Компания натяжных потолков VLGROUP (Россия, Москва) - Это кошмар! Не рекомендую!

Аноним669754:

Плохое качество монтажа. Грубый персонал. Перенос сроков работы в течение дня. Менеджер, он же замерщик, не несет ответственности.

Монтаж ожидался с самого утра. Позвонили и сказали, что у бригады мастеров сломалась машина и к нам приедет другая бригада. В результате, работы по монтажу начались только около 16:00, закончили после 22:30. Двое рабочих вели себя вызывающе. Они были не довольны, что менеджеры их отправили еще на один адрес, хотя это в их планы не входило. Вопрос, причем тут заказчик? Во время проведения монтажа профиля, у них закончились расходные материалы. Пришлось их снабжать саморезами. Маскировочной ленты не хватило на 1/5 часть объекта. Про пыль и грязь, я ничего не говорю. Вроде бы это нормально, НО... Почему ее было столько? Рабочие сослались на отсутствие пылесоса и пленки. Сказали, что это у них не отмечено, что нам нужен чистый монтаж! То есть, никто не видел, принципиально не видел (и замерщик-менеджер в том числе), что в квартире завершен ремонт, наклеены БЕЛЫЕ фактурные обои... После монтажа на обоях остались следы грязных рук. Они вытирали свой пот грязными пыльными руками и естественно, все это оказывалось на наших стенах! Сами натяжные потолки все в пятнах и рабочие их не смыли (вытерли) после монтажа. Оставили груду тряпок - мол сами вытирайте! В местах некоторых внешних и внутренних углов - сам материал потолков сборит - буквально гармошка! Кое-где маскировочная лента прилегает не плотно на ровной поверхности стены. В нескольких местах профиль выпирает через полотно. В результате работы был нанесен ущерб: 1) въевшаяся грязь на обоях; 2) разбита потолочная балка. Снизу балки "хорошая" трещина около 50 см. Однозначно надо переделывать - клеить стеклохолст, шпатлевать, красить и, теперь уже, наклеивать обои. (балка с фронтальной стороны оклеена гипсокартоном и заштукатурена перлфиксом, т. е. это практически каменная поверхность!); 3) содраны обои (цветные и фактурные). Теперь надо ставить заплатку?? Скорее всего придется менять эту часть обоев, т. к. очень бросается в глаза. 4) Оцарапана дверь в комнате. При указании на недостатки, очень неохотно поправили кое-где в углах ленту и все. Дальше начали ругаться и кричать на нас. И очень быстренько сбежали! На наши претензии менеджер Денис реагирует неохотно. Ленту, говорит, вам довезут и установят, на большее не рассчитывайте. Потолки, оказывается, монтируются на черновые стены ВСЕГДА!!! До этого мы устанавливали уже натяжные потолки в своей квартире, в некоторых комнатах белые и светлые обои, но такой грязи у нас не было. Ребята из той фирмы, очень хорошо, быстро и качественно все сделали. Видимо, по этому у них большой загруз в работе. Нам надо было успеть закончить ремонт потолков до НГ, поэтому обратились в VLGroup, о чем уже пожалели ни один раз!! Вот такой подарок к Новому году сделала нам компания VLGroup

Быстрое реагирование на заказ

04.11.2015 | положительный отзыв
Компания натяжных потолков VLGROUP (Россия, Москва) - слаженная и качественная работа

профессионализм, качество, надежность, доступность Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
Компания натяжных потолков VLGROUP (Россия, Москва) - Очень, очень КРАСИВО!))

Красиво, оперативно, аккуратно, профессионально. Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Компания натяжных потолков VLGROUP (Россия, Москва) - Отличный результат!

Цена, качество, соблюдение сроков. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
14.10.2015 | положительный отзыв
Компания натяжных потолков VLGROUP (Россия, Москва) - Качественно и оперативно

Быстро и качественно. Отличное отношение компании к клиентам. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
VLgroup

УСТАНОВКА НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ В МОСКВЕ И Московской области Установка натяжных потолков европейского качества.Гарантия 10 лет. Сервисное обслуживание. Работаем по Москве и Московской области. Подробнее>>