ИИП Аксютина Д. А.

Худшая компания которая только встречалась, Обманывают всех: Клиентов, Поставщиков, Сотрудников, Арендаторов. Живут в долг и за счет других, не выплачивая им их честно заработанные деньги. Преследуя только свои интересы не взирая не на что. Для них люди и другие компании просто мусор, у которых говоря простым языком они воруют. За последние пол года около сорока компаний подали на них в суд. Не верти их уловкам - типа вот мы какие хорошие и всё вам заплатим и всё у нас хорошо. Полная чушь.

29.05.2017
ИП Аксютина Д.А.

Работал в Партнере ещё в 2014 году. Уже тогда у них был бордак, зарплату недоплачивали, удерживали, к продавцам отношение отвратительное, руководство никакое, а требования были ого. Правильно сделал, что сбежал от них. Никому не советую там работать. Всем привет от Соколова А. В. Подробнее>>

22.05.2017
ИП Аксютина Д.А.

Услышате такие Конторы "организации" как ИП Аксютина, ИП Злыгостев, ИП Листраткин фитнес клуб Атмосфера или руководитель Сергеева - бегите не задумываясь. Эти горе бизнесмены обязательно вас кинут, хотя напевать будут какие они хорошие и всё у них честно, полный бред. Зарплату свою [censored] получите. Подробнее>>

12.04.2017
ИП Аксютина Д. А. магазин Партнер

Постоянные задержки зарплаты, обещают одно на деле платят другое. Вечно задерживают з/п. Директор Сергеева А.В. постоянно обещает завтра выплатим, на деле завтра превращается в послезавтра и так далее. Проработала в компании более 6-лет, раньше было нормально, сейчас построили торговый центр Майский и всё стало просто ужас, уже как два года всех обманывают, увольняют не рассчитавшись. Просто свинство. Не связывайтесь с Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Софья валерьевна аксютина - Осторожно мошенница!

Осторожно мошенница! Софья Аксютина – владеет турфирмами «Отличное путешествие», «Макстур», «Мир странствий», «Ривьера клаб», «Правда», «Турправда», «Турплюс», «Турэкспресс», «Маджестик стайл», «Маджестик Лайн» и др. Не вздумайте пользоваться ее услугами, только пожалеете, потеряв деньги и потратив кучу нервов. Вообще с ней никогда не связывайтесь. В Москве Аксютина «кидает» через фирмы «Европейская коллекция», «Мир странствий», «Евро-резидент». Распространенная схема: берет деньги за визовую поддержку, визу Подробнее>>