ЖУЛЬЕ ПРОДАЖНОЕ РОСПОТРЕБНАДЗОР МАРИЙЭЛ ВОЛЖСК ЙОШКАР-ОЛЫ ТВАРИ ПЕРЕКРЕСТКОВ Х5

Сабаки роспотребнадзор волжска твари ублюдки потребителей х5

Не проверяют пятерочки гавна ската и тварей х5 ритеил групп стефан дюшарм сабака сраная

21.03.2018
НВСС (Нижне Волжск Строй Сервис)

НВСС (Нижне Волжск Строй Сервис) Решил написать об этой чудесной компании [censored] обманывают зп не платят обещают горы золотые 40000-50000, а в итоге 15000-17000! Заставляют выходить на все праздники которые они не оплачивают кстати! Трудовой договор дают подписать с зп 10000 тр. и если ты их не слушаешь и не выходишь на праздники и выходные работать, то в итоги зп Подробнее>>

20.02.2023
Вайлдберриз: Твари

Старших смен всех уволить нахрен по тому что не доводят до работников информацию и работникам летят штрафы!!, нахрена нужны такие старшие смен которые не могут решить вопросы сотрудников??!???!???!, за прошедшую неделю всем работникам пришло большое количество штрафных санкций, кто нибудь из руководства может мне лично это объяснить!!

Электросталь

15.03.2022 | отрицательный отзыв
Где мои деньги ,твари

Непонятная система зарплаты !нет системы - нет зарплаты ,обманывают не платят деньги ,Ольга кормит обещаниями и игнорит ,Жанна кидает в блок . Ребята эта шарага ,не видитесь на мишуру ,которую обещают .не тратьте свое время ! Подробнее>>

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Твари.

Задержка зарплаты, офис один негатив. Нет денег по 3 месяца, и не каких обещаний, тьфу суки. Подробнее>>

05.10.2021 | отрицательный отзыв
ОТДАЙТЕ МОЮ ЗАРПЛАТУ, ТВАРИ ЕБАНЫЕ!!!

Работал оператором колл центра. Отышачил на этих пидарасов чуть больше месяца. Уволился сам. Не хочу разводить людей по жёсткому. До сих пор не заплатили. Подробнее>>

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Верните деньги ТВАРИ о компании ПромЖилСтрой

Зарплата условия труда и жизни за полярным кругом

Губкинский

14.12.2019
Жлобы и твари

Продолжу свой отзыв о самой убогой компании в Челябинске, которая производит якобы прицепы под маркой Алса это группа компаний Алса, а именно ООО «Алса-Энерго-Промконструкция», ООО «Авторемонтный завод» и ООО «Уралпромтрал». Сегодня расскажу как у них дела происходят с финансовой отчетностью... Подробнее>>