ЧП Смолянский Дмитрий - мошенник на доверие

Ранее Смолянский Дмитрий находился в здании днепропетровского горисполкома, по адресу проспект к. Маркса, 75, к. 704. Делал умную морду, ну как могут бывшие бармены, надувал жирные щёки и. . . Предлагал всем решения любых вопросов. . . Деньги как водится вперёд. . . Затем решение вопроса затягивалось и решальщик пропадал из эфира, разумеется с вашими деньгами. Когда критическая масса нерешённых дел наросла, Дима Смолянский стал заниматься дешёвым рекетом общественно политической жизни города и днепропетровского района, а именно - за плату, он организовывал травлю, нападения, публичные оскорбления, угрозы вывезти на фронт в мешке, тех общественников, которые кому то неугодны из действующей власти, и за которых ему и его банде (рейнджер, островский, розов, квита) дали несколько медяков. . . А недавно он переехал в новый офис на проспект к. Маркса, 73 в помещение "правого сектора", поговаривают, что неразборчивые "правосеки" (виннер, тарас, игорь, даша, сергей) , даже дали проходимцу смолянскому должность руководителя "правого сектора" днпропетровского района. Сразу же деятельный толстяк принялся за работу. . . Запугивал активистов в г. Подгороднее, что бы не протестовали против повышения тарифом фирмой перевозчиком "севертранс", естественно не бескорыстный, затем пытался отжать землю у одного фермера, затем пытался забрать недвижимость у активиста майдана костантина п. , ну и так далее. . . Так что будьте бдительны, смоляна - подляна, но как всякий подлец, он ещё и трус, не бойтесь, давайте отпор негодяям, и обязательно информируйте сбу и мвд, и не верьте этим пройдохам ни в чём!

Опубликовано: 01-10-2015 ВалдисК

ну и уродец .
целая свинка.

09.10.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Артур Смолянский

Артур Смолянский:
  Работаю в этой компании по настоящее время, что мне не нравится, так это то, что нет никакого карьерного роста, от слова совсем. Работы достаточно, но вся она интересная и не сложная. Свободного времени при этом тоже на работе хватает, по этому и держусь за это место ибо домой приходишь полностью забыв о работе. Надеюсь в будущем ничего не поменяется.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Смолянский Борис Константинович

Дата рождения: 18.07.81. Смолянский Борис Константинович в 2010-2012 годах работал в крупной и известной в Москве организации: группа компаний «РДС Строй». За время работы проявил себя как нехороший человек. Втираясь в доверие к руководству и сотрудникам, производя впечатление активного и деятельного менеджера, занимался махинациями и хищениями. Доказаны и документально подтверждены неоднократные факты воровства со стороны Смолянского Бориса. Число обманутых клиентов и Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Дмитрий Дмитрий о работе в компании

Дмитрий Дмитрий:
Все в этой конторке конченые,начиная от рабов сотрудников,которых доят,как коз и заканчивая начальством ублюдочным.На авито клюнул на их объяву и пришел.на собеседование.Взяли сразу.И пипец началось ни посрать сходить ни посцать,летаешь как муха.Товар то туда то сюда,то инвентаризация то хуяц@я,то мусор выброси итд.Управляющая чамара по жизни с менстой в 365 дней в году.Господа не трать время на этот порожняк.Горите в аду

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Дмитрий Дмитрий о работе в компании

Дмитрий Дмитрий:
Имел сомнительное удовольствие общаться с сотрудником данной "элитной" компании ( зовут Владимир, фамилию не сказал, офис на Проспекте Мира). Он - некомпетентен, общается грубо и заносчиво, постоянно перебивает и слышит только себя. Я больше никогда не обращусь в Профиль и всех своих знакомых буду предостерегать от этого. Выношу данному рекрутеру антиреспект!!!

Москва, Протопоповский пер, 6

01.04.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании отзыв Дмитрий

Дмитрий:
Я начал работать с доставистой в начале 2013-го, все было неплохо, можно было работать и при желании кое-что зарабатывать. И так было примерно до весны 14-го года, когда недалекому начальству достависты, обладающему квадратно-гнездовым мышлением,пришло в голову изменить алгоритм назначения курьеров на заказы, и началось. Можно весь день откликаться и получить 1-2 заказа. Вычесть из этого оплату проезда, связи, питание, остается ноль целых, х... десятых, а то и минус. К этому великолепию стоит добавить постоянное вранье со стороны руоводства и операторов, чего стоит один "топ курьеров за неделю" - ну невозможно работая на общих условиях, при идиотской системе назначения на заказы, зарабатывать 12-15 тысяч, не говоря уж о больших суммах. И наконец, никакие, даже самые разумные предложения недоруководству по улучшению сервиса со стороны курьеров во внимание не принимаются, только вечные отмазки - подумаем, посмотрим, решим и т.д. Вкратце, такие дела. Так что основательно подумайте, прежде чем связываться с этой шаражкой, только потеряете время и нервы, ну и деньги.

27.08.2018
Степаненко Дмитрий Дмитрий Степаненко: Ждать отстающих мы не намерены.

Глава правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко рассказал, зачем региону подмосковный мусор, развеял слухи о бизнесе жены и пообещал конкуренцию в госзаказе. - Дмитрий Александрович, как вы оцениваете итоги экономического развития в регионе? - Оцениваю неплохо. Нам удалось добиться серьезных результатов. Промышленность выросла почти на 15%, что является безусловно следствием нашей внимательной работы с бизнесом. Мы наладили полноценный рабочий контакт и обратную связь Подробнее>>

30.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании FESCO (Дальневосточное морское пароходство)

Работа стабильная, все официально, мне откликаются ценности и подходы в компании.

30.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Туроператор Coral Travel

Удобное расположение офиса, белая зп, адекватное руководство, атмосфера в коллективе "не душная", зарплата вовремя — словом, всё достойно, и мне нравится.
Не обнаружил. Может быть чуть удобнее кресла, всё же работа сидячая :)

27.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СберМаркет

1. Никакой зарплаты в 35 тысяч не ожидайте. 30к самый максимум. 2. Звонят по-настоящему душевно-больные люди, которых вы ОБЯЗАНЫ обслуживать и всё с улыбкой. 3. Вы будете выслушивать за работу курьеров и сборщиков. 4. Некогда классный соц.пакет испарился и теперь скидки в МегаМаркете - это их партнёры, система плюс-минус одна 4. Отклонения от правил караются, но ситуации бывают разные, нужно проявлять гибкость, но Вы в тисках правил. 5. Ваши пожелания не учитываются (на звонки, на чаты) - просто случайным образом определяют.
Коллектив, старшее руководство слышат ОС от сотрудников, возможность удалённой работы

23.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кувалда.ру

Выполняешь работу за троих, а платят за одного, (продавец, уборщик , грузчик, кладовщик и тд.) Работа 10ч. переработки не оплачиваются. На всем экономят. Недостачи вычитают из ЗП. При увольнении кинут на деньги.
Белая зп платят вовремя, больничный и отпускные оплачиваются