ООО ВБК-ЮКСЕЕВО

+79990427334

Не советую работать с организациями ВБК и ВБК Юксеево. Отец и сын друг друга стоят... Один все время в лесу другой трубку берет только тогда когда ищет грузовой автотранспорт для своих перевозок... Но как подходит к оплате за выполненную работу сразу уходят вне сознанку. Считают что машины ездят за спасибо и не надо тратиться на доставку. Долг более 300000 рублей. Документы поданы в суд.

09.07.2013
ЗАО "ГЕОТЕК ВБК"

Хочу расказать как я работал в замечательной компаний "ГЕОТЕК ВБК" на улице Красной Пресне. Приняли меня на должность завхоза, трудовую книжку забрали- договор оформлять не стали, пропуск постоянный не выписали, ходил по спискам. Я эту вакансию нашел на сайте агенства "Дружная семья", через неделю попросили-если будут звонить из агенства сказать что я непрошел собеседование. Попросили найти компанию по обработке елей составом от жучков, после обработки их кинули говорят не понравилось А СПРОС ТО с меня, я ведь все согласовывал. Попросили найти компанию по спилке сухостоя. Ребят нашел (но они только валят, нужны кто пни убирать будет, порядок на участке наводить мусор в контейнер убирать) Стал обьяснять не поняли. угрозы пошли- плохо работаю. Уволился.Хорошо трудовую забрали.За 13 дней заплптили 5000 рублей.Вовремя ушёл.
Коллектив добрый. Рабочее место. ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ "ВБК "Центренергобуд"»

Основное название: ТОВ "ВБК "Центренергобуд" Другие названия: ТОВ "ВБК "Энергобуд" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 235-35-63 Страна: Украина Адрес: г. Киев, Паторжинского Рейтинг компании: Рейтинг 3,16/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 43 Описание деятельности: Строительство. Автор: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: монолитчик Дата начала работы: Сентябрь 2009 г. Дата увольнения: Ноябрь 2009 г. Подробнее>>