ООО Алгоритм - ремонт телевизоров

Хотела сдать телевизор в ремонт, нашла сайт по ремонту техники, позвонила 8-499-110-92-83 (ООО "Алгоритм" ) просто узнать что почем, так потом несколько раз оттуда перезванивали, мол, давайте приедем, бесплатно продиагностируем, цены на сайте актуальные, у нас гарантия и т.п. Приехали, забрали, оставили бумажку-квитанцию, на обороте которой потом уже прочитала, что за диагностику 4500 руб. На сайте процессор стоит 2600 руб, а мне выставили 8700 руб. Заплатила, т.к. хотела вернуть телевизор, да и новый стоит дороже. Выдали квитанцию, в которой указан телефон гарантийного отдела 641-88-29 и якобы гарантия на процессор 12 мес. Через неделю телевизор сломался, по телефону гарантийного отдела говорят, что это другая фирма, ошиблись, мол . Звоню опять 8 499 110 92 83, там говорят, что передадут мою заявку менеджеру по гарантийному ремонту, он свяжется. НИКТО НЕ СВЯЗАЛСЯ, несмотря на мои неоднократные повторные звонки! МОШЕННИКИ! ООО Алгоритм зарегистрировано по адресу массовой регистрации Москва, ул. Барышиха, д.17. Концов не найдете, не связывайтесь - обманут.

23.11.2021
ООО Алгоритм( ИНН 4205212324) - негативный отзыв

ООО Алгоритм, находящееся по адресу пер. Мичурина, 5, "устраивает" сотрудников в левую фирму. Зарплата низкая, при том никаких отчислений никуда не делает. Подробнее>>

03.09.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Алгоритм" - отзыв пользователя ionz о работе в компании

ionz:
Почему-то во многих компаниях задержки денег сотрудникам чуть ли не нормой считаются. Только такие истории не для меня. Рабства у нас нет, так что искал работодателя, который не мудрит с деньгами. И в Алгоритме в этом смысле четко все. Во-первых, платят все до последнего заработанного рубля. А во-вторых платят вовремя. На мне пара кредитов весит, поэтому вопрос с выплатами зарплаты для меня самый главный. Ничего особо критичного, чтобы про смену работы думать.

23.02.2021
ООО Алгоритм

не РЕКОМЕНДУЮ.прожуют И ВЫПЛЮНУТ.задержка ЗП.безотвественная ОРГАНИЗАЦИЯ.будущий БАНКРОТ.Работают на подряде у завода в Комсомольске на Амуре. Наняли супподряд. Приехали и началось. зп вечно задерживают, всех штрафуют, нет никакой организации и из за этого нет выработки. Кормят только обещаниями. Хотят много, делают мало и не то. Босс их Кирсанов а.а. раз в две недели приезжает " *бучие рога" и уезжает обратно. Кидают Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Алгоритм" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У меня потолка по зарплате нет, при желании и силах можно очень хорошо зарабатывать. По опыту знаю, потому что формовщиком на Алгоритме работаю около года. Рабочие условия позволяют хорошо зарабатывать, никаких проблем с коллективом и руководством нет. Конечно, работать приходится интенсивно, особенно в период весна-лето и половину осени, но это компенсируется деньгами, которые получаешь, исходя из выполненного объема работ, как прибавку к окладу. минусов нет

28.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Алгоритм" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Раньше работал частным образом, но после кризиса заявок стало меньше и пошел работать в компанию Алгоритм, к ним устроился водителем автомобильного крана. Работой полностью доволен, вменяемое руководство, относятся по-человечески, всегда можно обо всем договориться, если болеешь, то понимающе относятся. Платят очень даже достойно, найти такую же стабильную зарплату у нас в городе на такой должности затруднительно, поэтому уходить отсюда даже не думаю. Всегда хочется больше денег

24.05.2019
ООО Алгоритм

Садо-мазо коллективчик с большим потенциалом ненависти начальства к подчиненным.Он же ООО Монолит (ИНН 1901132533), он же ООО "БСК" (ИНН 1901106283), он же ООО "Стройресурс" (ИНН 1901118610): официального трудоустройства-НЕТ, соцпакет-НЕТ, выходных-НЕТ, обещанных больших зарплат-НЕТ. При увольнении - сотрудники остаются должны, расчет производится (если вдруг таковой будет) за 4 часа работы. Ничему не верьте. Евгения Геннадьевича Модиевского, приходящегося директору (Яне Игоревне Ковалевой) Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Алгоритм»

не указал ИНН Алгоритма (Спецпроект 2.0) в предыдущем отзыве: ИНН 7810396353
нет ... Подробнее>>

31.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО Алгоритм»

Будьте очень осторожны с этой компанией! Учредителями Алгоритма являются Ген. директор и ГИП ООО "ПКБ"Спецпроект" (ИНН 7838471339) Золотарев Сергей Александрович и Драганчук Михаил Александрович. Отзывы о ПКБ Спецпроект можно посмотреть - http://orabote.xyz/feedback/list/company/66896 "Алгоритм" был создан т.к. счета "Спецпроекта" заблокированы приставами. Золотарев - очень непорядочный человек. Он кинул всех инженеров с долгами по зарплате более чем за 6 месяцев. Кидали так же и своих заказчиков: 1. Трест ГРИИ на 1 725 6877,06 руб. 2. ООО "Рубеж" - 131 250 руб 3. ООО «Энергогазмонтаж» - 479 850 руб 4. ЗАО «Институт Гипростроймост - Санкт-Петербург» - 611 995,96 руб 5. ООО"ТехноТерра" - 99 000 руб 6. ООО «Аудиторская Экспертная Компания» - 343 349,70 руб 7. ООО "ЛК-Проект" - 160 000 руб И это только часть "кинутых". Посмотреть можно - http://kad.arbitr.ru/ указав ИНН Спецпроекта (ИНН 7838471339) в графе участник дела. Самое интересное ... Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Алгоритм

На сайте появилось обьявление о вакансии "Помощник бухгалтера" (http://www.jobs.ua/vacancy/view/912196/?ck=mg5r6vey3n) это ссылка на это объявление,находятся они по адресу г.Донецк , ул. Орешково , 16, каб.219. Никакой информации по этой компании в интернете я не нашла. Схема собеседования очень смахивает на лохотрон, вернее она и есть лохотрон. Приглашают на собеседование, приходите , а там небольшой зал, множество стульев, телевизор орет с Подробнее>>