Отзыв : Отель Alt Ritter

Отдыхали с мужем в одном из отелей сети в прошлом месяце. Все очень понравилось, ну вернее стилизованный под средневековье номер и джакузи с сауной скрасили все мелкие недочеты. Не очень понравилось, что добираться нам было далековато(живем на комендантском проспекте), но ехали целенаправленно в этот отель, поэтому хотелось бы чтобы или сеть расширили или в центре что-то открыли. А вообще сервис достойный- очень чисто и комфортно, можно почувствовать уединение и расслабится. Бар с едой и алко есть прямо в отеле, блюда небанальные цены приемлемые. В целом, думаю, что еще вернемся)

30.09.2019
ЛАМИНАТ ТМ «RITTER»

Alpha:

Себе стелили ламинат риттер классическое дерево - дуб тектонический. Вроде неплохой, смотрится красиво и...не скучно. Этот ламинат посоветовал дизайнер, чтобы разбавить наш белый интерьер. Мы сразу напряглись, так как вроде ламинат интересный, но были и варианты так скажем подешевле..Посоветовались со строителями, они сразу посоветовали брать риттер. Сказали, что работали и не раз, будет пол на века, ну лет на 40 точно)) ...

Мытищи, Олимпийский проспект, 33

27.01.2020
Alt beer

Если вдруг вы заболеете или у вас произойдут какие то непредвиденные обстоятельства( семейные проблемы) и вы не выйдете на работу вас оштрафуют на все деньги которые вы заработали до этого за прогулы. Даже если вы лежите в больнице без сознания вы прогуляли и ничего не получите!

Украина, Харьков

19.10.2017
ALT компания

Не советую идти в эту компанию. Полный неадекват. Уровень общения- матюки и оскорбления. Персонал особой профессиональностью не отличается. Из удобств- две комнаты в квартирке, где и создают макеты, и печатают, и кушают и в туалет ходят. Теснота, дышать не чем. Подробнее>>