Компания "Империал" (Россия, Санкт-Петербург) - Бездарно организованная компания, ошибки и косяки абсолютно во всем.

Sseregas:

Дорого, долго, сплошные косяки и ошибки.

В новой квартире необходимо было сделать несколько простых операций по внутренней отделке лоджии. А именно - стяжка, плитка, на потолок ПВХ панели, и перебрать ненадежный порог (он всего то 70х25х15 длинна-высота-ширина). Единственное что у них хорошо сделано это сайт, мастера работали явно, вызывает доверие к компании, но на этом их плюсы заканчиваются. Позвонил заказал оценщика, обещались перезвонить на следующий день, звонка не было пока не позвонил сам. С горем пополам договорились, сотрудник компании конечно же опоздал, правда по опыту часовое опоздание это еще терпимо. Зарядил такие цены за работу, что захотелось послать куда подальше. Было принято решение порог и потолок сделать самостоятельно, слишком много запросили. Им оставил только стяжку и плитку. Рабочий должен был приехать и выполнить отделку только через 2 недели, оказывается у них все поувольнялись или еще чего - работать не кому, но аванс взяли естественно. Рабочий тоже приехал не в назначенный день, тоже опоздал, только уже на 2 часа. Делал очень долго, работы там на два дня, возился дня четыре. Оценщик промахнулся в количестве требуемого материала, причем не чуть-чуть, а ровно в два раза, что говорит о полной некомпетентности или банальному раздолбайству. Качество работы конечно же не идеальное, но терпимо. Изначально было так. В итоге как то так. Полного снимка у меня нет, но даже тут видно, что плитка стоит не совсем ровно - но это мелочи, и слишком небольшой зазор, тоже не совсем беда, но минус. Короче говоря, если бы было время самому копаться, как я сделал это с порогом и потолком, то гнать этих бездарей надо было бы. Когда расплатился и вопрос был закрыт был непомерно счастлив, потому что каждый раз задержки, опоздания, перенос сроков. Создавалось ощущения вечности этой проблемы. Итог - не связывайтесь с ними, я почитал отзывы (плохо что поздно спохватился), очень много недовольных их работой, организации процесса никакой.

Никаких

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Империал

Я думал, когда страховался в фирме, что теперь я легко смогу получить компенсацию в случае аварии. Однако когда машина получила повреждение, я понял, что получить компенсацию не так уж и просто. Пришлось идти в юридическую компанию, где смогли оценить и установить точную сумму ущерба автомобилю. В итоге, с помощью юриста, я добился своего.

Россия, Казань, ул. Карла Маркса, дом 49/13

19.06.2019 | положительный отзыв
Викторенков из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Викторенков:
Мне до выхода на пенсию оставалось всего пять месяцев. И вдруг меня решили уволить с работы. А я проработал на предприятии больше двадцати лет и трудился всегда на совесть. У меня больная жена и кредит. Но новому директору эти мои проблемы были не интересны. Я не знаю законы так хорошо, чтобы смог отстоять свои права сам. Но есть люди, которым это под силу. Один из них работает юристом в этой компании. И даже не знаю, что бы я без него делал, на рабочем месте меня восстановили и даже выплатили не большую компенсацию. Спасибо. юрист отлично знает свое дело и помог

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Империал

В этой компании работает прекрасный юрист по вопросам земельных дел. К нему я обращался за консультацией, когда нужно было расширить участок. Он все подробно объяснил, помог собрать все необходимые документы и оформил разрешения. Теперь рекомендую всем эту компанию.

Россия, Казань, ул. Карла Маркса, дом 49/13

10.06.2019 | положительный отзыв
Империал - положительный отзыв

Александра:
Долго искала клинику для протезирования. В 7 отказались, либо аргументировали, что за результат особо не ручаются (имплантация, синус лифтинг), поскольку- смотрите в паспорт:((, а так же в силу  сложных анатомических данных. Дмитрий Александрович, после обследования согласился и обещал, что все будет ХОРОШО, ни каких возрастных ограничений и сложностей с гайморовыми пазухами. Вместе 2 года, прошли разные стадии борьбы за шикарную улыбку. Скажу так, все было сложно, НО, результат не заставил ждать. Дмитрий-перфекционист! Если делает, то лучше всех в городе и за результат ручается своей квалификацией и гарантией от клиники, а также, что не мало важно, работает с лучшими техниками.  Процветания клинике  ИМПЕРИАЛ и непосредственно ее директору : Цвигайло Дмитрию Александровичу. Рекомендую!

