Domestos.ru

Ира:

• Ира

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

На данный момент наверное лучшее чистящее средство по соотношению цены и качества. Стоит не дорого, но зато чистит очень хорошо и запах как для чистящих средств, довольно приятный. Это тоже достаточно важный момент.
Я давно уже пользуюсь Доместосом, пока никаких нареканий нет. При соблюдении элементарной безопасности, средство не опасно. Для дома идеально подходит.

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Domestos - Ужасный запах хлорки

Ужасный запах хлорки, который потом трансформировался в не менее неприятный запах непонятночего, проветривание не дало позитивного результата. Спустя пять часов вонь из туалета не исчезла. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Domestos ультра белый - Качество

здравствуйте компания domestos!! !!я заснял как ваша чистящее средство разъедает ржавчину и грязь на унитазе, а результата нет!!!А это заснятое мною видео я кину в youtube, что-бы все знали какое ДЕРЬМО они покупаю, и будут об этом знать весь мир!!!нечего нас ОБМАНЫВАТЬ...!!!.жду ответа!!!как вы отмажетесь? Подробнее>>

16.05.2018
Domestos Заказчик-кидала Николай Жаричев (вилки / развод на деньги / мотивирует на развод)

Заказчик-кидала Николай Жаричев (вилки / развод на деньги / мотивирует на развод) Этот кидала-разводила заказал у меня видео-рекламу для своего бизнеса. Работу отправил, перестал выходить на связь, но отправки был нормальным. Не советую связываться с этим мошенником. Вот его контактные данные. https://vk.com/id85851900 https://vk.com/amg_zhara +7 953 544-44-41 https://www.youtube.com/channel/UChF0t-Vje0ycY24BhRJhQRg https://www.instagram.com/amg_zhara/ Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Domestos

С приобретением собственной квартиры я начала совсем иначе смотреть на уборку квартиры . Ведь хочется чтобы в собственном жилище все блестело от чистоты ) В родительском доме этот вопрос не лежал на мне так остро . Перепробовала я кучу разнообразных средств , но в итоге нашла таки то самое . Это Доместос . Отчищает он на ура , причем очень быстро и легко ) С ним уборка стала в радость . А еще одним положительным моментом отмечу его привлекательную цену . Советую )

Россия, Москва, ул. Сергея Макеева, д. 13.

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Domestos power 5

Экономичное расходование позволяет семье из нескольких взрослых использовать его не меньше месяца. Специально прорезанные направляющие в блоках – равномерно распределяют чистящее средство по всей поверхности унитаза. Подробнее>>