ЛАМИНАТ ТМ «RITTER»

anechkaereomina:

anechkaereomina
У нас ламинат Ritter лежит больше трех месяцев. Мы рассматривали и 33, и 34 класс, в итоге взяли 34. Дороже, но зато качественно и смотрится достойно, дорого. Очень довольны.Для нас это не был проверенный производитель, доверились и не прогадали.
Alpha
Себе стелили ламинат риттер классическое дерево - дуб тектонический. Вроде неплохой, смотрится красиво и...не скучно. Этот ламинат посоветовал дизайнер, чтобы разбавить наш белый интерьер. Мы сразу напряглись, так как вроде ламинат интересный, но были и варианты так скажем подешевле..Посоветовались со строителями, они сразу посоветовали брать риттер. Сказали, что работали и не раз, будет пол на века, ну лет на 40 точно))

Мытищи, Олимпийский проспект, 33

30.01.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Русский ламинат

Белая з/п выплачивается без задержек, сверхурочно работать не надо. Текучки нет. Дружелюбный коллектив. Остановка общественного транспорта рядом, есть столовая.

Нижний Новгород

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Завод Невский Ламинат

Некомпетентный hr-менеджер Екатерина Миронова позвонив по вакансии, почему-то сразу начала просить выполнить ей графическое тестовое задание. Не сочла нужным рассказать про условия, оплату труда и должностные обязанности. Общение после такого знакомства продолжать не захотелось.
Не знаю

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Альт-Декор" (Россия, Москва) - Кустарный ламинат ужасного качества!

Качество панели,замков(крошится и ломаются)Покрытие непрочное, несмотря на заявленный 33 класс и 12 мм толщины доски Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания по продаже и установке дверей "В дом Двери и ламинат" (Россия, Москва) - Ужас! Не связывайтесь!

Установка отвратительная Доставка долгая Слово не держат Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный салон "кабинет" - При установке поцарапали весь ламинат, фурнитуру поставили пластмассовую в место аллюминиевой

Заказал шкаф-купе.Привезли все не по размерам, не то, что хотел, чертеж не составляют, смету тоже не составляют.При установке поцарапали весь ламинат, фурнитуру поставили пластмассовую в место аллюминиевой.По окончании работ, просто страх было смотреть, да и цена раза в полтора выше чем в других магазинах и салонах.А, уверяли, что будет все красиво, качественно и не так дорого.А, на самом деле не Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
К-Раута - Бракованный ламинат Egger

12/06/2015 заказали в к-рауте ламинат Egger дуб Вестерн светлый с доставкой. Мало того что все товары (плинтуса, ламинат...) они считают так, что остается лишняя целая упаковка, так еще и привезли упаковку ламината со сломанными замками. Доставщики сложили упаковки травмированной стороной к стене, чтобы был не виден их косяк. Я на 7м мес беременности не в состоянии была его просматривать, упаковки Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Ламинат finefloor, плитка finefloor

Заказали у них так называемую "идеальную и экологичную" плитку-ламинат, только почему-то эта "экология" воняет пластиком?? Даже самый дешевый ламинат на рынке пахнет цветочками, по сравнению с ним. На фирме менеджер сказал нам, мол подождите, он просто новый, а на вопрос почему Ваша "экология" так пахнет, мне так и не смогли ответить. Мало того, так она еще начала портиться на 2 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ламинат Сити»

Основное название: Ламинат Сити Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: laminat-city.kz Телефоны: +77172625449 Эл. почта: rusticom..[]..list.ru Страна: Казахстан Адрес: г. Астана, ул. Акжол 33 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Если коротко о нас и нашем ассортименте, можно сказать следующее: Ламинат Kronospan, Maxfloor , Krownplit. Не менее 100 000м2 в наличии со склада в городах Астана и Алматы , толщины -7 мм, 8 мм и 12мм . Класс стираемости 31,32 и 33. Стеновые панели МДФ фирмы Кроношпан, Декоративные панели ПВХ фирмы VOX (14 цветов), Ламинированые(виниловая пленка) декорпанели Plast , Уголки ПВХ , универсальные планки МДФ , скрепки для стеновых панелей МДФ. Плинтус пластиковый с кабель каналом от компании Экопласт плюс Подробнее>>

22.11.2019
Отзыв : Ламинат Alloc

Открывла частный садик семь лет назад, своих детей отводила, да и всех родственников и знакомых тоже, не одно поколение выпутсила. Идея открыть частный сад возникла, когда старшая дочь ходила в государственный садик. У нас постоянно была проблемма с аллергией. Не знаю, из каких материалов в саду сделан ремонт, но учитвая возраст этого ремонта, не удивлюсь ни грибку, ни прочей гадости, которая появляется со временем в таких зданиях. Я же, подошла к вопросу со всей серьезностью и ремонт делала только с использованием экологически чистых гипоаллергенных материалов. Одним из них стал ламинат Alloc. В Европе его рекомендуют для использования именно в

23.11.2018

Оксана:
компания-…,это мягко сказано.делали кухню у них,размеры не совпадают,деталей не хватает,кромки все отходят,всё в клею,ламинат при сверлении весь рассыпается,куча сколов и кромки на некоторых фасадах приклеили вообще другого цвета!!!Это ужас!!!Люди ни за что не обращайтесь туда!!!Лучше подкопить и купить нормальное,не выкидывайте деньги.

