НОВАЯ МЕДИЦИНА - НОВАЯ МЕДИЦИНА

Московская область, Орехово-Зуево г., Ленина улица, 44

Отрицательные отзывы

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Новая медицина

Пользовалась услугами этого медцентра практически с его открытия. До сегодняшнего дня всё устраивало (для среднепровинциального городка уровень "более-менее"), неплохой уровень стоматологических услуг, косметологии. Но вот довелось мне попасть к доктору Г..бовской Е.Б. Не буду оспаривать её профессиональную подготовку, но вот отношение к пациентам... На первом сеансе (который длится 2 часа) она молча покинула меня через 10 минут после начала сеанса и вернулась в кабинет через 30 (!) минут, без каких-либо объяснений, и, тем более, извинений. И так она "бегала" на пртяжении всех 2-х часов... А если пациенту, всему опутанному проводами, стало плохо во время сеанса?! На вторм сеансе она вообще чуть было не отказала мне в приеме, потому что на её компьютере не перевелись часы и она, вилите ли, подумала, что я опоздала. Ну а третий "сеанс" стал апофеозом: я пришла ровно к назначенному часу, просидела в коридоре 20 минут, потом не ... Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА

Обратились к урологу Шишкину с циститом. Девочке 20 лет. Налечил так, что теперь не знаем, как избавится от последствий его лечения. К урологии он отношения вообще не имеет. Полностью описывать наши мучения не собираюсь. Будем обращаться в суд и прокуратуру, как вообще мед. центр берет таких врачей. Документы походу дела вообще не проверяются. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Невнимательное отношение

Была у рентгенолога Трохимец В. А., не увидела у меня на снимке бронхит! Почему? Другой врач посмотрел этот же снимок и сразу определил бронхит! А сколько людей она может не досмотреть! Новая Медецина подбирайте хороших рентгенологов! Мы приходим к вам на рентген, чтобы определить все ли хорошо или нет! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Ушла ни с чем

24 сентября я позвонила в клинику Новая Медицина на ул. Ленина, 44. Ответила девушка, я у нее спросила: "Можно ли сделать в клинике узи голеностопа?" Девушка предложила рентген, я отказалась, так рентген у меня уже есть и сказала, что мне нужно получить информацию, именно, о связках и сухожилиях. В итоге она сказала, что тогда мне нужно узи мягких тканей и предложила записать меня на 25 сентября на 13,40. Я отпросилась с работы и приехала из другого города на узи, причем ходить мне достаточно сложно, так как побаливает нога. В Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Отвратительная медкомиссия

16.09.2015. Я пришел на медкомиссию. Занял очередь. Заплатил деньги. В это время проходили медкомиссию организации Ореховохлеб и другие. Очередь не соблюдается. Женщины пропускают своих. Занимаешь за одним, а потом ещё 10 подходят. Ну не в рукопашную же с ними. На приеме в кабинет флюорографии стояло 5 человек, потом ещё 15 пришло. Администратор... ей что. Дело идет. Сделал замечание. В кабинете флюорографии экран, к которому прижимаешься, не протирается. Спросил у доктора почему??? Ответа нет. Не нравится - уходите. Простите, а может передо мной человек с чесоткой был? Звоню директору. Почему Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА

Была записана на прием с ребенком к врачу КАРАМУРЗОВОЙ Л. А на 17-30 позвонили и попросили приехать пораньше на 20 минут, я приехала в итоге в кабинет попала в 17-35, зачем спрашивается просили приехать раньше. Врач Карамурзова с недовольным лицом, грубо разговаривала с ребенком, толком ничего не объяснила, с медсестрой только и говорили на какую сумму выписать квитанцию. Не понимаю за, что платить такие деньги, а сумма не маленькая за пломбу в одном зубе 4000 и такое свинское отношение, она даже с ребенком не поздоровалась, а строго рявкнула: "Садись Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Совсем обнаглели

Здравствуйте меня зовут Ольга! Сегодня, 06.06.2015 г. приехала на прием к врачу Госпадарь М. А. с малышом которому всего один год и девять месяцев! Опоздала на пять минут! Пока мне оформили карту и я оплатила на кассе одну тысячу сто рублей а это не мало! Врач в жесткой форме отчитала меня и приняла других пациентов! После этого я обратилась к администраторам решить проблему но они промолчали! А потом предложили забрать деньги обратно! Вопрос куда и за что?! Я платила?! Совсем обнаглели! Одна коммерция и никакого лечения! Ужасный центр! Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - О наболевшем

Столько лет посещаю Ваши медицинские центры и все устраивало, но сейчас заболел ребенок и это ужас. За такие деньги (1100 руб.) мне Медведева Л. Л. сказала, что надо обратиться к ЛОРу, именно к Вашим врачам. Хотя я несколько дней назад водила ребенка к отоларингологу в другой центр и все было хорошо. И еще сказала, что у нас может быть аллергия, но я это и сама знала, для чего нужны такие специалисты? У ребенка кашель 3 месяца и мне выписывают Протаргол, а другой врач Вашего центра Рощеня К. А. назначает Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА