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Имел дело с этой конторой в начале июля 2019. Считаю мошенниками. Неудачно купил комнату в ипотеку, с горячей линии Росреестра в Питере посоветовали обратиться за помощью... к мошенникам. Жаль, у меня не сохранился телефон... Сотрудник компании, Сергей Викторович Зенков, пообещал приостановить регистрацию в Росреестре и расторгнуть сделку. За услуги попросил 18 тысяч. Я сам выяснил, что ипотечные сделки нельзя приостановить по требованию одной стороны и на следующий день вернулся в контору с требованием вернуть мне деньги, так как услуга не может быть оказана. Зенков вызвал меня в субботу и издевательски вручил письма продавцу и в Росреестр. На мои слова,

20.07.2019 | положительный отзыв
Прокофий Карлович из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Прокофий Карлович :
Хотелось бы выразить благодарность Наталье Максимовне. Она очень грамотно и быстро решила мой вопрос касаемо пенсии. Сам я бегал с бумажками и справками полгода, но правды так и не добился. Зато после того, как я подключил юриста к этому вопросу, все решилось очень быстро и в мою пользу! Хотелось бы выразить благодарность Наталье Максимовне

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО «Империал»

Да, меня устраивает место расположения компании, удобно добираться. Работаю по своей специальности, получаю дополнительные знания. Компания достаточно стабильная. Устраивает заработная плата, атмосфера в коллективе. ...

Санкт-Петербург, Москва

14.01.2020 | положительный отзыв
monommezej из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

monommezej:
Бывают в жизни ситуации, когда без юриста не обойтись. Двое когда-то близких друг другу людей не всегда могут мирно договориться, особенно если есть совместное имущество. Мне посоветовала соседка обратиться в эту фирму, благо она недалеко от дома находится. Попала на приём к Роману Игоревичу, с этого момента всё стало налаживаться. Спасибо вам за проделанную работу, я довольна результатом. Попала на приём к Роману Игоревичу, с этого момента всё стало налаживаться.

08.10.2018 | положительный отзыв
Арсений из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Арсений:
Получил производственную травму, очень был нужен опытный юрист. Добился компенсации и оплаты лечения. Спасибо. хорошие специалисты

30.05.2019 | положительный отзыв
Зоя из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Зоя:
Пришли к нам соседи снизу с претензией, что мы их топим. У нас все сухо, и топить мы их никак не могли. Соседи настаивали на огромной выплате за испорченный ремонт. Платить за то, что я не совершала не хотелось. Пугали судом и разбирательствами. Я сама пошла к юристу на консультацию. Он посоветовал обратиться в ЖЭУ для проведения проверки. И действительно вина была не моя, а в неправильной установке нового стояка. Благодаря профессиональной консультации, я избавилась от соседских обвинений. очень хорошо проконсультировали

12.11.2019 | положительный отзыв
Егор из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Егор:
Понадобилась помощь юристов в сопровождении сделки приобретения загородного дома, а также оформлении всех документов на право собственности. Работой Романа Игоревича остался очень доволен, были соблюдены все изначальные договоренности. Буду рекомендовать всем друзьям эту фирму, работают быстро и профессионально. Работой Романа Игоревича остался очень доволен

15.08.2019 | положительный отзыв
Калакац Евгений из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Калакац Евгений:
Наша судебная система просто бесит. Мне прислали судебный приказ о взыскании с меня долга за капитальный ремонт, аж за пять лет. Обратился к юристу на ул. Роменская 4/22, Виктория Вячеславовна помогла составить протест (меня ведь не уведомляли), а на новое рассмотрение дела истец не явился, поэтому я в чистом выигрыше. Большое спасибо за помощь! юрист - молодец

05.02.2020 | положительный отзыв
Обращался с вопросом о возможности снижения кадастровой стоимости земли

Обращался с вопросом о возможности снижения кадастровой стоимости земли, которая по моим подсчетам была больше более чем на 30% от рыночной стоимости. Уже на этапе консультации меня заверили, что это... Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Виталина из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Виталина:
Я-переселенка, столкнулась с военными действиями и трудностями жизни в другой стране. Возникло много вопросов с регистрацией, получением статуса. Знакомых не было на тот момент никаких, случайно увидела юридическую организацию "Империал", здесь сразу же пошли навстречу, получила помощь в оформлении документов и советы, как мне двигаться дальше. Спасибо за помощь. здесь сразу же пошли навстречу

23.07.2019 | положительный отзыв
Олег из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Олег:
В общем, работу компании оцениваю на 4 балла из 5. Серьезных претензий нет, но могло быть и лучше в некоторых моментах. Особых восторгов не вызвало, но деньги свои отработали честно. Юристов нанимал для составления брачного контракта и консультировался с ними по этой теме. деньги свои отработали честно

11.12.2019 | положительный отзыв
Артем из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Артем:
От души благодарю юриста, который помог мне взыскать большую сумму долга, которую я не мог вернуть больше полугода. А, еще и пеню все судья взыскала. Вот только все длилось очень долго. Хотя, может это нормально. Юридических тонкостей я не знаю, к помощи юристов пришлось прибегнуть впервые. От души благодарю юриста, который помог мне взыскать большую сумму долга

25.06.2019 | положительный отзыв
Гила из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Гила:
Юристы компании помогли мне в сопровождении покупки квартиры. Сделка состоялась, все формальности и законы соблюдены, за что благодарю. Уже почти месяц живу в новой квартире, очень довольна. Услуги недешевые, но качество хорошее. хорошие специалисты

