Софья валерьевна аксютина - Осторожно мошенница!

Осторожно мошенница! Софья Аксютина – владеет турфирмами «Отличное путешествие», «Макстур», «Мир странствий», «Ривьера клаб», «Правда», «Турправда», «Турплюс», «Турэкспресс», «Маджестик стайл», «Маджестик Лайн» и др. Не вздумайте пользоваться ее услугами, только пожалеете, потеряв деньги и потратив кучу нервов. Вообще с ней никогда не связывайтесь. В Москве Аксютина «кидает» через фирмы «Европейская коллекция», «Мир странствий», «Евро-резидент». Распространенная схема: берет деньги за визовую поддержку, визу вы не получаете (мол в посольстве отказали), деньги вам не возвращают. Отдельная песня – аренда через ее фирмы недвижимости за рубежом – деньги переводит не полностью, часть суммы присваивает, постоянно врет и изворачивается. Будьте бдительны.

09.06.2022
ИП Лесных Ольга Валерьевна: ип Лесных Ольга Валерьевна мошенница!

по объявлению в газете я позвонила и пришла 31.05.22 в iq центр по улице Угрешская дом 2.Очень красиво и быстро объясняет Лесных. В объявлении было работа на дому по наклейке пакетов. Начала какие то цены на пакеты для разных магазинов говорить и мы должны были быстро писать. Были пакеты для ашана, пятерочки и т.д. После этого она сказала, что мы Подробнее>>

29.05.2017
ИП Аксютина Д.А.

Работал в Партнере ещё в 2014 году. Уже тогда у них был бордак, зарплату недоплачивали, удерживали, к продавцам отношение отвратительное, руководство никакое, а требования были ого. Правильно сделал, что сбежал от них. Никому не советую там работать. Всем привет от Соколова А. В. Подробнее>>

22.05.2017
ИП Аксютина Д.А.

Услышате такие Конторы "организации" как ИП Аксютина, ИП Злыгостев, ИП Листраткин фитнес клуб Атмосфера или руководитель Сергеева - бегите не задумываясь. Эти горе бизнесмены обязательно вас кинут, хотя напевать будут какие они хорошие и всё у них честно, полный бред. Зарплату свою [censored] получите. Подробнее>>

02.05.2017
ИИП Аксютина Д. А.

Худшая компания которая только встречалась, Обманывают всех: Клиентов, Поставщиков, Сотрудников, Арендаторов. Живут в долг и за счет других, не выплачивая им их честно заработанные деньги. Преследуя только свои интересы не взирая не на что. Для них люди и другие компании просто мусор, у которых говоря простым языком они воруют. За последние пол года около сорока компаний подали на них в Подробнее>>

12.04.2017
ИП Аксютина Д. А. магазин Партнер

Постоянные задержки зарплаты, обещают одно на деле платят другое. Вечно задерживают з/п. Директор Сергеева А.В. постоянно обещает завтра выплатим, на деле завтра превращается в послезавтра и так далее. Проработала в компании более 6-лет, раньше было нормально, сейчас построили торговый центр Майский и всё стало просто ужас, уже как два года всех обманывают, увольняют не рассчитавшись. Просто свинство. Не связывайтесь с Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Гирчева Елена Валерьевна: Бухгалтерские услуги

Ни в коем случае не ходите даже на собеседование в эту шарашкину контору.Главбух [Г.] е.в. кидает на деньги, не устраивает по трудовому договору, не платит людям зарплату.Кричит на сотрудников и отзывается нецензурной бранью.Неадекватная, хамло.Мне не выплатила зарплату за отработанные дни от слова совсем, сказала, что я ничего не делала.Мошенница, которых ещё поискать.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Лесных Ольга Валерьевна

Уважаемые граждане, прошу Вас обратить внимание, что по факту мошеннических действий со стороны гр. Лесных Ольги Валерьевны, возбуждено уголовное дело по признаки преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 ук рф. Прошу Вас обратиться с заявлением в увд по ювао гу мвд России по г. Москве, расположенного по адресу: г. Москва. Сормовский проезд. 13. корп.2., а также по номерам телефонов: 8 903 757 6151 8 925 477 5567
ч.4. ст.159

30.09.2023 | положительный отзыв
ИП Лесных Ольга Валерьевна - положительный отзыв

ВНИМАНИЕ! Пострадавшие от мошеннических действий Лесных Ольги Валерьевны - я помогла вернуть по 5000 всем, кто обратился ко мне в досудебном порядке - Лесных вернула деньги в день обращения. Кроме того, кто был особенно возмущен мошенническими действиями Лесных, помогла отсудить от 20 000 до 35 000 руб. после возврата 5 000 руб. Срок судебного разбирательства - 1,5 месяца. Кроме того, в отношении Лесных можно возбудить уголовное дело. Все, у кого есть желание вернуть свои деньги или даже получить компенсацию, ОБРАЩАЙТЕСЬ! Мой телефон: 7 985-786-18-69 Елена. Если занята и не отвечаю ...

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зябрева Екатерина Валерьевна о компании Цветовик

Хорошие условия труда, зп без задержек,белая,спец одежда,полный соц.пакет,хороший и приветливый коллектив,бонусная программа

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Валерьевна о компании Единый Центр Защиты

Попала сюда сразу после университета. Пока только прохожу обучение внутри компании, все нравится. Клиенты адекватные и дела интересные попадаются. Мне как для молодого специалиста это хороший опыт. Коллектив у нас дружный и коллеги крутые специалисты, делятся опытом. Трудоустройство официальное, по зарплате все устраивает.
пока не нашла