ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Центр долевого строительства, Дюна

Игорь:

Я свою квартиру покупал у ЦДС в ЖК Дюна. Да, сроки сдачи дома переносили, но в итоге оказалась хорошая квартира, соответствующая по размерам условия договора, недочетов практически не было, мелочи с розеткой устранили быстро и даже стены оказались практически ровные, так что ЦДС строит хоть и медленно, но качественно.

Санкт-Петербург г., Добролюбова проспект, 8-А

24.04.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Мы с мужем купили у ЦДС двушку в ЖК Весна 2 (второй корпус), у ЦДС доступные цены на жилье, при том, что дома строят кирпично-монолитные, при расчетах использовали материнский капитал, порадовало, что ЦДС с ним работает в отличие от других компаний, квартиру заказали сразу чистовой отделкой – для нас вполне подходящий вариант – по дети маленькие – не вижу смысла делать дорогой ремонт, а у ЦДС отделка хорошего качества – видели у друзей, живущих в Кантемировском. Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Доволен проведением сделки

Пару месяцев назад оформлял с ЦДС сделку по покупке через военную ипотеку двушки в 3 этапе 1 корпуса ЖК Муринский посад. Ну, во-первых, конечно же, меня порадовало то, что ЦДС работает с этой программой, с учетом достаточно еще и бюджетной стоимости самой квартиры в кирпично-монолитном доме. Во-вторых, менеджеры хорошо и оперативно сработали, без задержек и нервотрепки, каркас дома уже готов, стройплощадка не стоит, работы проводятся постоянно, так что, пока ЦДС негативных эмоций у меня не вызывает. Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - У ЦДС хорошее жилье по бюджетной цене

Многие ругают ЦДС из-за долгих сроков строительства, но я все таки заключил с ними договор ДДУ на покупку двушки в ЖК Приневский в 5 корпусе, так как по мне - ЦДС вполне надежная компания – строят качественно, дома у них все кирпично-монолитные, при этом цены – не завышенные, всегда сдают свои объекты, пусть и с задержкой срока, известны городу, работают со всеми социальными программами, ну а кому нужно очень срочно – тогда покупайте жилье по цене как минимум в два раза выше. Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Ждем квартиру в Новое Янино

Ждем квартиру в ЖК Новое Янино. Пока вынуждены жить на съемной квартире, по стечению обстоятельств сняли квартиру в доме того же застройщика в Весне. Они строят хоть и долго, но очень качественно. Пол, стены ровные, стены толстенные, соседей не слышно. Соседи, не жалейте, что взяли в ЦДС. До этого мы жили в хрущевке, что не идет ни в какое сравнение с Весной. Надеюсь, что Янино будет не хуже. Строят они конечно долго, но по качеству очень прилично. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Начну с хорошего. В начале марта получили ключи от квартиры в ЖК Муринский посад. Сейчас заняты ремонтом. Пока все хорошо. Обычно когда делаешь ремонт, то замечаешь то, что стоило бы заметить на приемке. Но мы были со специалистом и от его зоркого глаза ничего не скрылось. Но эти замечания были не серьезными: розетки на разном уровне, дверь на балкон не отрегулирована. В общем это все или незначительно или же легко исправляется. Поэтому, чтобы время не тянуть мы приняли квартиру. К качеству у меня претензий нет. Дополнительные метры нам не Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Друзья посоветовали ЦДС

Мне ЦДС посоветовали друзья по ЖК Пулковский, единственный недостаток строительной компании – долго строят, но при этом цены у них невысокие, строят хорошо, дома у них -кирпично-монолитные, квартиры сдают в хорошем состоянии, так, что купил двушку в 9 корпусе ЖК Новое Мурино, должны летом дом сдать. Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - На любителя

