Фонд "Прикосновение к жизни" - Аферисты

Мошенники из благотворительного фонда "Прикосновение к жизни" руководителем которого является Лариса Ивашкевич собирают пожертвования в столичных торговых центрах и гипермаркетах, а позже все это продают на сайтах Onliner.by а также Second.by По информации одного из источников - это уже не первый факт когда "благотворители" из фонда "Прикосновение к жизни" были замечены в продаже вещей которые предназначались для воспитанников детских домов и приютов.

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Фонд Прикосновение к жизни - Аферисты фонда орудуют в гипермаркете

Мошенники из фонда "Прикосновение к жизни" на этот раз орудуют в гипермаркете "Корона" в Уручье. Мошенники в очередной раз собирают пожертвования якобы для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения. НО на самом деле все мы знаем куда это все пойдет в очередной раз... Людмиле Ивашкевич, Денису Костянову и его жене Людмиле, Ларисе Ивашкевич и ее семье. Друзья, не помогайте мошенникам! Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Прикосновение

Кошмар какой-то! Девушки никогда в жизни не ходите работать в ПРИКОСНОВЕНИЕ. Дурят не только продавцов с зарплатой, но и еще заставляют дурить покупателей! Ушла через месяц потерянного времени с 4-мя тысячами рублей. А теперь подумайте, сколько за месяц у вас ушло на дорогу и на обеды. Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «НСГ Страхование жизни» (ооо ‘НСГ’ Страхование жизни)

Слава:

Илья, сколько тебе заплатили за такую сладкую бездоказательную ЛОЖЬ? Где «валяются» те бабки, кот. ты «гребёшь» лопатой, если для того, чтобы получать их, тебе для начала нужно «наскрести» клиентскую базу. А она, видимо, стоит у тебя за дверью длинной очередью… ЛОХОТРОНЩИК ты, Илюха!!!
05.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка №629м - Угрозы жизни

Маршрутное такси 629М . Водитель маршрутного такси, номер М 449 (начало не запомнила и записать было не чем)в ответ на просьбу остановить на нужной остановке, хамил, угрожал жизни. Попросила чек. Он сказал, что сейчас вышвырнет недовольных. В ответ на просьбу показать удостоверение и назвать свою фамилию -обругал матом.Был пьян.Я каждый день день на одной и той же маршрутке (домой и Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
СГН Страхование жизни

Переехал в Питер, так что довольно срочно нужна была работа. У меня довольно серьезный опыт административной работы, в том числе в качестве личного ассистента. Заинтересовала вакансия "Помощник руководителя проекта". В качестве названия компании значилось некое "ТЕМП" - ни в интернете ни в 2гисе не нашёл. Ну ладно, мало ли. Заранее созвонился и отправил своё резюме. Офис в странном месте, больше Подробнее>>

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Ну для первого в жизни опыта по отзывам я попал видимо не туда

То что данный сайт вылетает первым в списке где можно оставить отзыв, сразу ясно что это просто бизнес. Чем больше тыкают - тем больше плюшек. Но сервис отвратный. Как минимум из-за одного. Я не успел оставить свой первый в жизни...
Читайте ниже...

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан KFC - Отсутствие безопасности жизни и своих личных вещей

Вчера, 10.10.2014 после работы зашла выпить кофе в ресторан KFC, расположенный по адресу г. Воронеж, проспект Революции 36/38, ориентировочно в районе 19:20. Была очень большая очередь, работали 2 сотрудника, не торопясь, обсуждая свои личные вопросы. Очередь тем временем продолжала собираться. Рядом со мной вплотную стала девушка, пытаясь прочесть меню, на что я особо не обратила свое внимание. Места было мало, Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Нуз "узловая больница на станции воркута" - Никогда в жизни больше не обращусь

Никогда в жизни больше не обращусь в НУЗ «Узловая больница на станции Воркута». Говорят: «не зарекайся!», но к данному случаю это высказывание не применимо. Это учреждение намеренно вводит в заблуждение жителей города с целью извлечения выгоды (т.к. наши учреждения здравоохранения более не оказывают медицинскую помощь, а только медицинские услуги, которые большей частью являются платными). Приведу пример своей нервотрепки, чтобы помочь Подробнее>>