Компания "ПетроСтонг" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая честная компания с неплохим ассортиментом алмазного инструмента

master-stroitel:

Недорого, качественный товар, приветливые продавцы, удобное расположение относительно метро

Покупал в ПетроСтронге диск по бетону Метеор от компании ДиСтар. Эта фирма - официальный представитель полтавского завода, поэтому, стоимость на подобного рода продукцию здесь очень приемлемая и демократичная. Продавцы подробно рассказали про алмазный диск, особенности его использования и прочие хитрости. Таким образом, я стал использовать оснастку, даже не читая инструкции. Своим коллегам тоже несколько раз советовал эту кантору. Парни все хорошо отзывались о ней. Так что считаю, что фирма достойная, есть смысл сотрудничать с ними. Спасибо, парни, так держать!

долго искал номер дома на территории, но теперь там есть большая вывеска с названием Алмазный Инструмент

07.09.2015 | положительный отзыв
Компания "ПетроСтонг" (Россия, Санкт-Петербург) - Неплохая кантора, знающая свое дело. Оперативно реагируют на заказы из интернета.

честно, быстро, качественно, внимательный персонал, можно расплачиваться картой Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