Сколько людей, столько и мнений. Мне моя квартира нравится, сейчас уже после приемки понимаю, что зря переживала. Конечно не все так, как мне хотелось. За метраж пришлось доплачивать. То, что тарифы высокие, это правда, но за кадом так везде, это не от застройщика зависит и не от УК. Мы клюнули на цену. И не переплатили, как тут пишут. Мы хотели разъехаться с родителями и задержка в материальном отношении никак на нас не отразилась. В общем, ЦДС на любителя, кому-то подойдет, кому-то нет. Лично мне нормально. Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Репутация

Прежде чем заключить договор с ЦДС на покупку квартиры ЖК Новые Горизонты долго консультировался со знакомыми как в банковской, так и в строительной сферах. Негативных отзывов не получил, характеризуют как стабильную надежную строительную компанию без негатива по наличию замороженных объектов, что касается задержки сроков сдачи объектов, то в той или иной степени это свойственно абсолютно для всех строительных компаний. Панельные дома строят быстрее, кирпично-монолитные – медленнее. Да и зачастую, чем быстрее компания строит дом, тем выше у нее цена на квартиры. Так, что тут уж нужно выбирать между ценой Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

В "Весне-2" студия получилась за 2, 68 млн., хотя и несколько дороговато для меня, но есть преимущества, которые заставляют с этим смириться. Ну, во-первых, сдача уже на финишной прямой, идет Госкомиссия. Во-вторых, уж больно место застройки мне подходит. И, наконец, планировка о которой я даже не мечтала, одна гардеробная 2, 2 м2 чего стоит, а еще и лоджия 4 м2. Это для меня очень важно, оборудую там студию, света то сколько, окно выходит на запад, просто красота. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Приемка квартиры жилого комплека Кантемировский

Я вот недавно приняла квартиру, в ЖК Кантемировский, что могу сказать. После осмотра сразу подписала акт приема на месте. В управляющей компании выдали договор для ознакомления, никто меня не заставлял подписывать никаких бумаг о платежах и не угрожал тем, что я не получу ключи. В офисе я потратила буквально минут 30, подписала акт приема-передачи. Затем я поехала на объект, где собственно получила ключи у диспетчера, получила ключи от домофона. Я могу сказать, что мне понравилось и даже очень. Я эту квартиру ждала, и я ее не с закрытыми глазами Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Отличная планировка квартир

У ЦДС оказались на удивление удачные однокомнатные квартиры. До этого смотрели ЖК Янинский каскад, так там либо огромная прихожая, либо комнаты нестандартные, либо маленькие, а в ЖК Новом Янино все продумано. По бюджету решили, что здесь лучший вариант, по крайней мере все место, за которое платишь – полезное. В корпусе нам дали рассрочку по оплате, для нас это важно. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Купили в прошлом году квартиру в ЖК "Золотое время". С мужем планировали съехать от родителей, но далеко уезжать не хотели (они у нас на Ивана Черных живут). Ну и денег тратить много возможности не было. Нам понравилось и расположение дома, и условия для ипотеки предложили адекватные. Буквально на днях были на осмотре нашего будущего жилья. Господи, какое же счастье, видеть то, за, что мы каждый месяц платим взносы по кредиту! Мне так все понравилось, что я прямо там в первый день готова была спать улечься, а стены просто целовала Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Немного о Весне

Живу в Весне с 2016 года, квартира однокомнатная, порядка 34 квадратов. В реале кажется просторнее, чем в буклетах ЦДС. Что касается качества - более чем приемлемое, стены, потолок, углы, косяки, все ровно. По факту, когда делали ремонт, стены даже не выравнивали, положили краску прямо так. Проблем почти не было в том плане, что когда заехал в дом и лифт нормально работал, и вода нормального качества, проблем, которые часто бывают у новостроек, не было. К району привыкли и полюбили. Моя оценка - 4 из 5. За ожидание. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Новое Мурино

