НОВАЯ МЕДИЦИНА - НОВАЯ МЕДИЦИНА

Информация об организации подтверждена 2017-04-21 11:03:17

Московская область, Орехово-Зуево г., Ленина улица, 44

19.01.2017 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА

Здравствуйте, моему сыну ваш врач иммунолог-пульмонолог-аллерголог выписал сдать анализы, могу ли я их сдать по ОМС, сын инвалид детства, либо со скидкой, спасибо. Подробнее>>

18.05.2011 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Вопросы врачу

Если есть R-графия для детей, можно к вам записаться? Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании НОВАЯ МЕДИЦИНА

Хочу отблагодарить данную клинику. Понравилось отношение к клиенту, чистое помещение. Спасибо за рекомендации.

26.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Борис о компании НОВАЯ МЕДИЦИНА

Спасибо за оказанную помощь. Пришел в мед. центр по рекомендации знакомых. Сделали УЗИ, дали рекомендации по лечению. Спасибо, теперь я спокоен за свое здоровье.

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Григорьева Анна о компании НОВАЯ МЕДИЦИНА

У меня с юности проблемы с желудком и поджелудочной железой, поэтому диагноз панкреатит не стал для меня большим удивлением. Наверно раз в 2-3 года прохожу лечение, обследование, диеты постоянные и т. д. Я уже смирилась со своей болезнью и пытаюсь с ней жить. Случайно увидела в интернете статью о стволовых клетках и их возможностях, и это меня очень заинтересовало. Получается, что используя внутренние ресурсы своего организма можно попытаться восстановить здоровье. Долго выбирала клинику - в итоге остановила свой выбор на Новейшей медицине. Сделала только 1-ое введение клеток. Впечатления от

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании НОВАЯ МЕДИЦИНА

Я давно хожу сюда. Приятный и доброжелательный персонал. А в место, где тебе улыбаются всегда хочется возвращаться.

Владимир

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Погребняк З. А. о компании НОВАЯ МЕДИЦИНА

Выражаю особую благодарность и прошу отметить отличную работу врача: Ширяевой Галина Алексеевны. От неё выходят не только со здоровыми зубами, но и с чувством полного спокойствия и умиротворения. Спасибо за чуткий подход к людям и за высокий профессионализм!

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании НОВАЯ МЕДИЦИНА

Сегодня хочу рассказать о медицинском центре Новая медицина. Посещаем данное учреждение, когда живем на даче. Скажу сразу, мы были весьма поражены в хорошем смысле, впервые посетив Новую медицину. Впервые обратились в центр три года назад, нужно было проходить плановое обследование врачей трехмесячному сыну. Вызвали всех врачей на дом, невролога, хирурга-ортопеда, окулиста, педиатра. По цене нормально, с учетом вызова на дом получилось в разы дешевле чем в Москве. Врачами остались довольны. Далее посещали педиатра. Она делает осмотр детей перед прививками. Очень ласковая с детками. Прививки тоже делали там же, все препараты импортные.

18.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании НОВАЯ МЕДИЦИНА

Была у онколога-маммолога. Доктор внимательный и грамотный. Все мне разъяснила, рассказа о возможных рисках, но не запугивала, сразу обозначила мои проблемы и назначила грамотное лечение, при том подобрала недорогой гомеопатический препарат. О работе рецепшен - в последние годы стало лучше. И девочки повнимательней стали, и карта реже теряется.

10.11.2021 | положительный отзыв
Делала тут ПЦР

На Ленина 44 сдавала сегодня срочный ПРЦ тест за 1600 руб. Хочу похвалить персонал и, наверное, управляющего, потому такой чистоты, стерильности, организованности я еще не видела ни в одной частной... Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Хорошая клиника

Никогда к врачам сюда не ходила, но сдавала кровь уже несколько раз. Делала развёрнутую биохимию, глюкозу проверяла, но лечиться именно здесь пока не пробовала. Просто мы только недавно переехали в... Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Проходила мед комиссию

Я делал в клинике справку для водительского удостоверения. Очень понравилось, как врачи ведут приемы, пусть это и в рамках мед.комиссии. Окулист сказал, что у меня начало ухудшаться зрение и что... Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА

В центре в городе Электросталь есть два очень хороших доктора. Это Боровских Ростислав Равильевич - Невролог и Гомонюк Святослав Игоревич - ревматологтерапевт. Это молодые и грамотные врачи к которым приятно ходить. Они помогли мне, направили на обследование щитовидной железы, у меня оказалось заболевание связанное с ней! Хороший центр, удобный. Всем советую этих докторов. Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Правильный диагноз

Хочу выразить благодарность «Новой медицине» за помощь, который оказал Ваш врач. Очень внимательный врач. Во время осмотра очень подробно расспрашивал меня, смотрел все снимки, которые я принес. Врач осмотрел внимательно мою больную спину, и поставил правильный диагноз и назначил лечение. Результатом я очень довольна. Оцениваю профессионализм врача на 5+. Работа клиники «Новой медицине» и персонала - без нареканий. Рекомендую. Спасибо. Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Благодарность Волостновой Линде Валерьевне

Хочется сказать большое спасибо Волостновой Линде Валерьевне за два вылеченных зуба моему 6-летнему ребенку. Я даже не ожидала, что все будет на высшем уровне! Ребенок даже не пикнул за все время лечения зубов! Ребенок в восторге, счастлива мама! Спасибо! Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Спасибо хирургу