14.04.2017

слава:
Заказывал распил и кромление по своим размерам. Рапилили три листа ЛДСП из всего кроя Пять! позиций изделия с ошибкой от 2-х до 5-ти миллиметров!!! Охр***ть надо. Пьяные что ли там все? Жаль что сразу не проверил, а увёз в район, только во время сборки выяснилось. Пришлось изменять дизайн планируемого изделия, в результате осталось много обрезков и изделие стало меньше чем планировалось. Из за этих дебилов! Ни кому не советую обращаться в эту команию! P.S. Очень маленький ассортимент столешниц и ЛДСП, слишком завышены цены на всё!

10.03.2017

Дима:
Периодически пользуюсь услугами данной фирмы. Обычно заказывал распил на Орджоникидзе. Претензий в целом не было. Но последний раз распил делали на пензенской,и сделали плохо. Размеры не выдержаны, две одинаковые детали получились разных размеров, местами разница до 4 мм доходит! Одну деталь не закромили, другую закромили токной кромкой вместо толстой 2мм. Местами кромка не обработана, местами ногтем поддевается. Поеду завтра с претензией. Это не годится.

02.11.2016

Марина:
Заказывала полки по размерам.Ужас сколы.Сказали что переделают.В итоге на следующий день замезали сколы какой_то белой краской или эмалью я незнаю и предоставили вот готово забирайте .Не советую плохая фирма.

04.10.2016

Серега:
Филиал в г. Энгельсе обманывают клиентов Распил в Саратове стоит 100р. в Энгельсе 350р. Столешница 26мм в Саратове стоит 1300р. Энгельс - 1600р. Обратился к руководству в Саратов, на что мне сказали что так было решено непонятно кем. Если хотите распил за сто рублей то приезжайте в Саратов и заказывайте или оформляйте доставку в Энгельс, место того что бы разобраться почему так.

11.04.2016

Максим:
Всем добрый день!!! Не первый год занимаюсь мебелью, и не первый год сотрудничаю с этой фирмой, заказываю как распил, так и целые листы, сейчас заказываю распил на Орджоникидзе, и меня удивляют негативные комментарии в адрес фирмы и коллектива, конечно сколько людей столько и мнений, меня лично все устраивает, отличный материал, приветливый коллектив, всегда помогут, пойдут на встречу. Люди, которые не занимаются мебелью, может что то и будет не устраивать, так как простой обыватель зачастую сам не знает чего хочет, и некорректно подают заказ, к слову сам не раз такое видел, когда ожидал очереди на заказ распила. Все хотят подешевле, и чтобы сделали все за них. Еще раз повторюсь лично меня как мебельщика с 20-им стажем все устраивает, и по поводу цены- найдите такое же качество материала в Саратове, чтобы ваши дети не задыхались от формальдегида и не пошла аллергия.

09.11.2019
Отзыв : Ламинат Alloc

Шумоизоляция в нашем панельном доме оставляет желать лучшего. Когда сверху заселилась семья с детьми, шум даже просто от беготни по квартире очень мешал. После того, как соседи сделали ремонт, шум пропал. Мне даже стало интересно, ремонт сделали и пропали.. Оказалось, это просто напольное покрытие! Ламинат норвежской марки Alloc, который знаменит многими свойствами, одно из которых прекрасная шумоизоляция! Ради интереса даже пошла посмотреть, очень понравился цвет, отсутствие стыков, пол смотрелся однородным и был теплее нашего, хотя был без подогрева. Когда увидела, что старший ребенок соседей гоняет шайбу по квартире, стало жалко такой классный пол! Но соседка успокоила, сказала, что и

18.04.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Ужасная компания. Делают все сикось накось, ни в срок. Не обращайтесь

14.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
Жуть!!!!!!пришла в ламинат плюс в энгельсе и там меня накричала менеджер тетка, ладно она не хотела давать информацию толком, но что бы при этом орать и хамить, давно я не сталкивалась с таким

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ламинат Alloc

Переезжали с женой в новую квартиру и задались целью, сделать ее максимально безопасной для детей в будущем. Поэтому плитку сразу отмели, можно здорово упасть… да и она просто холодная. Обратили внимание на ламинат и паркеты. Но многие говорили, что не практично и не безопасно. В общем, выбирали долго. В итоге друг посоветовал ламинат Alloc, производства Норвегии. С великолепным шумоподавлением, влагостойкостью и прочностью, а так же (!) экологичностью!. Долго думать не стали, идеально подошло и вписалось в интерьер. Очень практично, легко мыть и действительно влагостойкий! Советуем всем.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ламинат Alloc

