ПТФ Солнечная

Андрей:

«ооо птф солнечная» село бессоновка — это Нищебродская Вонючая *OBHOKOHTOPA. Условия работы ниже некуда. От одной только вони тухлыми яйцами всегда тошнит. Работать в птф солнечной это себя не уважать.

03.05.2017 | положительный отзыв
«ооо птф солнечная»

«ооо птф солнечная» село бессоновка - это Нищебродская Вонючая ГOBHOKOHTOPA. Условия работы ниже некуда. От одной только вони тухлыми яйцами всегда тошнит. Работать в птф солнечной это себя не уважать.Бармин алеша экономит на всем. Подробнее>>

03.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Солнечная» о работе в компании

Работаю менеджером уже 7-ой год. Подтверждаю — все что пишет 04.02.2011 наглая ложь. Стабильная работа в крупной компании дает мне уверенность в завтрашнем дне. Оборудование которое я продаю не заставит меня краснеть перед клиентом. Тем более в том направлении которое представляю я - мы безусловные лидеры. Клиенты возвращаются вновь и вновь, становясь постоянными. Да и сервис у нас на высоте. И цены ниже. Клиентов всегда угощаем вкусным вареным кофе, соком, чаем в нашем баре. Всегда рады предоставить скидку и различные специальные предложения по тому или иному направлению.
Достаточно большой объем работы. Но к такому темпу привыкаешь. Чем больше работы-тем больше зп.

11.08.2021 | положительный отзыв
Лагерь «Солнечная поляна» - положительный отзыв

Ольга Юрьевна:
4 смена 2021 года прошла ужасно! Организация на самом низком уровне! Питание вообще хуже не куда! Некоторые воспитатели и вожатые отрядов вели себя грубо и жестоко по отношению к детям. Родители писали претензии, жалобы. Свободного времени нет даже на обычное общение детям - сиди, молчи и смотри, как другие играют. Во что играть и в какие кружки ходить, решают не дети, а воспитатели. Телефоны выдают только на 10-15 минут. Постоянно пугают и угрожают, что вообще не дадут телефон. Детям в сончас запрещают ходить в туалет. Света не было несколько раз, а горячей воды не было каждый день. Включали на час и потом шла только ледяная вода. В 2-х местных комнатах такие маленькие нагревательные котлы, что не хватало воды даже двум маленьким детям помыть голову. Ночью дети замерзали и в комнатах оставляли включенные обогреватели. Энергетика чудовищная на территории... На воротах нет даже надписи с названием лагеря. Только два охранника с автоматами постоянно курят. Не детский лагерь, а концлагерь прямо... Не советую отправлять сюда детей!

Челябинск

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Солнечная Ривьера - Обманщики Не выполняют условия гарантии

Заключил договор подряда с компанией в конце 19-го года. Компания строила криво, постоянно всплывали ошибки в процессе строительства. В итоге объект был сдан с большой задержкой по срокам. Сейчас всплыло множество косяков от некачественной работы, древесина гниет хотя по смете была оплачена камерной сушки. Но компания сменила свое название, адрес, контакты и никак не реагирует на мои рекламации. Люди не верьте красивым обещаниям. Солнечная Ривьера это в прошлом компания Индекс хоум indexhome. ru и Дачник Мск почитайте отзывы об этих компаниях, о том сколько людей они кинули и Подробнее>>

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Солнечная Ривьера - Обманщики

Бывшие Индекс Хоум, которые кинули клиентов, меня в том числе, оставив без дома и исчезнув с предоплатой. Переименовали контору, сменили офис и бросили старое ООО. Абсолютно бессовестное руководство ни за что не отвечает. Не ведитесь, это обманщики. Все будет красиво ровно до момента предоплаты. Бригад своих нет, и красивые обещания профессионалов — враньё. Строить будут узбеки, вчерашние дворники. Никакие замечания не устранят — всеми силами приседают на уши, что так и должно быть, что трещины в фундаменте, это нормально, их можно замазать. Почитайте отзывы про Индекс Хоум и Подробнее>>

24.09.2020 | отрицательный отзыв
Солнечная Ривьера - Бессовестные непорядочные жулики

Строят неряшливо, закупают за ваши деньги огромное количество лишнего материала, мусор за собой не вывозят, инженерный контроль не осуществляют. При строительстве моего дома все оконные и дверные проемы (внешние и межкомнатные) были сделаныбез учета высоты “пирога утепления” цокольного перекрытия, что привело к необходимости выпиливания железобетонных перекрытий этихпроемов. Выпилили криво, обещанное укрепление уголками не сделали. Конек кровли установили не полностью. Строительный мусор из внутренней части дома не вынесли. Взяли деньги и не сделали паро изоляцию и утепление чердачного перекрытия, не закупили и не установили снего задержатели, не закупили и Подробнее>>

25.05.2020
Солнечная Долина

Давно читал и слышал отзывы о Солнечной Долине. Но устраивался туда же в другую организацию при устройстве объяснили "...всё то слухи, тем более у нас другая организация и всё будет четко". Однако все организации на глк входят в один холдинг все зарплаты и политику ведет холдинг так, что с зарплатами стараются кинуть всех одинаково. Работа всегда там сезонная, но никто Подробнее>>

20.05.2020
Отзыв об SV design (ИП Сень), Краснодар, Солнечная 57/2

Тоже очень хочу добавить отзыв об этой "чудо" конторе. Давно читала все эти отзывы, но как принято, решила проверить на себе и под каждым словом каждого отзыва могу подписаться. За все мои годы жизни большей "чухни" я не встречала НИКОГДА! Понтов... Подробнее>>

01.12.2017 | положительный отзыв
ТД Солнечная ладья

Выражаю благодарность ООО ТД "Солнечная ладья" за 2 великолепных заказа (дог. 10.10.15Б и дог. 17.11.11Б). Особенно хотелось бы отметить хорошую работу менеджера Климовой Людмилы, замерщика Матвеева Алексея и сборщика Владимира (сборщик заказа 17.10.15Б) Достойнейшее качество, быстрое изготовление и отличный сервис. Ходатайствую о поощрении данных сотрудников, планирую новый заказ.

Королёв г., Пионерская улица, 1-А

04.06.2019 | положительный отзыв
ТД Солнечная ладья

25.05.19 заказала в Солнечной Ладье шкаф в спальню, выбор пал на это производство, не зря, в прошлом у них заказывала шкаф в гостиную. Радует качество, дизайн. Отношение к клиенту на высшем уровне. В Армаде на Пражской консультант Татьяна была очень профессиональна, внимательна, помогла с выбором шкафа. Вызвала замерщика на 25, а 01.06.19 шкаф уже стоял и радовал глаз!!!! Сборщики мебели замечательные ребята, Александр и Дмитрий, были кое какие проблемы, по моей вине, но ребята справились и даже подмазали колесики в старом моем шкафу в гостиной))). Фабрика мебели Солнечная Ладья - замечательное качество, отличное обслуживание, оперативность, аккуратность!!! Спасибо всему коллективу!!!!

Королёв г., Пионерская улица, 1-А