МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Хочу записать на прием

Танюша:

У нас направление к ЛОР врачу, два месяца не могу попасть, один раз дозвонилась, ответили запись 17 февраля. Вот не могу дозвониться, занято или сбрасывают, приехать не могу, ногу сломала.

Москва, Даниловский, Большая Серпуховская улица, 62

04.05.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Очень большая очередь в регистратуру. Кому-то оформляют карту, кому-то ищут. Эти процессы долгие. Перед нами было в очереди 5 человек, итог 30 минут потеряно. Записывайтесь к врачам через регистратуру своей больницы. Через телефон бесполезно. Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Благодарность регистратуре и нефрологу

У нас много вопросов к врачам в поликлинике к которой прикреплены, так как они не могли нас записать в кдц месяца два. Мне надоело ждать и я выяснив телефоны позвонила туда сама. Да не с первого раза, но дозвонилась. Регистратор без промедления взялась нам помочь, определились с датой и временем, напомнила, какие нужно взять с собой документы. Все заняло 3 минуты. На приеме у невролога врач изучила все выписки и анализы, выслушала очень доброжелательно. Подсказала где мы поступали не правильно и подробно написала наши дальнейшие действия. Если бы мы Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Успенская эндокринолог

Были на приеме неоднократно у этого доктора, отзывчива, внимательна, очень понравилась как специалист. Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Я всегда дозваниваюсь

Я тоже по полчаса и более без перерыва набираю номер: 84992363263 и тем не менее всегда дозваниваюсь. Просто нужно в эти минуты не раздражаться, а набраться терпения и стараться чувствовать себя спокойными. Представьте себе, сидит одна девушка-оператор, которая принимает звонки со всего Подмосковья. И в одну минуту ей пытаются дозвониться несколько десятков человек одновременно. Подробнее>>

16.04.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Дважды была в Вашем отличном центре с сестрой мужа и её маленькой дочерью. Хочу сказать спасибо за человечность. Оценивать качество медицинского обслуживания не мне, поэтому говорю именно об отношении к людям. Первый раз были у генетика, она дала направления к эндокринологу и ещё к какому-то доктору (простите за забывчивость, это не факт). Сразу пошла в регистратуру и попросила записать девочку на приём к этим врачам, мне предоставили право выбрать не только дату, но и время. Второе посещение было без меня, ничего не могу сказать, но им дали еще несколько Подробнее>>

03.03.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Нам понравилось

Не знаю как дозвониться, мы записывались на прямую в регистратуре, не очередей, не проблем, все разъяснили и даже памятку дали. На прием пришли оказалось у нас не хватает печатей в направлении, нам пошли на встречу приняли, а печати мы потом доставили и принесли уже нормальную по форме. Были у лора Тевяшовой, отличный врач, выслушала, посмотрела ребенка, назначила анализ и снимок. До этого врачи только руками разводили. Еще дали направления в сам санаторий. Нам очень понравилось. Подробнее>>

03.03.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Дозвонилась

К вопрос о дозвоне - дозвонилась в течение 10 минут по телефону: (499)270-32-63. Предложили несколько вариантов дат и времени, вежливый сотрудник, претензий нет. Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Записались

Записаться по телефону не смогли, все время занято или трубки не берут. Но зато съездили туда в понедельник и нас сразу записали на пятницу к аллергологу. Врач Леонтьева очень внимательная и чуткая. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Только сегодня вернулась из центра в Мытищах. Расскажу все по порядку. Начнем с того, что записалась и дозвонилась до центра я легко. Причем сначала дозвонилась в московский центр, а от туда меня направили звонить в Мытищи, так как специалисты которые мне нужны находятся в Мытищах. В регистратуре меня записала к двум врачам это аллерголог и пульмонолог, сказали какие надо привести документы. Начитавшись отзывов о том, что стоишь в очереди часами в регистратуре я спросила за сколько надо приезжать? Мне сказали, что приезжайте за 20 минут, так как в регистратуре Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Наконец появился достойный детский медицинский центр в МО