Для меня главным параметром является влаго и износостойкость. Я такая "везучая" на поломки и потопы, что хочешь не хочешь, во время ремонта учитываешь все свои странные особенности. И что вы думаете. Через два месяца после укладки я забываю закрыть кран во время отключения воды и... воды по щиколотку, соседи ругаются, я в трансе.. Итог сего повествования. Ламинат в прихожей остался старый, из-за финансовых трудностей не успели во всей квартире пол заменить. Так после высыхания его так повело, что менять пришлось без вариантов. Аллок же в кухне, куда тоже попала вода, выглядит идеально! Для меня лучшего показателя, чем собственный опыт

21.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русский Ламинат

не знаю о чем вы!!!!!
Самый лучший и добрый коллектив и корпоративная культура.отменное и уважаемое начальство,уважение начальства к сотрудникам компании.приемлимые рабочие условияи условия работы.огромный социальный паке и льгот. а так же огромные перспективы в работе в компании ... Подробнее>>

05.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
Уважаемые конкуренты данной организации - перестаньте нести бред и колхозные высказывания, прекрасно понятно - завидуйте молча. Сам много лет сотрудничаю с Ламинат-плюсовцами, иногда конечно бывают недочёты, НО!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ МЫ ЛЮДИ и все мы можем ошибаться, они молодцы в том плане, что сразу решают проблемы и исправляют если что-то пошло не так!!!!! По ценам услуг - ниже в Саратове я не видел, а поездил за свой стаж мебельщика не мало. Ассортимент ЛДСП самый большой в Саратове. Да, некоторые листы дороговаты, зато всё сертифицировано и кому нужно из заказчиков - только вперёд. Столешницы самые дешёвые в Саратове! Сроки изготовления самые быстрые. Везде неделя-две, у них два-три дня. Я сначала на Ордж ездил, теперь на Строителей. И там и там молодцы, разница лишь в том, что на Строителей делают ещё и под еврики отверстия. Так что сколько людей, столько и мнений.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ламинат Kronotex

Достоинства: красиво смотрится, приятный на ощупь. Недостатки: почему-то возникли проблемы с установкой, мастер долго укладывал Практически всю осень выбирали напольное покрытие : паркет или ламинат? Посоветовшись всей семьей, решили остановиться на ламинате. Так как стоит он дешевле, да и по качеству не особо уступает) Через знакомых порекомендовали производителя Кронотекс. Зацепило то, что имеет высокий класс нагрузки и делается по немецким стандартам (надеюсь, не аркетинг, а правда, ведь в моем понимании немцы всегда отвечают за качество). Сделали заказ в магазине, привезли быстро. На ощупь он гладкий , с этим нареканий нет. Однако когда приехал мастер, долго не могли определиться с

Россия, Санкт-Петербург, неизвестно

28.10.2019 | положительный отзыв
Ламинат-трейд - положительный отзыв

Егор:
Из моих проф наблюдений (я работаю укладчиком), ламинат риттер не самый распиаренный, но по качеству один из лучших. Приятный по тактильным ощущениям, к тому же практичный. Стоимость выше среднего, но более дешевые варианты будут не так хороши в эксплуатации

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ламинат Alloc

Ламинат отличный. Говорю на своем опыте восьмилетнего использования. Причем, впервые его стелили в детской, в основном за его гипоалергенные качества, а потом уже за все остальное. Цена, сразу скажу, выше чем отечественный ламинат, но и качество соответственное! После уже заменили ламинат во всей квартире и не на секунду не пожалели. Даже в кухне уже шестой год не теряет ни вида, ни свойств. Стелить Аллок получается выгодно, но только со временем это понимаешь.

04.12.2019 | положительный отзыв
Ламинат-трейд - положительный отзыв

Гость Иван:
Можно идти халтурить, укладку ламината прошел. Теоретически я думал это сложно, но поклейку обоев ничто не переплюнет. У меня легко лег, оп-оп туда-сюда мозаика сложилась. Прикольно, сам это смог сделать, по инструкции доходчиво написано ничего сложного, просто время нужно уделить. Заходит доска легко, особо не подбивал. Линейка по цветам широкая, есть экстравагантные варианты, но классика есть классика, я ее сторонник. По прочности 34 класс, прочнее пока не встречал. Короче хороший выбор, хорошее вложение денег, Риттер ванлав

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Отель Alt Ritter

Отдыхали с мужем в одном из отелей сети в прошлом месяце. Все очень понравилось, ну вернее стилизованный под средневековье номер и джакузи с сауной скрасили все мелкие недочеты. Не очень понравилось, что добираться нам было далековато(живем на комендантском проспекте), но ехали целенаправленно в этот отель, поэтому хотелось бы чтобы или сеть расширили или в центре что-то открыли. А вообще сервис достойный- очень чисто и комфортно, можно почувствовать уединение и расслабится. Бар с едой и алко есть прямо в отеле, блюда небанальные цены приемлемые. В целом, думаю, что еще вернемся) Подробнее>>