Бычкова Вера Викторовна - Мошенница

Не при каких обстоятельствах не давать ей денег!!! Мошенница приговоренная судом!!! 3 года как не возвращает долг!!!

04.06.2015
The Баssейн отзыв Александра Бычкова

Александра Бычкова:
Прекрасная задумка - бассейн в парке, пляжный отдых в городе...Но реализация не удалась.Во-первых - удручает уровень цен: день разбивается на сеансы, а территория на вип и не вип, но при желании комфортно отдохнуть в не вип зоне(просто потому что в вип нет мест) - денег потратите одинаково:)К слову, солнца всем хватать не будет, так как расположение такой зоны отдыха в лесу просто не позволяет доходить солнышку до всех.Во-вторых: Мы с подругами(вчетвером) приехали в будний день в послеобеденное время и отдохнуть просто не смогли - огромное количество людей, недостаток шезлонгов. В 16 часов дня нам предложили оплатить время посещения как за весь день в вип зоне (1 300р), со своими полотенцами нам разрешили пройти, но уведомили, что со дня на день мы будем обязаны брать полотенца в прокате (а это еще 300 р. сверху). Так как лежаков нам не хватало, персонал предложил нас проводить к 3 лежакам, а 4-й доставить дополнительно...И все бы ничего, но как оказалось,друзья обслуживающего персонала уже заняли наши лежаки ))У нас сложилось впечатление, что это бесплатная зона отдыха для друзей персонала бассейна, а не для клиентов. К тому же мы ждали 15 минут стоя у бассейна, у

Россия, г Москва, проезд Митьковский, д 5

12.06.2012 | отрицательный отзыв
Колледж, МФЮА - отзыв пользователя Вера Викторовна о работе в компании

Вера Викторовна:
Проработала в МГЛИ – дочке МФЮА в качестве преподавателя 2,5 года. При увольнении в январе 2012 года ректор Забелина Г.А. отказала мне в выплате заработной платы за январь в размере 12 000 рублей – да, да, вот такая у преподавателя МГЛИ ставка. Правовые основания для подобного акта у нее отсутствовали, поэтому без особого энтузиазма пришлось реагировать на хамство – деньги-то копеечные. Вначале я написала жалобу в трудовую инспекцию, но почему-то ТИ не прореагировала совсем. На исходе 3-месячного срока подачи иска в суд, подала в суд, и, честно говоря, думала, что ответчик вообще в суд не явится, но он пришел и даже предложил Мировое соглашение, и даже адвокат передал мне устное извинение Забелиной. Соглашение мы подписали, извинения я не принимаю, поэтому и пишу этот отзыв. Наверное, судья В. объяснил им, что создание прецедента выигранного против МГЛИ – МФЮА суда им не на руку. Спросила у их адвоката, когда он закончил МФЮА, но мальчик ответил, что он закачивал другой московский юридический коммерческий вуз – хи-хи. Деньги по мировому соглашению, как ни странно, отдали, даже к судебным приставам обращаться не пришлось. Выводы делайте сами.

Москва, Пресненская Набережная, 8

14.12.2016
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Вера Феоктистова о работе в компании отзыв Вера Феоктистова

Вера Феоктистова:
Пришла в Медкомплекс АВК совсем без опыта работы, точнее как, был опыт документооборота, но с клиентами напрямую никогда сотрудничать не приходилось. Здесь счета, договора, бесконечные письма в почте, но на самом деле это все только звучит пугающе. Втягиваешься во все это буквально через 1-2 месяца, ну и плюс в том, что никто сразу не взваливает непосильный объем работ, а добавляют задачи постепенно, что очень помогает систематизировать работу. Прекрасный коллектив, со многими сдружилась настолько, что и вне работы иногда собираемся. По зарплате все стабильно ровно, без неприятных сюрпризов.

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Прилипская Галина Викторовна - Граждане будьте осторожны

Граждане будьте осторожны!!! В интернете действует мошенница Прилипская Галина Викторовна 1976 года рождения, проживающая в городе Таганроге. Она под разыми предлогами старается обманным путем получить деньга. Мне пришлось связаться с ней по электронному адресу, а затем по телефону. Она предлагала модель корабля. Я с ней встретился, отдал задаток и она исчезла. На звонки не отвечает, скрывается. Так же она предлагает свои Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Макарова Оксана Викторовна - Мошенники

МАКАРОВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА КАРТОЧКА 380971807584 В ПЛАТИНУМ БАНКЕ ТЕЛ 0960537955 МОШЕННИЦА. Выставляет красивые фото мебели по смешной цене, просит предопапту, якобы в ее маленьком городке нет даже «Новой Почты» Ворожба Сумская область, нужно грузовую машину нанимать… Хотя есть там Новая Почта, она даже не знает этого. 100 или 150 грн ее устраивает. Сегодня многих своих приятелей попросила ей позвонить, она Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Волкова Юлия Викторовна

Волкова Ю.В. проработала в фирме ООО «Северный Легион» достаточно долгое время помощником Главного бухгалтера, но фактически была Главным бухгалтером, т.к. Генеральный директор и Главный бухгалтер одно лицо и в бухгалтерии ни чего не понимал. Фирма маленькая — 10 человек, все хорошо проверок нет, пока Волкова не пошла в декретный отпуск. Тут все и выяснилось книги доходов и расходов нет аж Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Стребкова Екатерина Викторовна

Екатерина устроилась к нам (ОН-ЛАЙН кафе) на работу администратором 12.08.2011, в пятницу. В этот же день ей были выплачены деньги за стажировку в полном объеме, заключены все документы, разъяснены правила и вверен ключ от помещения. В этот день я, управляющая, инкассировала 7000 рублей, остальное оставила, как обычно, на размен. В выходные меня в кафе не было. В субботу работала другая Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Мурсенкова Ольга Викторовна

Мурсенкова Ольга Викторовна ранее работала в Росгеологии, откуда ее выгнали, вместе с ее покровителем известным Русланом Израиловичем Горрингом. Их позор можете увидеть в интернете! Обворовали компанию, оставив финансовую дыру! Напокупала Мурсенкова себе квартир и свалила в закат! А теперь объявилась...
Некомпетентные кадры

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ип чурина людмила викторовна

Хочу рассказать о предпринимателе чуриной людмиле викторовне. Торговля ее происходит в торговом комплексе Маяк-это спорт лидер, и континент Маратон. Человек, он не адекватный, лживый и жадный, чем-то не довольна приходит и начинает без повода орать, все виноваты кроме ее самой. Со всеми скандалит, людей не любит. Торгуют они всей семьей, продавцы тоже есть, но не понятно для чего они ей. Подробнее>>