04.04.2015 г. были с ребенком на приеме у детского невролога Володько Е. К. Нам было назначено лечение, которое нам не подошло. У дочки проявились побочные эффекты, а именно: бессонница и сильное головокружение. Я обратилась к администратору центра, которая любезно предложила мне подъехать 09.04.15 г. к доктору в часы приема. Я так и сделала. Но Володько Е. К. на мое обращение к ней холодно попросила придти с ребенком через неделю ПО ЗАПИСИ. Т. е. снова оплатить прием, но мы же только недавно у нее обследовались, и состояние ребенка не поменялось, Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Рентген кабинет

Хочу многих предупредить. Если Вы решили сделать рентген в этой клинике. То идите только к мужчине Куличенко А. И. (который смотрит тщательно, и если есть сомнения переснимает) так как две дамы преклонного возраста, которые там работают в другую смену пропускают важные вещи и отписывают часто всё как норма! То ли рассматривать лень, то ли уже зрение подводит! Сделала недавно рентген лёгких, написали всё ок. А затем пойдя по врачам оказывается у меня и корни расширены и вообще, требуется дообследование! Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Разногласия в ценах

Позвонила узнать сколько стоят анализы сдать на инсулин гликир. Гемоглобин и ФСг сказали один 300 другой 490, а инсулин вообще не знают! Когда я приехала сегодня мне сказали, что один 300 остальные по 700 + 170 руб. за общий забор. Очень странно, что такая разница в сумме получается. Люди тоже рассчитывают на определенные суммы. И ехать в другой город за деньгами и обратно не очень-то удобно! Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Зондирование

Халатное отношение офтальмолога Глущук. Мамочки, не ходите в эту клинику на зондирование! Мне есть с чем сравнить, т. к. моему грудному ребёнку пришлось вытерпеть эту процедуру трижды, благодаря Глущук! Я пришла к ней впервые, она не стала осматривать малыша, не провела никакой консультации, тупо забрала ребёнка в процедурный кабинет и прозондировала не тот глаз! Возмущению не было предела. А она молча развернулась и ушла! Но глаз не вылечен, деньги заплачены, пришли снова. В этот раз в процедурный кабинет зашёл муж, держал ребёнка на руках, а она делала зондирование. Сделала плохо! Подробнее>>

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании НОВАЯ МЕДИЦИНА

Врач назначил на время 12:45 07.05.2017 приход вовремя, но видите ли у них пришел постоянный клиент и мое время задвинули на 55 минут.

Орехово-Зуево

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Новая медицина - Платишь много, толку мало

Мучил продолжительный насморк около 3-х месяцев. Времени на поликлинику не было и решил пойти в "новую медицину". На ресепшне записался у милых и симпатичных девушек. Пришел к лору, та спросила, где работаю и кем. Пальцами пощупала лицо вокруг носа, заглянула в уши и сказала, что "пока ничего не понятно, нужно сделать "у нас" рентген". Вся встреча длилась не более 5 Подробнее>>

28.04.2017 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА

Записались на прием к неврологу (при записи по телефону администратор сказала, что работают квалифицированные специалисты). Записались к ближайшему по времени - Гуцу Алле Васильевне, т. к. у молодого человека 21 г. был тяжелый случай диабетической полинейропатии (как потом выяснилось в Московской клинике при госпитализации). На приеме врач написала заключение со слов больного (не смогла определить острую полинейропатию). Хотя были предоставлены все сведения о заболевании сахарного диабета и перенесенной болезни Гиена Барре в 2010 г. Направила на снимок спины и выписала препараты, которые со слов врача "не навредят". Состояние ухудшалось Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Деньги взяли, назначили лечение, не помогло

Зачем назначать лечение, а после того, как оно не помогло, отправить в ЖК ложиться на лечение? И за это заплатила 4000 рублей. Подробнее>>

01.03.2016 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Опасный непрофессионализм

В данный медцентр обратились за услугой Медсестра на дом, необходимо было делать уколы антибиотиков на дому ребенку возрастом 6 месяцев. После того, как была сделана половина курса, первая медсестра заболела и возникла заминка с поиском замены. В течение целого дня сотрудник на телефоне занимался поиском новой медсестры и наконец нам сообщили, что поиск увенчался успехом. В назначенное время пришла женщина, "не медицинского" вида, ни мед. халата, ни чемоданчика медикаментов, перчаток стерильных. при ней не было ничего. К сожалению, я не отказалась от ее услуг еще в момент ее появления. Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Очень все разрозненно

Складывается ощущение, что сеть медцентров "Новая медицина" никакого отношения к друг-другу не имеют. Очень все разрозненно. Единой базы карт нет, то ли она не работает нормально. Записи пропадают. Врачи принимают неохотно, как будто их заставляют работать. Подробнее>>

