Компания натяжных потолков VLGROUP (Россия, Москва) - Очень, очень КРАСИВО!))

Kristi82:

Красиво, оперативно, аккуратно, профессионально.

Приветствую всех!!! Хочется поделиться своим опытом по ремонту, а точнее ремонту потолков. Остановили мы свой выбор на натяжных потолках, как более практичный вариант. Выбрали эту компанию, очень достойные ребята. Устанавливали новые потолки по всей квартире. Конечно же хочется обратить внимание к "отношению к клиенту": очень отзывчивый персонал компании. Сделка была оформлена по договору с приложениями, все чеки и акты остались у нас на руках по окончании работ и гарантийный талон на 10 лет. Сделали всё быстро, аккуратно, и не мало важно - очень красиво! Советуем вам и будем советовать всем своим знакомым!

монтаж затянулся плюсом на один день.

04.11.2015 | положительный отзыв
Компания натяжных потолков VLGROUP (Россия, Москва) - слаженная и качественная работа

профессионализм, качество, надежность, доступность Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Компания натяжных потолков VLGROUP (Россия, Москва) - Отличный результат!

Цена, качество, соблюдение сроков. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
30.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков VLGROUP (Россия, Москва) - Это кошмар! Не рекомендую!

Плохое качество монтажа. Грубый персонал. Перенос сроков работы в течение дня. Менеджер, он же замерщик, не несет ответственности. Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Компания натяжных потолков VLGROUP (Россия, Москва) - Качественно и оперативно

Быстро и качественно. Отличное отношение компании к клиентам. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
VLgroup

УСТАНОВКА НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ В МОСКВЕ И Московской области Установка натяжных потолков европейского качества.Гарантия 10 лет. Сервисное обслуживание. Работаем по Москве и Московской области. Подробнее>>