Римини Тратория Барков

сотрудница (Бывший..:

• сотрудница (Бывший..

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

незнаю, плюс или минус корпаративное питание. Тебя кормят, иногда даже вкусно и с улыбкой, типа как работника, а при увольнении или перед зарплатой потом это с тебя могут вычесть, хотя никто не предупреждал про вычеты.Коллектив хороший, жалко их.

Барков АД Жулик - при приёме на работу, на собеседовании наобещает золотые горы, может мило рассказать что окружён не профессионалами, уродами и ворами, которые не хотят работать, а хотят ЕГО денег. - Но ТЫЫЫЫ то другое дело!!!…Правда потом обязательно забудет о обещаниях.
После официального устройства, которое будут затягивать,окажется что вы трудоустроены полулегальным образом, и зарплата сильно отличается. Мало того она будет в лучшем случае 50 оклада и 50 процентов премия в конверте.
Обычно испытательный срок вы можете проработать так и не трудоустроившись, но и трудовую могут испортить.
Забудьте про отпуск, он не оплачивается! Компенсаций практически нет ну если ты в любимчиках у Финансовой директорши, Шмариной Татьяны Александровны, (которая практикует политику «разделяй и властвуй») то может и малую часть дадут. Болеть нельзя, могут уволить сразу по выходу с больничного. Зарплату, Александр Дмитриевич платит на своё усмотрение, при увольнении никаких выплат, выдуманные штрафы по непонятным причинам.
Неадекватный – страдает "манией величия", не терпит никаких возражений, или когда ему говорят что он неправ, сразу впадает в истерику. Общается по-хамски, ругается матом на персонал, если ты на меня работаешь, то раб и баран, расходный материал, свободен, у нас в Волгограде безработица, желающих вместо тебя валом. Психология так и осталась на уровне 90ых, не вырос во владельца ресторанов, из хозяина ларьков.
Персонал идёт каждый день на работу, как в последний. Все сидят на успокоительных таблетках.
Зато директора ресторанов неприкасаемые, и чувствуют себя барынями.

06.03.2021 | положительный отзыв
ФОП Барков М (магазин Кулинар)

Зарплату обещают хорошую, но получишь ли ты её? График с 7.45 до 22.15 если успеешь все сделать. Обеды не предусмотрины на это даже нет отведеного места. Это могут быть лёгкие перекусы два раза по 5 мин. Так как у администратора физически не получается вас отпустить на обед, а самому сходить по нужде. Охраны нет, готвся платиь недостачи. Готовся получать от Подробнее>>

ГК Элком отзыв сотрудника Барков Александр, Санкт-Петербург

Барков Александр, Санкт-Петербург:
Достоинства Моё имя Барков Александр. Работаю в данной организации уже более 6 лет. За этот срок совершил более сотни командировок и познакомился с большим количеством компаний. У всех организаций есть свои минусы и свои плюсы. Обо всем этом можно рассказывать долго и подробно. Без минусов компаний не бывает. Но поверьте, они тут какие угодно, только не те, что описаны в предыдущих отзывах людьми, отработавшими по несколько месяцев и, как правило, уволенными за плохую работу. Людьми, плетущими интриги в компании и теми, кто пытается подставить других, прикрывая свои косяки. То, что их уволили, лишний раз говорит о том, что компания идет в правильном направлении. Давайте не будем свои больные фантазии выдавать за правду. Про то, что кто-то сливает информацию, что все погрязло в коррупции и разврате, что компания скоро обанкротится)))))))) Это одна из сильнейших компаний в России на рынке промышленного оборудования, где работает более 600 чел. Короче, работал, работаю и собираюсь дальше работать. Плюсы: Как часто Вы сами писали отзывы, если у Вас все хорошо? Думаю, никогда. Поэтому если в компании десятилетиями работают люди, если компания существует 20 лет, если компания постоянно растет, если за все время работы вы находите в сети пяток отзывов от «обиженных», «уволенных» Подробнее>>

Отзыв сотрудника Александр Барков о компании Группа компаний Элком

Элком. Группа компаний. отзыв Барков Александр

Барков Александр:
  Моё имя Барков Александр.Работаю в данной организации уже более 6 лет.За этот срок совершил более сотни командировок и познакомился с большим количеством компаний.Положительные стороны компанииУ всех организаций есть свои минусы и свои плюсы. Обо всем этом можно рассказывать долго и подробно. Без минусов компаний не бывает. Но поверьте, они тут какие угодно, только не те, что описаны в предыдущих отзывах людьми, отработавшими по несколько месяцев и, как правило, уволенными за плохую работу. Людьми, плетущими интриги в компании и теми, кто пытается подставить других, прикрывая свои косяки. То, что их уволили, лишний раз говорит о том, что компания идет в правильном направлении. Давайте не будем свои больные фантазии выдавать за правду. Про то, что кто-то сливает информацию, что все погрязло в коррупции и разврате, что компания скоро обанкротится)))))))) Это одна из сильнейших компаний в России на рынке промышленного оборудования, где работает более 600 чел. Короче, работал, работаю и собираюсь дальше работать.Плюсы:Как часто Вы сами писали отзывы, если у Вас все хорошо? Думаю, никогда. Поэтому если в компании десятилетиями работают люди, если компания существует 20 лет, если компания постоянно растет, если за все время работы вы находите в сети пяток отзывов от