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам МОКДЦД. Отзывчивые, внимательные, грамотные специалисты. Принимают детей подолгу, внимательно выслушивают, дают рекомендации и назначают все необходимые обследования, не нужно выпрашивать как в нашей городской поликлинике. Врачи все работают в ногу со временем, назначают современные методы лечения, инновационные препараты. Делали обход с ребенком в годик-остались очень довольны. За 2 дня обошли всех специалистов. В здании чисто, комфортно, прекрасная "небольничная" атмосфера для детей-есть игрушки, детский уголок. Спасибо огромное за создание центра! У детей М. О. наконец появилась возможность качественно лечиться и обследоваться! Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Благодарю

Хочу выразить благодарность! Записалась на прием сразу, причем к двум специалистам и по времени подобрали так, чтобы не ждать. Врачи внимательные и замечательные. Предложили направить к дополнительным специалистам. Лор Тевяшова просто замечательный врач, до этого лечили насморк у ребенка в местной больнице и даже в медицинском центре, но никто не догадался даже взять мазок из носа. Поэтому лечение адекватное назначено не было. Здесь же в первую очередь взяли мазок, сразу обнаружилась причина насморка и было назначено лечение. Ребенок наконец-то начал дышать))) В результате прошли почти полное обследование у всех Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Хорошая поликлиника

Очень понравился МОКДЦД в Мытищи, были первый раз в этом филиале с ребенком. Дозвонилась сразу в регистратуру. Очередей практически нет, центр новый. Были у лора Тивяшовой, очень понравился врач добрая, грамотная, тут же сдали мазок из носа, минут через 40 был готов анализ. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Ура, получилось записаться, правда только на пятый день, четыре дня постоянных звонков и все никак, уже было отчаялась. Записали, все подсказали, вежливо! Удачи всем и терпения! Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Квалифицированные врачи

Огромная благодарность врачам данного центра, особенно дерматологу Федоровой И. В.! Только здесь смогли реально помочь и установить причину (у нас атопический дерматит). До этого обращались ко многим врачам, в т. ч. к платным, консультировались у профессора. Но безрезультатно. Кроме этого, здесь нас обследовали по полной программе как по основному заболеванию (гастроэнтеролог, эндокринолог, УЗИ), так и по остальным, менее беспокоящим на тот момент (кардиолог+соотв. обследования, ортопед - лечим плоскостопие, довольно успешно). Планируем и дальше здесь наблюдаться, так как полное доверие к врачам (недавно прикрепили и второго ребенка). Записываемся без проблем Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Благодарность Доктору Махониной

Огромную благодарность хочу сказать Махониной Галине Михайловне, аллергологу этого Центра. Она посетила наш город Каширу, обследовав деток. Это чуткая и весьма отзывчивая женщина, все подробно рассказала, что нужно делать при аллергии. Сдать пробы, придерживаться определенной диеты. Соответственно, дав еще несколько рекомендаций и советов, и за это ей Огромное Спасибо! Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Невозможно записаться

Не понимаю, как можно записаться на прием к врачу? Нам надо записать ребенка к аллергологу, но звоним с дочкой не переставая по тел.: 4992363263 и 4992370223, но дозвониться не можем, такое ощущение, что просто сняли трубку и все. Не понятно как вообще с больным ребенком, с направлением из поликлиники попасть к врачу? А запись осуществляется только один день? Подскажите, что делать? Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Сочувствую всем, кто попал в наши ряды - родителей, пытающихся записаться на прием! Мы наблюдаемся с 2004 года. Запись всегда была делом боевым! Раньше было всего 2 дня. Один день запись на приём, другой запись на обследование. Про телефон молчу - это было сказкой дозвониться! Я приезжала с открытием метро. Кто на машинах приезжали в 3 ночи. И вот я была всегда 9-й или 10-й в очереди. Лето, зима все стояли на улице. А потом давка в коридоре, разборки кто за кем. А потом у ребёнка была ремиссия. И Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Приём

Можно ли подъехать к вам, со всеми анализами, направлениями, но без ребёнка, показать результаты анализов, решить - стоит ли везти ребёнка? Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв

