ИП Доненко Андрей Федорович (Россия, Москва) - Мошенники

yuriev80:

качество работ, отношение к клиентам, незаконное присвоение денежных средств

В начале 2015г. заключил договор на ремонт помещения с этой компанией. Срок работ по договору был 3 мес. Просрочка уже больше 3 месяцев, и большая часть работ не закончена. Выполненные работы очень некачественные!!! С начала просрочки ИП не является на назначенные ему встречи. Деньги возвращать организация не хочет, оставшиеся строительные и отделочные материалы, за которые было им заплачено, тоже не привозят. Сейчас собираем документы для правоохранительных органов и суда.

2019-01-09  Leonardo

Мы работали с Андреем и его командой и впечатления абсолютно противоположные. Профессионал своего дела, детально консультирует по всем вопросам, всегда на связи. Помог нам с офисом от выбора помещения до проектировки и переезда. В общении и он, и все сотрудники бригады, очень приятные и отзывчивые ребята. Если понадобится, будем смело обращаться ещё.

2019-01-18  Desperate

Вот что-что, а мошенничество - это точно не про бригаду Андрея. Он нам делал ремонт, со сметой всё четко, копеечка в копеечку, по срокам если задержки и бывали - то кратковременные и по объективным причинам. И результатом ремонта мы довольны. Так что отзыв вызывает сомнения, тем более проверяли его ИП в сети перед стартом работ и никаких дел на него не заводили, а уже далеко не 2015

2019-01-24  Liliya

Делали силами Андрея ремонт в трёхкомнатной квартире. Вы себе представляете, какой это объем работ, да? Я думала, что будем возиться минимум полгода, уже настроилась с мамой жить всё это время и постоянно скандалить, но должна сказать Андрею и его ребятам спасибо – столько ждать не пришлось, мир в семье сохранён) А если по сути- то сработали отлично. И проект шикарный разработали, и контроль всех работ был на уровне (строили нам изначально другие товарищи, которые благополучно слились в разгар работы – но Андрей и тут не подвел, и привел своих строителей). Чуть больше двух месяцев – и мы уже в новой отремонтированной квартире!

2019-02-28  Alex007

Пользовались услугами компании «Реформ», когда нужно было возвести дом по уже имеющемуся проекту от архитектора. Ребята из компании сделали адаптацию проекта конкретно под потребности нашей семьи, получился более функциональный вариант. Дом возвели быстро, претензий нет. Через год будем делать внутреннюю отделку, обратимся только к этому подрядчику.

2019-03-03  Марина Жгут

Был специфический и узкоспециализированный запрос: реставрация английского кабинета и паркета в доме. От ИП Доненко предоставили прекрасных специалистов-краснодеревщиков, выполнили все работы аккуратно, быстро и качественно.

2019-03-22  Aleksey

Унаследовал родительский дом, захотелось сделать ремонт в папином кабинете в английском стиле. Там реально красиво, но за годы использования всё немного истаскалось. Так что хотелось не столько ремонта, сколько реставрации – чтобы сохранить всю эту красоту, но немного её обновить. Особенно переживал за паркет из красного дерева, потому искал действительно мастеров. Знакомые посоветовали обратиться в «Реформ» (ИП Доненко). Меня заверили, что тут есть опытные краснодеревщики и не обманули – после реставрации паркет цел и снова радует красотой, как и весь кабинет в целом.

27.06.2020

Прошу максимальный репост. Пусть Клин знает своих героев. Не советую иметь дел (наниматься на работу, иметь какие-либо деловые связи, что либо покупать у них). ИП Кавкаев Алексей Федорович ОГРНИП 312502003200021 инн 502002621000 и ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛСТРОЙ", Кавкаев Алексей Федорович ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, ИНН 5020062702, КПП 502001001 141607, Московская обл., г. Клин, ул. Новоямская, д. 4 https://sbis.ru/contragents/5020062702/502001001 https://www.rusprofile.ru/ip/312502003200021 https://hh.ru/employer/3545059 https://hh.ru/employer/1711849 Подробнее>>

26.06.2020

Прошу максимальный репост.Пусть Клин знает своих героев.Не советую иметь дел (наниматься на работу, иметь какие либо деловые связи, что либо покупать у них).ип Кавкаев Алексей Федорович огрнип 312502003200021 инн 502002621000 и общество С ограниченной ответственностью "реалстрой", Кавкаев Алексей Федорович генеральный директор, инн 5020062702, кпп 502001001141607, Московская обл., г. Клин, ул. Новоямская, д. 4 https://sbis.ru/contragents/5020062702/502001001https://www.rusprofile.ru/ip/312502003200021https://hh.ru/employer/3545059https://hh.ru/employer/1711849Суть: Человек договорился о интервью, пришел на Подробнее>>

