ЗАО "ГЕОТЕК ВБК"

Хочу расказать как я работал в замечательной компаний "ГЕОТЕК ВБК" на улице Красной Пресне. Приняли меня на должность завхоза, трудовую книжку забрали- договор оформлять не стали, пропуск постоянный не выписали, ходил по спискам. Я эту вакансию нашел на сайте агенства "Дружная семья", через неделю попросили-если будут звонить из агенства сказать что я непрошел собеседование. Попросили найти компанию по обработке елей составом от жучков, после обработки их кинули говорят не понравилось А СПРОС ТО с меня, я ведь все согласовывал. Попросили найти компанию по спилке сухостоя. Ребят нашел (но они только валят, нужны кто пни убирать будет, порядок на участке наводить мусор в контейнер убирать) Стал обьяснять не поняли. угрозы пошли- плохо работаю. Уволился.Хорошо трудовую забрали.За 13 дней заплптили 5000 рублей.Вовремя ушёл.

Коллектив добрый. Рабочее место.

13.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ВБК-ЮКСЕЕВО

Не советую работать с организациями ВБК и ВБК Юксеево. Отец и сын друг друга стоят... Один все время в лесу другой трубку берет только тогда когда ищет грузовой автотранспорт для своих перевозок... Но как подходит к оплате за выполненную работу сразу уходят вне сознанку. Считают что машины ездят за спасибо и не надо тратиться на доставку. Долг более 300000 рублей. Документы поданы в суд. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ "ВБК "Центренергобуд"»

Основное название: ТОВ "ВБК "Центренергобуд" Другие названия: ТОВ "ВБК "Энергобуд" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 235-35-63 Страна: Украина Адрес: г. Киев, Паторжинского Рейтинг компании: Рейтинг 3,16/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 43 Описание деятельности: Строительство. Автор: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: монолитчик Дата начала работы: Сентябрь 2009 г. Дата увольнения: Ноябрь 2009 г. Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
ПАО Геотек Мурсенкова Ольга Викторовна Протеже Горринга Руслана

Мурсенкова Ольга Викторовна Директор по персоналу, ранее работала в Росгеологии, откуда ее выгнали, вместе с ее покровителем известным Русланом Израиловичем Горрингом. Их позор можете увидеть в интернете! Обворовали компанию, оставив финансовую дыру! Напокупала Мурсенкова себе квартир и свалила в закат!...
Кривая улыбка)

27.01.2023
ООО НПП Геотек: Не ценят сотрудников

Не рекомендую идти в снабжение, текучка жуткая. Руководительница отдела снабжения бездарна, наворотила столько, что не разгрести. Все ее косяки повесят на вас. За сотрудников не держатся, могут уволить одним днем из за личной неприязни. На каждом шагу камеры, все сидят по своим норам и дрожат. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
геотек сейсморазведка: Зарплату не выплачивают, питание платное .

Зарплату полностью не выплативают ,питание платное,проезд не оплачиваю. Подробнее>>

28.10.2021
ПАО ГЕОТЕК СЕЙСМОРАЗВЕДКА

С конца сентября 2021 г. в крупнейший геологоразведочной компании России пао «геотек Сейсморазведка» идет массовое увольнение работников. Компанию уже покинули ключевые сотрудники административно управленческого аппарата, что привело к хаосу в управление производством.В свою очередь, со стороны пао «геотек Сейсморазведка» идет нарушение трудового законодательства Российской Федерации. Уволенные сотрудники не могут получить от работодателя положенные при увольнении выплаты в установленные законом сроки. Подробнее>>

04.08.2020
ООО ГеоТек

дело № 2-521/2020Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерации22 июля 2020 года г. ВалуйкиВалуйский районный суд Белгородской области в составе:председательствующего судьи Порошина А.Г.,при ведении протокола секретарем судебного заседания Косовой О.И.,с участием истца Максимова М.А., в отсутствие представителя ответчика ООО «ГеоТек»,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Максимова Максима Александровича к ООО «ГеоТек» о взыскании недополученной заработной Подробнее>>

01.12.2018
ПАО «Геотек Сейсморазведка «

Людей кидают с зарплатой, во главе всего этого шабаша стоит начальник СБ, Байдако* Э. В., увольняют за не красивые глаза. Ни кому не советую идти в эту клоаку, лучше позвонить туда и попросить занести себя в чёрный список, чтоб обезопасить себя и близких. Более идиотской структуры и фирмы я ещё не видел. Сб главнее директора. Подробнее>>

24.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "ГЕОТЕК Сейсморазведка"

Пренебрежительное отношение к соискателям. После отправки резюме даже не утруждают себя ответом при отказе. В лучшем случае, ставят просто пометку "получил" и всё. При отказе, соискатель сам вынужден дозваниваться и искать "концы" своего резюме.
Никаких ... Подробнее>>