Компания "ПетроСтонг" (Россия, Санкт-Петербург) - Неплохая кантора, знающая свое дело. Оперативно реагируют на заказы из интернета.

instrument-piter:

честно, быстро, качественно, внимательный персонал, можно расплачиваться картой

Работать приходится много. Или в цеху весь день, или на объектах. Ездить по магазинам, чтобы покупать алмазный инструмент, нет времени. В обед разве что успеваю почту проверить и сайты глазами пробежать. В этом смысле порадовал ПетроСтронг тем, что дает возможность с сайта своего заказать нужный товар. Реагируют менеджеры быстро, особенно, если в их рабочее время заявку оставить. Продукцией хорошей торгуют, напрямую от компании ДиСтар - это полтавский завод.Нашел даже в интернете фотку, чтобы показать, как выглядит товар. В общем, советую. Все по-честному: недорого, выгодно, быстро.

больших косяков не обнаружил. один раз не было нужного сверла в наличии, привезли довольно быстро под заказ

04.09.2015 | положительный отзыв
Компания "ПетроСтонг" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая честная компания с неплохим ассортиментом алмазного инструмента

Недорого, качественный товар, приветливые продавцы, удобное расположение относительно метро Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