У меня двухкомнатная квартира в 8 корпусе ЖК Новое Мурино, купленная в рассрочку. ЦДС меня, в целом, вполне устраивает, не юлил по срокам сдачи дома, о переносе предупреждал сразу, да и с учетом рассрочки, мне это вполне подходило. Дом уже построили, смотрится надежно, кирпично-монолитный, сдать обещают в феврале-марте. Смотрел на сайте обмер своей квартиры – все в норме, как в договоре, сам квартал тоже приличный, часть домов уже сдали и заселили, есть вся необходимая инфраструктура. Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Уважаемые дольщики и застройщик! Когда заработает веб-камера на объекте "Весна", корпус 6? Отправьте ответ на электронный адрес, пожалуйста: pogodaeva73..[]..mail.ru. Подробнее>>

26.03.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Покупка жилья

Помощь при покупке жилья в ЦДС. Бесплатные консультации, бронирование. Тел.: 964-57-67. Подробнее>>

02.12.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Вопрос по коммерческим помещениям

Задумалась я тут вот о каком вопросе: как быстро в новостройках открываются новые магазины, аптеки, парикмахерские и т. п.? Вот почти в каждом жилом комплексе на первых этажах предусмотрены места под коммерческие помещения, а через сколько недель-месяцев после сдачи дома там появляются реальные магазины? Можно ли на них рассчитывать, если совсем поблизости других пока нет? Есть у кого-нибудь опыт: в частности, в домах ЦДС быстро раскупают коммерческую недвижимость, быстро открывают что-нибудь полезное? Или кто-нить сам покупал там под магазины? Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Центр Долевого Строительства

Давно хотел посмотреть ,что такое цдс . Был в одном , очень важном для генподрядчика отделе .в большинстве женский коллектив . Крайне молод.Скорее всего на 95 процентов вас пригласили для массовки. Зарплата как у всех посредственная Если работаете в девелопере то менять смысла нет . Проработаете год 1,5 и запоете как везде . Рост скорее всего сомнителен . Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Центр Долевого Строительства

На первый взгляд может показаться, что это приличная компания. Но на самом деле компания шарашкина контора. На собеседовании обещают премии, но на самом деле непонятно, когда и сколько именно денег получишь. В некоторых отделах сотрудникам вообще не выплачивают премии. Обманывают страшно! Некоторые руководители непрофессиональны, некомпетентны в своей сфере деятельности, да и многие сотрудники также [censored] Не знают, что такое деловая Подробнее>>

05.07.2022
Отзыв сотрудника Фея о компании Центр Долевого Строительства

Много непрофессиональных сотрудников и руководителей(!). Много кто по знакомству-родству, что уже много говорит. Карьерного развития нет в любом из вариантов будущего в этой компании. При этом загруженность ненормированная, даже если брать нормативы по отделу по должностной инструкции, переработки в 1,5-2 раза считаются нормой и благодарности не ждите (может, ещё и поругают)) Много лицемерных людей, по-другому тут не выживают.. Многие отделы настроены друг против друга, с деловой этикой все плохо (крики, маты - норма). Могут уволить за 1 день, если не мил, или скажешь что поперёк "коронованным" руководителям, много людей

19.10.2020
Центр Долевого Строительства

обманывают при трудоустройстве, обещая стабильные премии каждый месяц. По факту премии начисляются как этого захочет левая нога руководителя объекта или вообще не начисляются, если ты сделал что то не так по его мнению. На объектах идиотизм и постоянный аврал. Вынуждают перерабатывать и выходить в выходные, что естественно не оплачивается. Если вы против этого ( премия, работа). Как писали ниже в

Россия, Санкт-Петербург

21.02.2018
Отзыв пользователя Иван о компании Центр Долевого Строительства

Все отзывы ниже абсолютная правда только если вы не родственник вылетите при первом же удобном случае. Весь отбор персонала огромная фикция. Ещё в компании постоянно идет борьба за власть. Если вы не стой стороны партии какой вы хороший сотрудник не были, ваши дела один улица. Вся власть в компании сосредоточена в руках одного человека запятая если вы ей просто не приглянулись запятая или она будет думать что вы мешаете делать ее личные дела, какой бы вы профессионал не были запятая вас выгонит. Складывается впечатление что чем серее и посредственный работник, тем

