутизатор. - это меня не устраивало, и я отказалась от установки, пришла на ул. Ауэзова для расторжения договора и возврата суммы 4600, (в течении 10 дн. будет возврат) идет вторая неделя, Просьба вернуть сумму на р/с который указан в заявлении. Спасибо.

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Установка оптоволоконной проводки и более быстрого интернета - Навязывание услуги и не доведение правдивой информации об оплате

Я Ваш абонент, Васильева Т.И.. Все годы проблем с телефоном и интернетом не было, пока этим летом Вы не решили менять нашу обычную проводку на оптоволоконную. Как мне сказали - меняют всем и бесплатно. Настойчиво звонили несколько раз и просили быть дома ( в разгар садово-огородных работ и каникул внуков- я это все объясняла Вам). Выкроила время, пришли молодой человек Подробнее>>

29.06.2024 | положительный отзыв
Супер качество и легкая установка

Заказал панели UNIQUE для обшивки балкона. Очень доволен покупкой! Панели качественные, легко чистятся и не выцветают на солнце. Монтаж занял всего несколько часов, очень доволен после ремонта
Нету

11.06.2024 | положительный отзыв
Установка - качественная

Выбрали дверь так как можно было выбрать цвет двери под интерьер. Узнали о фирме от друзей. Прекрасная работа менеджера, всё объяснили, проконсультировали. Замерщик приехал быстро. Установка - качественная. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Костюченко С., оригинал находится...

23.04.2024
Установка акриловых плинтусов

Все сделали качественно и аккуратно. Есть услуга закупа материала, очень удобно! Хорошая компания.
Нет отрицательных сторон

29.03.2024 | положительный отзыв
Установка акриловых плинтусов

Заказывала мастера для установки акриловых плинтусов в ванную. Огромное спасибо мастеру Ивану, приехал быстро, сделал все аккуратно! Результатом осталась довольна! Рекомендую эту компанию!
Мастер делал долго, думала уложимся в 1-2 часа, но вышло на 4 часа работы, но зато аккуратно!

19.03.2024 | положительный отзыв
Установка выполнена отлично

Работы выполнены в срок, с хорошим качеством, вовремя привезли дверь. Установка выполнена на отлично. Очень довольны. Отдельное спасибо за качественную работу ребятам, которым устанавливали дверь. Всё отлично. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул.Кольцовская 23, написан Загорской Н., оригинал находится в офисе...

03.09.2023 | положительный отзыв
Установка, поверка

Компания хорошая, они мне в свое время ставили водосчетчики, а теперь пришла пора проводить поверку, опять же обратилась к ним. Провел специалист поверку и документы мне предоставил об этом, все работает.

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Установка входной двери

Имела неосторожность заказать в компании Ремстрой входную дверь в начале октября, единственное что в этой копании делается быстро, так это приезд замерщика и заключение договора, а все остальное сплошные отговорки. В итоге компания себя показала как шарашкина контора. Заключая договор с заказчиком компания сама же и нарушает этот договор. С таким неуважением к своим клиентам сталкиваюсь впервые.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
АВТОТРЕЙД-Д: Некачественная установка автостекла.

ооо Автотрейд Д по замене лобового автостекла вводят клиентов в заблуждение. На претензию на установку не качественного молдинга/уплотнителя стекла,от 25.04.2023 так и не ответили, Была произведена замена лобового стекла автомобиля Honda H rv .2000г.в. ,при этом был поставлен уплотнитель стекла ,который в разы меньше от старого молдинга и при этом кузов автомобиля протекает. Старый, оригинальный молдинг/уплотнитель лобового стекла сотрудники сервиса отказались выдавать. При обращении сотрудник фирмы ооо ,,Автотрейд в,, настоятельно отказывал принимать претензию . Поэтому еще раз повторюсь, НЕ устанавливайте автостёкла В данной организации ,т.к. никто вам не возместит ...

08.05.2023 | положительный отзыв
Отличная установка кондиционеров в спб

Фреш Монт был великолепен! Я очень рекомендую эту компанию. Я ценю тот факт, что это компания, принадлежащая техническим специалистам. Это видно по работе. Я проявил должную осмотрительность при исследовании новой системы кондиционирования, а также в поиске отзывов о лучшем установщике....
не нашел ничего такого