МТС - Отключить усллугу rus - fun.com

МТС - Подключили подписку на услугу www.crazy - klub.com

Мне необоснованно подключили подписку на услугу www.crazy-klub.com Стоимость услуги 20, 32 руб. В течении дня сняли 200 руб. Прошу Вас отключить данную услугу и вернуть мне необоснованно снятые денежные средства. Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
МТС - Контент по карману

Пожалуйста отключите услугу "Контент по карману ", которую я не заказывал и не давл согласия на ее подключение, сняли 170 рублей и 30 должен. Мой номер телефона 8-915-562-62-61 Подробнее>>

МТС - Отключить 2о11.org

отключить 2о11.org с телефона 89194778878 Подробнее>>

МТС - Списания средств со счета

Здравствуйте, у меня подключена услуга "Контент по карману". Данную услугу подключили без моего ведома, сам я её не подключал. Прошу вернуть списанные денежные средства, т.к. требовалось погасить сумму 265р( так сказано было в смс), баланс стал равен нулю, но каждый день так же продолжается сниматься денежные средства. Прошу принять меры, отключить услугу и вернуть все потраченные денежные средства на номер Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
МТС - Контент по карману

Мне была без моего ведома подключена услуга ''контент по карману'' и было снято 290 рублей. Просьба отключить данную услугу и вернуть списанные средства. Номер телефона: 8-910-234-7178. Подробнее>>

МТС - Отключить услугу

отключите услугу polezno 2012 com. Подробнее>>

МТС - Контент по карману

Здравствуйте! 17.07.12 С моего номера было произведено списание в рамках услуги "Контент по карману". Я не подключала эту услугу! Прошу, помогите, пожалуйста, отключить её и вернуть деньги. Снято было 26.44 руб так как на счете у меня было 26.44 р, сообщение пришло с короткого номера 3858.Пришла смс ваша ссылка //filedats.net/?u=80-2715bc7qo78xx5y услуга ограничена по времени.Действует до 15-08-2012 подробности в личном кабинете Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
МТС - Списываются средства за услугу "контент по карману

Здраствуйте! Прошу вернуть деньги, которые списывают у меня с телефона, за услугу которую я не подключала " контент по карману" 89166631398 Подробнее>>

МТС - Услуга 770069

Прошу отключить услугу;770069;контент Доступ к услугам контент-провайдеров Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
МТС - Сдирает деньги

кароче умня со сета каждый день сдирает 20р типо для погашения кокогото долга!умня тариф "Много звонков на все сети" умня не приходят никакие смс кроме ваш баланс 25р на след. день ваш баланс 5р и тд. что это такое????? Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
МТС - Не подключайтесь к мтс

01.06 пополнила телефон на 30 грн, а 06.06.12г. пришла СМС, что услуга супер отключена! Дозвонилась оператору по номеру 111, и там мне подтвердили, что операторы прощелкали проплату, кот. поступила...НУ И..."обещают" решить вопрос в теч.максимум 4 дней. ВЫ ВООБЩЕ В СВОЕМ УМЕ?! ВЫ НАПОРТАЧИЛИ-ТАК ВЫ И ПЛАТИТЕ ЗА МОИ РАЗГОВОРЫ! ПОЧЕМУ ЭТО Я ДОЛЖНА ВЫГОВАРИВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ?! И НЕМЕДЛЕННО ВКЛЮЧИТЕ МНЕ Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
МТС - Не санксионированное снятие денег со счета.

Почему с моего телефона снимают деньги, как-бы за смс контент, я на него никогда не подключался?, прошу вернуть все мои деньги, и отключают этот контент не кому не нужныи!!! Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
МТС - Несанкционированное снятие денег

26июля 2012года сняли все деньги со счёта и ещё долг в 200руб! Мой телефон заблокирован. Не нуждаюсь и не пользуюсь этими услугами. Это:Контент по карману3855 -128руб53коп Доступ к услугам контент провайдеров СМС категории 32;1 -304руб.75коп. Доступ к услугам контент провайдеров СМС кат908;1-цена 50руб. Прошу отключить все эти услуги и вернуть деньги на счёт. Пенсионерка, инвалид 2 группы. Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
МТС - Контент по карману

Я не подключала услугу «контент по карману» и с моего счета ежедневно списывается по 200 рублей. Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
МТС - Контент по карману

Прошу отключить услугу "Контент по карману" на номер 89106008848 которую активировали случайно!Так же просьба восстановить списанные средства!... Подробнее>>

