Компания ТАТУ 3000

Михаил:

Сделал татуировку в другом салоне, не понравилось качество - сделали реально криво, а вся фишка эскиза была в строгих прямых линиях. По рекомендации пошел исправлять в тату-3000, записался к мастеру с ником Лаврик в салон на Аэропорту. Ребята собрали целый консилиум и начали меня стебать, убеждать, что все сделано хорошо и мне просто нужно подкачать икру или не париться и набить еще одну татуху. Тот мастер к которому я записался вообще мельком глянул, сказал "я ничего не понимаю" и убежал смотреть смешные картинки за комп, не стал рассматривать эскиз или спрашивать чем я недоволен и что именно от него хочу получить. Спросил его коллег, почему он не хочет со мной работать и даже разговаривать, сказали "он устал". Видимо очень важный и ценный сотрудник, раз не все удостоены чести быть принятыми. Хорошо хоть не хирургом работает... Хотел было уже валить из этого тухлого места, но один из мастеров, Алексей Лукас, проявил интерес, подрисовал татуху ручкой чтобы прикинуть как исправить, ну и вообще, видно было что ему не пофиг на свою работу. Короче он взялся исправить, сделал все очень аккуратно, вывел все кривые линии. Я реально доволен результатом так как получил то, что хотел получить. Так что за профессионализм отдельных сотрудников салону можно поставить большой "+" за странное отношение других сотрудников жирный "-". Сами решайте ходить туда или нет, за качество, думаю, можно быть уверенным но для "звезд" которые там давно работают вы будете тыщща-первым клиентом с банальными и скучными запросами и "звезда" даже не будет этого скрывать.

19.10.2014 | положительный отзыв

Роман:
Давно хотел сделать две надписи на предплечье, имя дочки и супруги. Выбрал салон “Территория ” так как живу неподалёку да и галерея работ на сайте очень понравилась. Ну что сказать, салон выглядит так, как я и представлял себе тату салон, стильно, уютно, мастера общительные, приветливые. Что касается работы, татуировки получились отличные.

19.09.2015 | положительный отзыв

Мария:
Набивала птиц на двух лопатках в этом салоне. Красивые получились картиночки. Очень аккуратненькие. Совсем не больно сделали. Внутри очень опрятно, по домашнему чисто и уютно. Вообще всем советую это место. Приходите, думаю останетесь также довольны как и я!))

24.09.2015 | положительный отзыв

Эдик:
Заходил недавно в это место. Показалось очень грамотный и серьезный салон. Оборудование все новое и стирильное. Внтри все чисто и аккуратно. Набил татуху. Получилось очень красиво и качественно!! Салон к посещению рекомендую!!

26.09.2015 | положительный отзыв

Оксана:
Я тут себе пирсинг колола. Очень быстро и совсем небольно. Раз- и готово!))) советую всем. Чисто, качественно и аккуратно. И совсем недорого. А еще рядом с метро. Это удобно!

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Тату салон-Территория тату

startrack88:

Здравствуйте! Пришел к мастеру Е..нию, объяснил ему что хочу набить, он мне  нарисовал эскиз (мало таких мастеров которые подскажут , проконсультируют и нарисуют эскиз при вас). Мастер очень вежливый, набил качественно, за разумную цену. Рассказал как правильно ухаживать за татуировкой, дал распечатку с полной инструкцией, все расходные материалы для работы были одноразовые, вся работа проводилась с 100% дезинфекцией  (что не мало важно), рад и очень  доволен его работой! Приду обязательно еще!!! Если вы затрудняетесь в выборе мастера, то это именно тот человек, который сможет все сделать по высшему классу! ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Тату салон-Территория тату

startrack88:

07.08.2022 | отрицательный отзыв
Приложение WB job - работа на складе Wildberries - Акция! Заработай 3000 за смену и получи штраф 4000 в подарок

Достаточно одного, который перебивает все плюсы - система штрафов. Вспоминается анекдот. Еврей нашел на улице кошелёк, открыл его, а там не хватает.Логистика - дело непростое. Путь товара долог и тернист. И вот ты сборщик на складе, неважно насколько точно и полно ты соберёшь свой заказ, от тебя ни на йоту не зависит то, сколько ты должен будешь компании завтра, послезавтра или через неделю. Не нашел товар на складе, штраф тебе (и не важно, что на складе размером с футбольный стадион его просто не положили на установленное место, а в любом ...
Отсутствие тотального контроля, если позволяете себе воровать (осуждаю, карается законом), то можно заработать на выносе товара (не вздумайте даже)

02.06.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )

Дружный коллектив Устройство по ткрф Достойная зарплата Подробнее>>

10.12.2021
Отзыв : Психология 3000: отзывы

Когда я была моложе, мне казалось, что кризис средних лет кто-то просто придумал, чтобы оправдать свое нежелание ходить на работу. Ну, типа надоело человеку, и он всем рассказывает, как ему хреново. Может, чтобы пожалели, может, чтобы помогли, не знаю. А когда накрыло меня, тут я поняла, что это не шуточки. Корежило меня по-полной! Все в жизни не так, ничего не хочу, а чего хочу, не знаю! Пару лет прожила как зомби, когда все есть и ничего не радует. Ходила на работу, как-то воспитывала детей, с мужем даже почти не ругались, в отпуск ездили, праздники отмечали, а как-будто не я

Россия, Абрамцево, Проспект победы

10.04.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Владислав 3000

Владислав 3000:
  Подходящее место для старта карьеры, в моем случае в продажах. Устроился после универа, по профессии работу не нашел, да искать особо и не старался, а доход был нужен здесь и сейчас. Поэтому сунулся сюда, как уже и писал выше, в отдел продаж. Работа не сложная, даже с учетом регламентов, на которые не пожаловался только самый ленивый. ЗП отличная, задержек с выплатами нет, график полностью устраивает. Так же для большинства главной трудностью является расположение Балашихинского офиса, и отсутствие нормальной инфраструктуры в округе, но лично у меня с этим проблем нет.