12.10.2018 | положительный отзыв
Виктор из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Виктор:
Воспользовался консультацией специалистов юридической компании "Империал" по вопросу наследства по завещанию. Признателен за подробные разъяснения и информацию по процедуре вступления в наследство. Спасибо и процветания вашей компании! спасибо

26.06.2019 | положительный отзыв
Мага из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Мага:
Очень обидно и неприятно, когда грубо попираются права работника, что и случилось в моей ситуации спора с работодателем. Более полугода хозяин предприятия задерживал зарплату, а затем и вовсе сократил, без каких-либо выплат. Нужно было бороться. Через интернет я нашел эту компанию. Специалисты грамотные, проанализировали все обстоятельства, подготовили мне план действий. Сбор документов оказался делом нелегким, но тоже справились. Суд вынес решение в мою пользу, задолженность и компенсация выплачены в полном размере. Спасибо юристам компании. хорошая работа и хороший результат

14.03.2019 | положительный отзыв
Геннадий из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Геннадий:
Я продавал свою фирму по изготовлению полуфабрикатов. Для оформления документов обратился сюда, в юридическую компанию. Специалисты помогли оформить договор купли-продажи и обеспечили безопасность сделки. Буду рекомендовать этих юристов своим друзьям. хорошие специалисты

15.11.2019 | положительный отзыв
Василий из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Василий:
Волею судьбы пришлось прибегнуть к услугам юриста. По отзывам в интернете набрел на эту компанию. Обращался по вопросу, связанному с совершением мной административного правонарушения. Юрист внимательно выслушал мою проблему и предложил вариант того, как мне нужно защищать себя в суде. Посоветовал, какие документы с собой прихватить. В итоге, судья мне назначила самый маленький штраф, который полагался по этой статье. Юрист внимательно выслушал мою проблему и предложил вариант того, как мне нужно защищать себя в суде.

27.01.2020 | положительный отзыв
ООО Империал - Оговорённые услуги были выполнены чётко

Оговорённые услуги были выполнены чётко. Даны все необходимые консультации. Юристы компании компетентны и отзывчивы. Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Родион из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Родион:
Это моя любимая юридическая компания. Они всегда на высоте. В любое время проконсультируют и помогут. Всегда все делают грамотно, по закону и без лишних проблем. Все обязанности по юридическим вопросам берут на себя. Хорошо разбираются в арбитражном праве. Сильные и толковые специалисты. Рекомендую. очень хорошие специалисты

22.04.2019 | положительный отзыв
Арсентьева А. М. из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Арсентьева А. М.:
Я работала юристом долгое время, правда в другой сфере. Теперь на пенсии, но, как известно, время идет, законы меняются. Иногда мне самой требуется юридическая консультация и разъяснение некоторых законов. Именно за этим я прихожу сюда. Специалисты компании мне все подробно рассказывают и объясняют. Удобно с такими организациями работать. Спасибо за предоставленную помощь. Специалисты компании мне все подробно рассказывают и объясняют

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Муж, уже бывший, не хотел признавать ребенка, требовал от меня сделать тест на отцовство. Я решила наказать его по полной, поэтому обратилась сюда. Юрист рассказал все мои права, и подсказал, как максимально себя защитить. Потом еще обращалась за составлением иска. В общем, осталась довольна.

05.02.2020 | положительный отзыв
Марина из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Марина:
После развода с мужем мы мирно договорились о том, что он будет помогать нам с сыном. Но он почти сразу перестал давать нам деньги. Обратилась к Роману Игоревичу по совету подруги, которая оказалась в похожей ситуации. В итоге он помог присудить алименты, а также взыскать деньги за прошедшее время. Обратилась к Роману Игоревичу по совету подруги, которая оказалась в похожей ситуации.

19.10.2018 | положительный отзыв
Бодкин из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Бодкин:
Благодарен за помощь в решении проблем с банковским займом. Очень помогли. помогли избавиться от долга по кредиту

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Спасибо за помощь! Уже не первый раз обращаюсь. Первый раз помогали с иском для обращения в суд и давали консультации по вопросам досрочного назначения пенсии, а потом и дарственную на комнату тут делала.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

Купили квартиру в конце прошлого года, но вследствие оказалось, что прежний хозяин без официального разрешения делал перепланировку, ничего нам об этом не сказав. Соответственно, проблемы возникли уже у нас. Благо довольно быстро нашли нормального юриста в Империале, детально проконсультировали и рассказали, что делать, чтобы избежать штрафа. Огромное спасибо!

Россия, Москва, Большая Сухаревская площадь, д.16/18, стр. 2, офис 9

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Хочу оценить работу юридической компании. Ставлю им твердую четверку. Качество услуг на высоте, но вот все остальное не очень, как хотелось бы. Например, отсутствие нормальной парковки. В результате чего пришлось оставить машину в двух кварталах и идти пешком. Также краски в принтере не было. Пришлось ждать когда распечатают в другом кабинете. Вот из таких минусов и складывается мнение..