18.11.2017
ООО "Новая медицина"

из минусов: весьма неприятное впечатление от "общения" с людьми на Бауманской (кем представились не помню,но в солидных организациях персонал ходит с бейджами на которых указаны инициалы и кратко должность),не понравился их "плоский юмор" Не понравилось отношение г-на Максимова-несдержанность, попытка "сломать" сотрудника Не понравилось чрезмерно завышенное о себе мнение некоторых молодых врачей (наведя справки стало понятно почему в таких клиниках как Филатовская,Морозовская и Сперанского они надолго не задержались Не понравилось то что уволившись с данной организации меня продолжают допекать хэдхантеры с предложением по работе в данную организацию (сразу становится понятно как работает персонал по набору сотрудников) в общем команда дилетантов,руководителей-психопатови врачей-недоучек
Пригласила подруга работавшая там терапевтом (уволившаяся после моего прихода), девушка (Алена) пригласившая на собеседование не может ответить на ряд простых вопросов. Решила все-таки доехать до офиса на Бауманской (мне недалеко), на собеседовании очень долго беседовали 2 молодых человека (весьма неделикатно осматиривавших с головы до ног, тупые пошловатые шутки). Направили на Островитянова д. 5,там поначалу весьма любезно встретил руководитель ...

19.09.2018
ООО "Новая медицина"

Обманывают при начислении заработной платы, неадекватное руководство. Огромные расстояния при поездках на вызовы
нет ...

07.09.2019
ООО "Новая медицина"

Здесь своих сотрудников ценят и относятся по человечески. Это чувствуется с первого дня работы - четко распределение обязанностей и удобный график работы. Зарплата вовремя и сколько пообещали. В общем-то, мне придраться не к чему. Врач-педиатр, работаю 5 месяцев. ...

05.07.2018
ООО "Новая медицина"

Устраивался как совместитель. Тягомотина в оформлении, нудные стажировки ни о чём, отношение к персоналу не уважительное. Зам. по терапии Кругликов делает выводы о своих новых сотрудниках на основании слухов (!!!), даже не видя их в глаза! Короче шарашкина контора набивающая себе цену! Жалею о потраченном времени на оформление.
Такси за счёт заведения, планшет, свободный график ...

15.08.2019
ООО "Новая медицина"

Если не считать иногда длинных смен, то их практически не было.
Зарплата тут зависит от количества приемом, в целом, выходит достойно. Штрафов никогда не было, да и особых косяков за мной не водилось. Коллектив мне всегда нравился – шли навстречу, если нужно было поменяться сменами. Пациенты – нормальные адекватные люди. Работать нравилось, даже если смены были по 10 часов. ...

26.06.2019

не могу выделить
Пока работала - был хороший коллектив. Никаких подпольных игр: сплетен или жалоб друг на друга. Ну и плюс адекватное руководство. ТК соблюдалось и при этом, можно было отпроситься без проблем, шли навстречу. Думаю, я бы и дальше там работала, но переехали в другой город. ...

17.06.2019

нет претензий
Тружусь здесь без малого 3 года. Работой доволен - интересно, динамично. Одним словом, не так как в городских больницах. Здесь самостоятельно выбираешь себе смены и ездишь по пациентам в основном в своем районе и в ближайших. Впечатления от работы самые теплые, ни разу не попадался какой-нибудь неадекватный клиент. Пока всем доволен, менять место работы не планирую. ...

14.03.2018
ООО "Новая медицина"

Неуравновешенный заведующий педиатрическим отделением Максимов (шизик) Постоянно обновляющаяся программа (не успеваешь привыкнуть к одной раскладке,на след. день,появляется новая Собеседование проводят несколько некомпетентные сотрудники. Вопросы при трудоустройстве не по существу.
Удобство перемещения,планшет. Проработала чуть больше месяца,самое худшее место (еще хуже только в госклинике) ...

20.08.2019

15.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Новая медицина"

Единственное, у меня нет своего автомобиля и не всегда удобно добираться до пациентов. Это главный минус.
В док плюс очень удобный график. Его выставляют под тебя, учитывают пожелания. Именно поэтому, могу совмещать работу в государственной поликлинике. По зп не обижают, она выше средней по Москве + бонусы с каждого приема. Я довольна. ...

17.02.2019 | положительный отзыв
ООО "Новая медицина"

Компания ищет сотрудников на рекрутинговых сайтах от своего имени и от трёх кадрово-консалтинговых агенств. Но видимо этого мало, а посему врачам, которые привели коллегу обещают 5000 ? сразу и 5000 ?, если врач всё ещё работает месяц спустя (видимо, такое бывает не так часто). Делайте выводы сами. Количество обещанной Вам работы и денег не будет соответствовать действительности.
Нет. ...