Отзывы о компании Самурай

Константин:

Никому не рекомендую покупать что-либо в магазине "Самурай". Неадекватные продавцы и руководитель, продают некачественные зап.части, деньги не возвращают, бракованный товар не меняют! 13.09.2015 г., (воскресенье) приобрел в данном магазине на ул. Ворошилова, 57-А лампу ксенон, обслуживал продавец Демин Д.Н. Лампу не проверяли, поскольку в магазине отсутствует для этого какая-либо аппаратура. При установке лампы в сервисе выяснилось, что она не работает. Приехал обратно в магазин, чтобы поменять лампу. Демин Д.Н., менять лампу отказался, сославшись на то, что возврат товара производят в рабочие дни. Приехав с утра в понедельник я вновь обратился к Демину Д.Н., с тем же вопросом, на что он мне ответил, что менять лампу не будут и деньги возвращать также не будут. На мой вопрос, почему об этом он мне не сказал вчера, Демин пояснил, что такая позиция руководства и что я могу пообщаться с директором магазина. Я попросил пригласить его. Ко мне вышел мужчина, который представился мне только с третьей моей просьбы, назвав себя Терминовым Александром Дмитриевичем, и пояснил, что ни менять, ни возвращать деньги они мне не будут; что они "очень лояльно относятся к покупателям" и если я хочу вернуть деньги, то я должен предоставить им справку (заключение) со специализированного сервиса о том, что лампа бракованная, либо отдать ее на экспертизу за свой счет. Бред!!! То есть я должен потратить свое время и деньги, чтобы мне дали заключение, что их магазин продает некачественный товар. Видимо, данный дИРЕКТОР не знаком со ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителей" или намеренно ее игнорирует!!! Сегодня же пишу на них жалобу в Роспотребнадзор.

не найдены

ул. Ворошилова, 57а,

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автомагазин "Самурай"

FLASH DRIVE DATASHUR PRO – 8 защищенных ГиговОпыт использования: 8 месяцевЦена: около 8000 рублейВсем доброго времени суток! Решил написать свои впечатления от использования супер-безопасной флешки FLASH DRIVE DATASHUR PRO. Перед покупкой сам очень мучился – брать или нет, ведь цена на несколько порядков выше, чем на «стандартные» аналоги…к сожалению, на тот момент отзывов на этот девайс не нашел, а значит, и уверенности «стоит ли оно того» не было совсем. Рискнул…купил. 8 месяцев назад стоимость защищенной флешки на 8 Гигов была около 8 000 деревянных. Затраты не маленькие, мягко скажем. Но уже за первый месяц ощутил все преимущества, и понял

Россия, Челябинск, ул. Свободы, 100

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Самурай ПТК ООО, КАПС ООО

Собственники Королев В.А. и Тыминский С.С. занимаются противоправными действиями — черный нал, черная зарплата. Рабовладельческое отношение к работникам. по нескольку месяцев задерживают неофициальную часть заработной платы, чтобы в случае увольнения оставить работника без этих денег. Проделывают это постоянно. При увольнении обещают, что в ближайшее время выплатят всё, что должны, уверяют, что они — порядочные люди. По истечении какого-то времени показывают Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Самурай (ресторан доставки суши и пиццы)

Коллектив дружный, но часто меняется, по скольку зарплату там очень сильно задерживают. Даже если обещают расчитаться к середине месяца, ждать ее можно будет не раньше, чем к концу следующего. В объявлении пишут "ежедневная выплата",но ждать ее можно только через 5 дней (как говорит начальство "чтобы был какой-нибудь стимул, чтобы не ушли с места. А то поработают пару дней,деньги заберут и исчезнут, Подробнее>>