МТС - Роуминг от мтс

Весной собираясь в командировку в Китай, подключаю платную услугу в МТС «Ноль без границ» которая обещает значительно снизить расходы на сотовую связь. Заплатив за подключение данной услуги энную сумму денег и сообщив всем знакомым, что я буду на связи и всегда доступен им. Заранее сообщу, что у меня на телефонный номер установленно постоянное пополнение счета с банковской карты. Первый день Подробнее>>

МТС - Немедленно отключить доступ к подписке "rus - fun.com

Немедленно отключить доступ к подписке " rus-fun.com Подробнее>>

МТС - Контент по карману

С моего телефона 8-912-404-64-99 с 19 июля 2012 г. начали списываться средства на оплату услуги "Контент по карману", которую я не подключал. Прошу данную услугу отключить, списанные средства вернуть. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Мошенничество спиание денежных средств

Здравтсвуйте, мне приходят смс с номера 3855 и списываются денежные средства, сколько положишь столько и снимают...незнаю, что делать, обращалась в сервисный центр МТС, они мне отключали делали запрет конекта, но все равно, смс как приходили так и приходят..помогите пожалуйста... Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Регистрация левых номеров на паспортные данные абонента

Пользуюсь услугами этого сотового оператора очень давно, связь устраивает, но совсем недавно возникла ситуация, после которой "осадочек остался". Дело в том, что моя сим-карта оформлена на паспортные данные друга. Давно возникают мысли переоформить, но все как-то времени нет - то друг в командировке, то я весь в делах. Сам владелец тоже абонент МТС вот уже лет пять-шесть точно. На номерах долгов Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Пропала связь на телефоне

Добрый день! внезапно пропала сеть на телефоне. оператор МТС. думала неполадки в телефоне - симки других операторов работают!!! Не могу связаться с оператором, т.к. на телефоне СОВСЕМ нет связи! ЧТО ДЕЛАТЬ?!?! Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Некачественное оказание услуг

Приходится пользоваться услугами МТС домашнее ТВ и интернет(перекупили у СТРИМ, и клиентов не спросили) всех других провайдеров на пушечный выстрел не подпускают. Качество услуг-ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ постоянные обрывы связи, дома поменяли все оборудование, вызывали мастера из МГТС т.к. по словам сотрудников МТС у нас все было плохо и неправильно. Итог-оборудование просто сказка и линия и т.д. а как инет работал из рук Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Ужасное качество обслуживания

Добрый день!!! Хотела оставить претензию по поводу работы салона МТС по адресу с. В.Яркеево. Коммунистическая, д19. Несколко дней подряд подъезжала в данный салон, чтобы оплатить свой кредит. Но передо мной сотрудник Лилия каждый раз закрывала салон и уходила яко бы на обед, не зависимо от времени суток. В последний день прождала целый час, но салон так и не открыли. Сотрудницу встретила Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Услуги

Снимаются деньги с телефона, 100 рублей за два дня . Зашла в центр МТС, там мне не смогли помочь.Пожалуйста помогите, прекратите этот беспредел.89897048172 Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Постоянный обман

Хочу высказать свои возмущение МТС домашним ТВ. Это просто безобразие, вначале 2 недели ждали подключение, а оказалось, что полное надувательство. ТВ не работает после 20 часов смотреть вообще нельзя. Все зависает и глючит, на постоянное обращение к МТС, что с их стороны все нормально. Надо искать проблемы у нас, но за деньги. Но ведь телевидение не работало с первого дня. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное снятие денег со счета

Я не подписывалась на услугу "Контент по карману", у меня снимают деньги со счета без конца приходят какие то смс сообщения. Просто беспредел, Что делать? Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Не пополняется счет

03, 06, 2012 пополнила счет на 30 грн.-счет не пополнился, я ещё раз повторила пополнение, но всё равно счёт не пополнился . После этого начала набирать оператору с 4-х номеров- но у них ответ один "все операторы заняты". После уже не знаю какой попытки я дозвонилась, и мне сказал оператор что этот вопрос решится. Но вот до сих пор жду Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное подключение услуги

Сегодня (17.07.2012 г ) у меня сняли 300 рублей за услугу "Контент в кармане". Я её не подключала и никого не просила этого делать. Это незаконное действие с вашей стороны!!! Зашла в салон МТС. Мне там отключили смс с коротких номеров. Но поможет ли это в будущем? Отключите мне эту услугу и верните деньги на мой счёт!!! Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - wapphoneport.ru отключение подписки