Запорожский областной учебно - курсовой комбинат - Хочу поделиться своим негативным опытом

Хочу поделиться своим негативным опытом обучения вождению в Запорожском областном учебно-курсовом комбинате. Отзыв об автошколе пишу, чтобы предостеречь будущих клиентов этой организации. Хамское и наплевательское отношение к работе и учащимся со стороны инструкторов по вождению – это норма для этого заведения. Такое впечатление, что инструктора ходят на работу не за заработную плату, а только за халявным бензином, который остается после каждого занятия. Мой совет, уточняйте лучше в администрации комбината норму расхода бензина, чтобы еще дополнительно в карман инструктора не переплачивать по 10-15 гривен за занятие. Ну и отдельно о самом обучении вождению. Все очень грустно. На хваленый автодром инструктора ездить не любят, а если уж и посчастливится туда попасть, то попробуете пару-тройку раз выполнить упражнение, и с вас хватит. Например, вопрос о парковке, инструктора советуют решать по мере накопления опыта, мол, даже опытнее водители и те не умеют парковаться, а вам надо будет - научитесь сами. Уже на втором занятии выехала в город, тупо как обезьяна выполняя команды, какую передачу включить и какую педаль нажать. И так, в принципе, происходило все 18 занятий - инструктора за вас даже молча нужные педали нажимать будут, вы и не заметите этого. Команды от инструктора будут поступать даже в последние занятия перед экзаменом в ГАИ (о самостоятельном принятии решений будете думать, когда сядете за руль своего автомобиля). В конце занятия ошибки ваши никто анализировать не будет, разве что в дороге, когда все ваше внимание сосредоточено на постоянно меняющейся дорожной обстановке. В личной карточке у вас будет написано много интересных тем, за которые вам надо будет просто расписаться после каждого занятия. На вопрос, так когда же на занятиях будет хоть что-то по теме, за которую я расписываюсь, отвечают, что это формальность, которую навязывает руководство комбината и на которую учащимся внимания обращать не стоит. А уж о том, что вас посвятят в какую-то философию вождения и какие-то водительские «хитрости» вообще говорить не приходится. И не могу сказать, что все дело во мне, что я какая-то бездарная, экзамен в ГАИ сдала с первого раза, но до сих пор за руль сажусь неуверенно и планирую дополнительно в частном порядке брать уроки у толкового инструктора. Справедливости ради отмечу, преподаватель по теории у меня был отличный – Маслов Валентин Иванович, за профессионализм ему отдельное спасибо. Мой вам совет – узнавайте отзывы об авто школе, в которую планируете записаться, заранее ищите и подбирайте себе инструктора. Не тратьте зря свое время и деньги.

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАПОРОЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ

Недавно получила права!!!! Школа сама по себе хорошая - ходила в центральное отделение, здесь же и сдавала на права. База в принципе средненькая как и везде. Занималась в вечернее время (мне так удобнее было). Сначала была теория - правила, немного устройство машины изучали. А потом уже началась практика -вождение. Эта часть намного интереснее. Стоимость обучения средняя по городу. На практические занятия - требовалось лишь заправлять авто. Количество практических занятий можно сократить (при желании и умении водить авто). Сдача на права - это отдельная тема и от школы не зависит, это у нас такая система. Своими силами не получится. Можно только Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Запорожский Областной Краеведческий Музей

Само здание музея – уже история. Это часть дореволюционного Александровска. Поэтому уже возле музея витает что-то исторически-фундаментальное. Билеты демократичны по цене. Ходим сюда, когда пожелаем сами или когда хотим показать гостям. Наши любимые залы- археологии, истории и природы. Изделия бронзового века, скифских поселений, средневековья завораживают и переносят в те времена, когда жизнь была проса и обусловлена физической борьбой за выживание. Стоишь в глубине высокого зала и думаешь о металлургах, воинах, вождях, живших до нашей эры. Как они жили, растили детей? Очень люблю зал XVIII века. Воссозданы быт и дух времени. Антикварный рояль вот-вот исполнит полонез-менуэт. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАО Запорожский абразивный комбинат»

Основное название: ПАО Запорожский абразивный комбинат Другие названия: Запорожабразив Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия Страна: Украина Адрес: г. Запорожье Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: производство и поставка абразивных материалов Автор: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

27.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Запорожский сталелитейный завод"

Проработав секретарём-референтом на ООО "Запорожский сталелитейный завод", хочется поделиться впечатлениями, тем самым возможно предостеречь людей от устройства на данный завод, так как то, что там творится можно назвать полным ужасом. Итак, собственник, он же и директор завода Рязанов Владимир Георгиевич - человек не знаком с этикой культурного общения, не соблюдает субординацию. Разговаривать с подчинёнными нецензурной бранью считается нормой, слова "спасибо", Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Запорожский титано-магнеевый комбинат

Хотелось бы узнать, почему с приходом одного горе руководителя, трижды орденоносный титано-магниевый комбинат, о котором всегда отзывались с гордостью и уважением, превратился в Запорожский танцевально-музыкальный коллектив во главе с режиссером-постановщиком Василегой. В цехах творится полный беспредел, людей срывают с работы в рабочее время для участия в непонятных, да и никому ненужных конкурсах, семинарах и т. д., руководителей - на школу Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Запорожский завод цветных металлов»

Устроился автослесарем по третьему разряду. Встретился с механиком для собеседования, получил порцию лапши на уши якобы буду получать около 3 тыс. При этом, имея опыт работы в ремонте автомобилей я занимался отнюдь не ремонтом, а хозяйственными работами(пойди убери,отсортируй мусор и т.д.). Отдельной темы заслуживает главный механик. Та еще паскуда. Привозил некачественные запчасти, заставлял работать без перерыва,орал на всех без причины,не давал и две минуты на отдых. В общем большего му*ака я еще не видел. Работать было не выносимо,ключей нормальных нет,приспособлений нет, при этом заставляют делать работу максимально быстро. Никому не рекомендую идти работать в эту контору. Получите только орден Сутулова и потратите впустую нервы и здоровье.
Своевременная з/п ... Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Запорожский ДСК

Гость На предприятии прошла проверка, которая затрагивает вопросы дополнительного отпуска за ненормированный рабочий день, доплаты за вредные условия труда, но директор Левчук скрывает данные о проверке от рабочих и руководителей. Нарушает трудовое законодательство с момента приема на работу до увольнения работника: нет должностных инструкций, выполнять прийдется любые приказы директора Левчука даже если это противоречит нормам по ТБ и КЗоТу. Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Запорожский автомобилестроительный завод

Гость:

кидалово полное, завод работает от силы 12 дней в месяц, зарплату при собеседовании можно смело делить на 2 ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Запорожский завод цветных металлов»

Предприятие вобщем не плохое,но руководство гнилое воруют а людей заставляют бесплано работать после работы и выходные дни.Угрожают что если человек не выйдет то уволят с работы и люди пашут а им при этом платят только за 8часов и считают их рабами.Вот так мы стали жить по новому.
Своевременная оплата. ... Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Пао «запорожский автомобилестроительный завод» - Автомобиль ужаснейшего качества

Получилось так, что мне пришлось купить ЗАЗ Славуту 1, 3i., правда, перед покупкой я случайно увидел в сети на Славуту отзыв владельца, который меня насторожил. Мне срочно нужно было авто с малым потреблением топлива и за небольшие деньги, и я купил эту Славуту, правда в сети я еще нашел на Славуту отзыв владельца, как раз говорящий о положительных качествах автомобиля. Подробнее>>