02.06.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Центр Долевого Строительства

Согласен с предыдущим отзывом о найме в данную компанию только "своих" . Все собеседования это чисто для галочки, типа мы ищем сотрудников. На самом деле все давно уже решено. Менеджер по персоналу некомпетентна абсолютна. На все вопросы какие-то странные ответы из разряда: ничего не знаю, время покажет. А как человек может устраиваться в компанию, если он не понимает, что его может ждать по з/п, доп. преференциям и т.д. -загадка. В компании полностью поменялось руководство, все нормальные сотрудники разбежались, видимо, вместе с руководителями. Теперь хотят наименьшими

28.07.2016
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Центр Долевого Строительства

В этой крупной компании появился человек, который создает видимость конкурсного отбора, на самом деле проталкивая своих людей. Менеджерам по персоналу приходится собеседовать кучу кандидатов, вы тратите свое время, участвуя в этом фарсе, но в конечном итоге, попадает только человек от Венеры Хадеевой, поэтому если вам дорого свое время и вы не ее знакомый, не стоит. Все решено за вас и без вас, вы там нужны только для массовки.

28.12.2015
Отзыв пользователя Инсайдер о компании Центр Долевого Строительства

Обьект "Весна 2" в Кудрово. Кидок на зар.плату. За ноябрь пообещали в феврале. Т.е фактически приравняно к пошел на %удалено%. После чп.с полицейскими срочно сливают беков и джиков. Срочно набирают новых рабочих.По договору.Договор на руки не дают.Т.Е %удалено% чего докажешь потом.Текучка дикая. Базарят хорошо и сладко. Не советую народ.Не советую. Контора полное "ДНИЩЕ". Подробнее>>

28.12.2015
Отзыв пользователя Инсайдер о компании Центр Долевого Строительства

Оьект "Весна 2". Зар.плату за ноябрь.Пообещали в феврале .Прикололи под новый год. В офисе могут откровенно послать на. Дикая текучка.После чп. с полицейскими со стрельбой срочно сливают узбеков и набирают народ. Кидают всех подряд ,даже местных русских работяг. Подробнее>>

27.04.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Центр Долевого Строительства

Если ты подхалим 80 уровня, готов таскать начальнику палку и разносить сплетни вместо работы - то тебе сюда. Карьерный рост возможен только если у тебя нет мозгов, зато есть длинный язык. Как только ты покажешь признаки хорошей работы, то хорошо, если не уволят, а всего лишь лишат премии и надбавок. Увольняют одним днём, треплют нервы до последнего. В коллективе распространены ложь, интриги и никакой слаженности. Если все это по душе - тебя с удовольствием примут и расцелуют в обе щёки.

05.02.2020
Отзыв сотрудника Земсков о компании Центр Долевого Строительства

Менеджер с красивым именем Венера, рассказывала все красиво, и не понятно. Считает себя мнимым руководителем, хотя сама наверное не понимает где она и чем занимается. В рабочей беседе , рассказывала мне про свою пластику на лице и в других местах. Странная женщина, не навящиво напрашивалась ко мне домой. Я уже начал думать что попал в брачное агенство. Просто страх. Медведем более адекватный. Но на она не в моем вкусе, ну очень страшная. Попрощался с ними. Не рекомендую никому.

19.01.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Центр Долевого Строительства

Качество возводимого жилья хуже чем у конкурентных больших застройщиков, есть руководители поставленные по блату, которые не могут организовать и поставить работу, как следствие дома сдаются с недоделками, большинство сотрудников не уважают своих руководителей за непрофессиональный подход к работе, генеральный директор Медведев М.А. человек хороший, но до него не доходит вся информация в связи с этим ничего не меняется.