Я студентка, учусь на очной форме обучения. Однокурсница посоветовала сходить в медицинский центр «Новая медицина» за консультацией на ул. Ленина 44. Дело в том, что около года назад у меня стало болеть правое колено, и я обратилась к хирургу. Персонал, очень вежливый. Врач отыскал причину и назначил лечение. Очень осталась довольна, и сейчас колено меня больше не беспокоит. Спасибо. Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА

Большое спасибо врачу-гомеопату Грибовской Елене Борисовне! Вылечила моей дочке аденоиды 2-3 степени. С года у дочери были всегда частые и затяжные насморки. В 2, 9 начала ходить в детский сад, сильно заболела, появился кашель по ночам, храп, сопение. Лор диагностировал гипотрофию аденоидов 2-3 степени, прописал промывание "кукушку", лекарства, среди которых гормональный назонекс. После "кукушки" стало получше, но кашель и сильное сопение во время сна так и не ушло. Обращались к двум платным лор-врачам, у которых схема лечения была практически одинакова, и которые советовали не водить в сад как минимум Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Профосмотры в Новой медицине

Профосмотр проведён быстро, качественно, на высоком профессиональном уровне. Коллектив очень дружелюбный, вежливый. Сотрудники предприятия «Респиратор» выражают только благодарность. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Коллектив АО НПП «Респиратор» Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Благодарность терапевту Нужному В В

Хочу выразить большую благодарность терапевту Нужному В. В. за грамотный и персональный подход к пациенту. Побольше таких врачей Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Спасибо педиатру

Врач Матохин Станислав Андреевич был у нас на дому (дер. Красная Дубрава) 11 ноября -заболел ребенок. Его визит оставил самое благоприятное впечатление-молодой интеллигентный доктор-знаток своего дела, без пустых слов и пафоса помог ребенку, сейчас малышка здорова. Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Матохину С. А. и пожелания долгой и плодотворной работы. Администрации-отдельное спасибо за подборку молодых кадров. Подробнее>>

НОВАЯ МЕДИЦИНА

01.11.2016г. вызывали врача на дом, приезжал врач Пустовалов В. С. Очень благодарны доктору за то, что помог отправить в стационар и мне сохранили ногу! Выражаю благодарность доктору! Подробнее>>

НОВАЯ МЕДИЦИНА - Благодарность Шишкину А В

Вызывали врача-уролога на дом. Очень благодарны доктору Шишкину А. В., за отзывчивость и внимательность. Спасибо большое! Подробнее>>

НОВАЯ МЕДИЦИНА - Благодарность Ширяевой Галине Алексеевне

Выражаю особую благодарность и прошу отметить отличную работу врача: Ширяевой Галины Алексеевны. От нее выходят не только со здоровыми зубами, но и с чувством полного спокойствия и умиротворения. Спасибо за чуткий подход к людям и за высокий профессионализм! С уважением Погребняк З. А. Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Есть много достойных врачей

Хочу поделиться личным опытом посещения различных специалистов "Новой медицины". Данное учреждение посещаем уже больше пяти лет. Начну с нашего любимого терапевта, я попала к нему на прием случайно, после того как в районном медучреждении поставили ОРЗ, а кашель только усиливался. Посмотрел, послушал и, можно сказать, за руку отвел на рентген, в результате - бронхит. Лечение назначает эффективное и наиболее безвредное для организма. Также этот врач занимается иглорефлексотерапией - что помогло избавиться от болей в спине мне и моему мужу. Грамотный доктор, да и просто отличный и душевный человек. Девушки, актуально для Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА

Выражаю слова глубокой благодарности от семьи Дагаевых. На протяжении десяти лет мы получаем профессиональное лечение, протезирование зубов у врача-стоматолога Гаврилюка Александра Владиславовича. Гаврилюк А. В. – мастер своего дела, высокий профессионал! Спасибо, Александр Владиславович, за Ваш труд! Здоровья Вам и Вашей семье! Подробнее>>

06.11.2016 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Благодарность хирургу стоматлогу

Хочу выразить огромную благодарность Виталию Игоревичу Коцюбинскому, который меня буквально спас, блестяще провел удаление очень сложного зуба мудрости. Большое ему спасибо! Врач и Человек с большой буквы! Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Благодарность Джохадзе Левану Левановичу

Впервые почувствовала такое внимательное и чуткое отношение доктора к пациенту. Обратилась в медцентр на Ленина, 44 с просьбой вызова уролога на дом. Приехал Джохадзе Леван Леванович. Врач очень внимательно выслушал, подробно разъяснил, определил причину, назначил лечение. И уже после первого дня я почувствовала себя лучше. Большое вам спасибо доктор! Здоровья вам и счастья! Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Благодарность хирургу

Не первый год пользуюсь услугами медцентра Новая медицина на Ленина 44. В этот раз вызвала врача на дом. Приехал молодой хирург Кушкин Виталий Владимирович. Несмотря на свой возраст доктор все очень подробно и доходчиво объяснил. Был очень внимателен, терпелив, обходителен. От визита остались только положительные впечатления. Очень благодарны за разъяснения по заболеванию в доступной форме. Желаю вам, Виталий Владимирович, успехов и профессионального роста. Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Новая медицина"

Единственное, у меня нет своего автомобиля и не всегда удобно добираться до пациентов. Это главный минус.
В док плюс очень удобный график. Его выставляют под тебя, учитывают пожелания. Именно поэтому, могу совмещать работу в государственной поликлинике. По зп не обижают, она выше средней по Москве + бонусы с каждого приема. Я довольна. ...