Девчонки, женщины, не доверяйте этому человеку, .как бы не хотелось вам, обманет. Слишком много девичьих слез пролито и не важно замужняя вы или холостая. Знакомится где есть возможность, на улицах, в кафе, в сетях, "связи" по всей России- коллекционер женских тел .Ведет себя как настоящий мужчина, обаятельный, веселый, но при этом скромный и порядочный, готов к серьезным отношениям, нужна семья, поэтому входит быстро в доверие. "влюбляется" быстро, строит планы, обещает много. Но результат постоянно один, пока есть меркантильный интерес вы ему интересны, как он пропадает, исчезает и любовь.
нет
Геннадий Геннадий:
Отрицательные стороны:
сегодня 25.09.2016 около 19 00 зашел в булочную 28 по адресу бассейная 39 , заказал 4 заварных эклера и один чизкейк , дав пятитысячную купюру , на что получил ответ, что нет размена, пришлось идти искать размен, пришел через 5 минут с "мелкими" деньгами, повторил заказ, расплатился ,что то около 270 рублей за четыре эклера и один чизкейк , дали коробку в пакете с пирожными и я пошел домой, дома открываю коробку , а там один эклер и один чизкейк, то есть недоложили три эклера
Москва,
Подробнее>>Странно, когда я, мягко говоря возрастной призывник, в марте 2014 года прорывался в действующие ВСУ, моё личное дело,как и многих добровольцев,пророссийские военкомы тупо потеряли...Нашли через год, и не офицерское после ВУЗа,а солдатское, которое было до поступления в ВУЗ. и ХОТЯ ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ВОЕНКОМЫ ПАЧКАМИ ОТПРАВЛЯЛИ НА ФРОНТ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ И ЧЕСТНО (ДЛЯ ФСБ) блокировали ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ РАТЬ. В этот Подробнее>>
Геннадий Геннадий:
Отрицательные стороны:
Читайте ..это просто ужас .
Пишу Свой отзыв про фирму в которой отработал 5 лет !
Расскажу про недавно случившийся Случай ...Стало плохо зам Начальника склада приемка .(инсульт ) человек
упал вместо того чтобы ему сразу вызвать скорую ..киргизы искали его начальника (ЗАведующего Прихода билярова Ю.Н корого не когда нет на рабочем месте ), он испугался сам вызвать скорую искал высшее
руководство,Ген директора ( бутырина М,Е ) что бы те разрешили пустить скорую на территорию завода МАЗ...у начальства были такие
возгласы вынести человека за ворота и вызвать скорую ( по ему даже звери так не делают ) просто Мрази Конченные !в итоге потеряли
40 минут пока пустили скорую ..упустили те драгоценные минуты ..человек лежит в реанемации в очень
тяжелом состояние ! Сначала про Зарплату - зарплату воруют по черному Соколов Олег ,вгоняет совершенно
специально склады в недостачу , снимает с людей по 8-10 тысяч , за недостачу + 1-5 тысяч штрафы типа
покурил не в положенное время , или не лепо придуманные ошибки в работе ! В итоге из зарплаты которую
людям начисляют по
Москва, Черницынский проезд, 3
Подробнее>>
Положительные стороны:
отличный коллектив медицинских представителей сложился на данный момент. Все друг другу помогают. Адекватное, молодое рукововодство, а это главное впечатление о компании со стороны МП. зарплата рыночная и белая, ДМС (средненький), авто Форд Фокус автомат. Достойные, рабочие препараты. Работаю уже более года и отлично чувствую себя
Отрицательные стороны:
недостатки есть, но они связанные с рабочим процессом, совершенно малозначимые и субъективные.
Подробнее>>
Геннадий:
когда устраивался, размер оплаты и все условия сразу оговорили и не в чем не обманули, что уже плюс. во время работы никакого негатива не встречал ни со стороны коллег, ни со стороны начальства. спокойная хорошая работа. устроен водителем-курьером, кстати. могу честно сказать, что работа мне нравится на 90%. Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный коллектив, адекватное, компетентное молодое руководство, хорошее авто, достойная оплата труда, препараты в портфеле за которые не стыдно.
Отрицательные стороны:
долго думал что отнести к недостаткам) и не нашел что написать. есть некотрые недостатки в рабочем процессе, но они несущественные и субъективные.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить всех сотрудников Научного Центра Психического Здоровья РАМН. Особенно персонал 4-го отделения, в котором на лечении провел месяц. Огромное спасибо: за тепло, внимание и доброжелательность.
Москва
Подробнее>>
Геннадий:
Как сотрудник Корифей могу сказать, что компания работает на результат, идет огромный вклад в проекты. У еас при этом очень слаженный коллектив, всегда помогут при возникновении сложностей Подробнее>>
Геннадий Васильев:
  Последние полгода никак не мог найти себе работу. Решил попробовать поработать удаленным оператором. Удобная работа на дому, можно подстраивать график под свои нужды, начальство всегда идет навстречу. За продуктивную работу всегда выдают бонусное вознаграждение.
Новосибирск
Подробнее>>
Геннадий:
Результат впечатляющий в том смысле, что забор получился еще лучше и краше , чем демонстрировали на картинке. При этом цены не меняют, все согласно подписанному договору. Но установка была достаточно шумной, немного портит впечатление, а так все норм.
Москва
Подробнее>>