05.11.2017
Савенко Сергей Федорович Адвокат Савенко Сергей Фёдорович

Адвокат Савенко Сергей Федорович -отличный юрист- профессионал!Юрист от Бога побольше бы таких и был бы рай на земле. Адекватные расценки на услуги и всегда делает все возможное, чтобы помочь своим клиентам.Всегда вежлив, тактичен, да и в любое время даёт очень нужные бесплатные юридические консультации и по телефону и при встрече.Всегда идёт на встречу клиентам относится с пониманием , и на Подробнее>>

04.09.2017
Шакировы Сергей Фёдорович и Александр Федорович

Не имейте дел с братьями-мусульманами Шакировыми. Близнецы ведут себя высокомерно, людей и партнёров вокруг оценивают только по лейблам, брендам и маркам часов. Простое общение с ними превращается в дешевый спектакль. Красный гелендваген - тупая пошлость, но только не для них. Место работы - структуры связанные с "Немецкой деревней". Самое главное - нечистоплость в коммерческих вопросах. Кидают людей на раз-два, перешагивают Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Денис Федорович

Был у них на презентации, и сначала хотел у них покупать бота, а потом решил не мелочиться и вписаться в их франшизу. MediaPro привлекли по большей части удобством бизнеса. Работаешь себе по сути где угодно, где есть инет и все. Я довольно долго работаю удаленно, так что был рад продолжить в том же режиме, но при этом в качестве франчайзи. Сама франшиза не плоха, дает хороший заработок. Бывают ссоры с го, но это обычно по мелочам, так все в порядке) Подробнее>>

31.03.2023 | отрицательный отзыв
АЛАН-АВТО бенефициар Андросюк Дмитрий Федорович

Компания АЛАН-АВТО не добросовестный контрагент, под руководством бенефициара Андросюк Дмитрий Федорович (хотя в учредителях его нет, директор тоже не он) руководит всей деятельностью компании АЛАН-АВТО, именно этот человек.Сам Андросюк Дмитрий Федорович не становится учредителем и директором фирм, так как у... Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Иван Федорович Крузенштерн о работе в компании

Иван Федорович Крузенштерн:
С точки зрения бизнеса - Крупная компания, которая не нуждается в представлении почти в любой сфере. Имеет стабильные обороты и лидирующую позицию по продажам среди конкурентов. Высокая клиентоорентированность, в т.ч. потеряем любых сотрудника(ов) - не потерям проект! Компания, которая готова реализовать любой проект, даже в убыток (речь идет о любых цифрах), но не упустить заказ. Западный уровень обслуживания и производства Большой склад готовой продукции и большая база поставщиков-партнеров, которые готовы на все (не буду описывать позу) ради Феликса ... Мощная "школа" для толчка в будущее офисной работы в любой сфере !! Бесценные навыки - стрессоустойчивость 80 lv, "переговоры/беседа с ген. директором любого уровня ? - обычное дело" или консультации умолишенных или людей преклонного возраста? - аналогично, четкость действий - научат работать по бумашке. "Информативный" опыт в работе с тендерами (тут нечего сказать... сказать Путину ) Карьерный рост очень стремительный, можно за 1-2 года вырасти до значимой должности, а за 5-7 до ген директора Компании можно впиндюрить любое оборудование или софт за большие деньги,

12.10.2021
Чтуп Федорович Транс

[А.] Березун так называемый искал машину перевезти Коммунарку. 2 точки!Но про магазины и что вообще это магазины и коммунарка ни слова!Я думал так что! Ну ладно, втюхал по хитрому! На втором магазине, я завис на следующий день до обеда, а мне надо было ехать уже на другой заказ, ждали грузчики, все оговорено было! Я ему ты давай разруливай ситуацию, у Подробнее>>

27.06.2019
Отзыв сотрудника Игорь Фёдорович о компании Кадровый центр Президент

Очень круто работает компания, резюме не обновлял уже более 7 лет на сайте hh! Сижу на работе, раздался звонок, поинтересовались не ищу ли я работу? У меня уже были мысли, посмотреть для себя, что-то новенькое. Анна менеджер профессионал. Я очень рад, что согласился пройти собеседование с ней. Теперь я с новой работай и с достойной зарплатой! Желаю Вам здоровья и роста в вашей непростой профессии.

18.07.2021
ООО СТАРКОР (ген. директор Бондаренко Олег Федорович), сайт salon-stone.ru, "САЛОН КАМНЯ" - МОШЕННИК!!!

Бондаренко Олег Федорович, ген. Директор ООО «СТАРКОР», сайт www.salon-stone.ru , «САЛОН КАМНЯ», отвечает по телефону 84997034366 - МОШЕННИК!!! Заключает договор. Берет предоплату 75% и ничего не делает. Дата установки назначается всегда через 2 дня, но также всегда отменяется то по одной, то по... Подробнее>>