По вине специалистов, работающих в этом центре, процедура с холтером не удалась (кончилась батарейка на холтере и не записались ночные данные). Обязались перезвонить и перезаписать на декабрь, прошел месяц. Звонить в это кантору бесполезно, телефон администраторы не поднимают. Поехала туда, 15.12. 16 к 8.30 утра, администратор в регистратуре на мою просьбу записаться отказал и проигнорировал мою просьбу. Разговаривала со мной грубо. Прошу руководство отозваться на мою просьбу. Знаю, что у меня не одной такая проблема с записью. Принять меры по воспитанию своего персонала и не сажать грубиянок на ресепшн Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Почему не принимается никаких мер руководством клиники

Очень странное отношение руководства клиники к воплям родителей, которые не могут дозвониться до регистратуры. Я поддерживаю тех, кто говорит, что дозвониться невозможно. Сама пыталась ведь четверг и пятницу звонить, это 15 и 16 сентября, и действительно телефон либо занят, либо звонки прост о сбрасывают, в таком случае, зачем Вы даете номера телефонов? Неужели в 21 веке имея современные технологии, невозможно сделать так, чтобы каждый человек мог спокойно подождать, если линия временно занята, но при этом оставаясь на линии и чтобы ему регистратору все-таки ответила. Поймите, руководство клиники!, что в Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Здравствуйте, не могу до вас дозвониться, ребенку месяц, дали направление по поводу гемогимомы, нужна срочная консультация. Я живу - не ближний свет в Московской области в городе Красноармейске, вот мои контакты для связи 89169451730, Наталья, я надеюсь, вы проявите солидарность позвонить, ребенок грудной, я мать одиночка. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Способ записи в Центр

Невозможно записаться к врачу, не отвечает ни один телефон указанный на сайте. Наш врач не может нас записать, т. к. мы живем в бывшем военном городке и у нас ЕЩЕ НЕТ ИНТЕРНЕТА в амбулатории. Нам нужен невролог. Помогите! Какой способ еще есть записи на прием. СПАСИБО! 8-915-290-66-67. Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Дерматолог Федорова

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто был на консультации у дерматолога Федоровой? Записаны к ней на 7 декабря. Хотелось иметь хотя бы краткое представление, как о специалисте и отношению к детям. Буду очень вам благодарна! P.S. дозвонилась сегодня с первого раза. Женщина с регистратуры оказалась очень приятной и доброжелательной! Надеюсь, что на этом положительное мнение Не закончится. Кстати, на официальном сайте центра четко написано, что с 1 ноября 2015 г. телефоны для записи изменены? Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Запись на прием к врачу

Повторный прием к врачу -аллергологу Меркуловой С. Б. Просьба записать дочь Храмович Викторию на ближайшее время к врачу, т. к. дозвониться невозможно. Время приема любое. Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Тел.: 89269704357. Нужны дообследования и для уточнения диагноза по направлению. Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Запись

У моего сына, 13 лет, пролапс митрального клапана 1-2 степени. Хочу получить консультацию специалиста с дальнейшим лечением. Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Перенести консультацию

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли перенести консультацию аллерголога с 27.08 на 29.08 или 30.08.? 27 августа не получается привезти ребенка. Спасибо. Тел.: 89032336473. Подробнее>>

25.06.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Запись на прием к гастроэнтерологу

Добрый день! Запишите, пожалуйста, на прием - Домоевский Илья Алексеевич, 21.05.2000 г. р. Коломна, ул. Девичье поле, дом 10, кв. 134, к гастроэнтерологу. Спасибо. Если я не туда написала, напишите адрес эл. почты записи на прием. Спасибо, не могу найти правильный адрес. Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

В течении месяца не могу дозвониться. Прошу помочь. Направление районной поликлиники на руках. Моему сыну ребенку-инвалиду нужно заключение окулиста для ВТЭК. Александра, тел.: 903 0157541. Подробнее>>

16.04.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Записаться на прием

Имею на руках направление от Щелковской детской больницы в Ваш Центр на обследование моего сына, ребенка-инвалида. И уже две недели не могу дозвониться по тел.: 499 3370223, 499 2363263, чтобы записаться на прием. Помогите! Нужно заключение окулиста для ВТК. Мой тел.: 903 0157541. Подробнее>>