04.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Римини

если у вас есть здоровье и стальные нервы то идите в этот так назывемый холдинг.Если вы работаете, то с вас выжмут все соки за зарплату которую вам платят, щё нервы потрепают.Зарплата не официальная, поэтому могут с ней кинуть хорошо.Если вы увольняетесь, то вы самый г-но сотрудник и не работали вообще.Кто долго там работает можно осчитать по пальцам и работают, т.как факторы возраста и зарплатный критерий.Лечатся у неврологов, а потом через два дня опять нервы трепать.Шеф вечно не довольный, у него все на его шеи, да обворовают сотрудники.Если вы как танк то работать у А. Д. можно.
Хорошая И РЕГУЛЯРНАЯ зарплата,которую отрабатываешь на все 100% ... Подробнее>>

16.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Римини

Подписываюсь под каждым словом предыдущего сотрудника. Здесь вы будите не работником, а рабом. Собственник слышит только себя в диалог вообще вступить не возможно, очень тяжелый человек. Очень пожалел, что повелся на это предложение о работе. В это заведение лучше ходить кушать, Но только не работать.
С виду приличное заведение. ... Подробнее>>

30.09.2020
Римини

Работала в Римини с 2017 г в холодном цеху, не могу сказать, что совсем всё плохо и все жулики и не ценят сотрудников. ЗП получали всегда стабильно, коллектив тоже норм, шеф-повар вполне адекват. Сеть большая и есть куда расти. Ушла из компании по семейным причинам, уезжаем в другой город, но когда будет возможность вернуться в Волгоград, ...

Волгоград

08.01.2019
Наш отзыв о компании клубе Абсолют из города Римини о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наш отзыв о клубе Абсолют :
Наш отзыв о клубе Абсолют. семья Лаптевых отдыхали по программе клуба «Абсолют» на морском курорте Италии в городе Римини в клубном отеле «Терминус». Хотелось бы особо подчеркнуть прекрасную организацию нашей поездки, продуманность мероприятий, предложенных нам клубом «Абсолют», высокопрофессиональную работу сотрудников офиса в г. Римини от первых шагов нашего пребывания на курорте до самого отъезда. Все было выше всяких похвал. Приятно было ощущать, что в любой момент, если понадобится, сотрудники клуба «Абсолют» постараются помочь, объяснить, рассказать и, если надо, и сопроводить тебя в любой поездке по предложенным маршрутам. Особо хочется отметить великолепную работу сотрудницы офиса «Абсолют» в Римини Татьяны. Всегда вежливая, предупредительная, спокойная, выдержанная, обстоятельная, она показала нам пример высокопрофессиональной работы. Мы с большим удовольствием будем рекомендовать нашим друзьям и знакомым клубный отдых в компании «Абсолют». С уважением, Семья Лаптевых Мы с большим удовольствием будем рекомендовать нашим друзьям и знакомым клубный отдых в компании «Абсолют». С уважением, Семья Лаптевых

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

19.12.2018 | положительный отзыв
Alex из города Римини о компании LottoAge

Alex:
Самые денежные лотереи только на LottoAge. Говорю это из собственного опыта, ведь было дело я прыгал с сайта на сайт, всё никак не мог найти надёжного брокера. Сейчас я доволен своим выбором, и ни капельки ни жалею о своём выборе. тщательно их ищу

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

17.12.2018 | положительный отзыв
Мы, семья Саттыгуловых, отдыхали в Италии из города Римини о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Мы, семья Саттыгуловых, отдыхали в Италии :
Мы, семья Саттыгуловых, отдыхали в Италии в 4х- звездночном отеле Терминус от компании «Абсолют» с 25 августа по 01 сентября 2018 г. Особенно хочется отметить нашего индивидуального представителя Юлию, как очень отзывчивого, профессионального, коммуникабельного сотрудника. Благодаря компании «Абсолют», наш отдых был организован на высшем уровне, начиная от встречи в аэропорту русскоговорящим сотрудником, что нам особенно важно, т. к. итальянским языком не владеем. Апартаментами мы остались очень довольны, есть все, что нужно семье: кухня полностью оборудованная посудой, техникой, замечательная ванная комната. Отдельное спасибо хочется сказать за сказочный вид из окон на побережье Адриатического моря. Также компания «Абсолют» предложила на выбор несколько экскурсий, из которых мы выбрали путешествие в Венецию — это было незабываемо, впечатления остались на всю жизнь, все было учтено до мелочей, благодаря чему, поездка прошла идеально, Юля была с нами и поэтому мы чувствовали себя еще более комфортно. Поездка прошла идеально, Юля была с нами и поэтому мы чувствовали себя еще более комфортно.

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602