МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Записаться на повторный приём

Наталья:

Моему ребёнку необходима повторная консультация врача-нефролога (уролога)после обследования в стационаре (выписали в начале ноября). Несколько дней назад по телефону сказали, что звонить и записываться только 15 числа. Пыталась дозвониться сегодня весь день--БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! По электронной почте пробовала записаться в прошлый раз--не ответили! А ведь в середине декабря ребёнку исполняется 18 лет! Как быть? Что же обследование так и не будет завершено из-за бардака, который творится у вас в регистратуре?!

Москва, Даниловский, Большая Серпуховская улица, 62

04.05.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Очень большая очередь в регистратуру. Кому-то оформляют карту, кому-то ищут. Эти процессы долгие. Перед нами было в очереди 5 человек, итог 30 минут потеряно. Записывайтесь к врачам через регистратуру своей больницы. Через телефон бесполезно. Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Благодарность регистратуре и нефрологу

У нас много вопросов к врачам в поликлинике к которой прикреплены, так как они не могли нас записать в кдц месяца два. Мне надоело ждать и я выяснив телефоны позвонила туда сама. Да не с первого раза, но дозвонилась. Регистратор без промедления взялась нам помочь, определились с датой и временем, напомнила, какие нужно взять с собой документы. Все заняло 3 минуты. На приеме у невролога врач изучила все выписки и анализы, выслушала очень доброжелательно. Подсказала где мы поступали не правильно и подробно написала наши дальнейшие действия. Если бы мы Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Успенская эндокринолог

Были на приеме неоднократно у этого доктора, отзывчива, внимательна, очень понравилась как специалист. Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Я всегда дозваниваюсь

Я тоже по полчаса и более без перерыва набираю номер: 84992363263 и тем не менее всегда дозваниваюсь. Просто нужно в эти минуты не раздражаться, а набраться терпения и стараться чувствовать себя спокойными. Представьте себе, сидит одна девушка-оператор, которая принимает звонки со всего Подмосковья. И в одну минуту ей пытаются дозвониться несколько десятков человек одновременно. Подробнее>>

16.04.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Дважды была в Вашем отличном центре с сестрой мужа и её маленькой дочерью. Хочу сказать спасибо за человечность. Оценивать качество медицинского обслуживания не мне, поэтому говорю именно об отношении к людям. Первый раз были у генетика, она дала направления к эндокринологу и ещё к какому-то доктору (простите за забывчивость, это не факт). Сразу пошла в регистратуру и попросила записать девочку на приём к этим врачам, мне предоставили право выбрать не только дату, но и время. Второе посещение было без меня, ничего не могу сказать, но им дали еще несколько Подробнее>>

03.03.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Нам понравилось

Не знаю как дозвониться, мы записывались на прямую в регистратуре, не очередей, не проблем, все разъяснили и даже памятку дали. На прием пришли оказалось у нас не хватает печатей в направлении, нам пошли на встречу приняли, а печати мы потом доставили и принесли уже нормальную по форме. Были у лора Тевяшовой, отличный врач, выслушала, посмотрела ребенка, назначила анализ и снимок. До этого врачи только руками разводили. Еще дали направления в сам санаторий. Нам очень понравилось. Подробнее>>

03.03.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Дозвонилась

К вопрос о дозвоне - дозвонилась в течение 10 минут по телефону: (499)270-32-63. Предложили несколько вариантов дат и времени, вежливый сотрудник, претензий нет. Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Записались

Записаться по телефону не смогли, все время занято или трубки не берут. Но зато съездили туда в понедельник и нас сразу записали на пятницу к аллергологу. Врач Леонтьева очень внимательная и чуткая. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Только сегодня вернулась из центра в Мытищах. Расскажу все по порядку. Начнем с того, что записалась и дозвонилась до центра я легко. Причем сначала дозвонилась в московский центр, а от туда меня направили звонить в Мытищи, так как специалисты которые мне нужны находятся в Мытищах. В регистратуре меня записала к двум врачам это аллерголог и пульмонолог, сказали какие надо привести документы. Начитавшись отзывов о том, что стоишь в очереди часами в регистратуре я спросила за сколько надо приезжать? Мне сказали, что приезжайте за 20 минут, так как в регистратуре Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Наконец появился достойный детский медицинский центр в МО

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам МОКДЦД. Отзывчивые, внимательные, грамотные специалисты. Принимают детей подолгу, внимательно выслушивают, дают рекомендации и назначают все необходимые обследования, не нужно выпрашивать как в нашей городской поликлинике. Врачи все работают в ногу со временем, назначают современные методы лечения, инновационные препараты. Делали обход с ребенком в годик-остались очень довольны. За 2 дня обошли всех специалистов. В здании чисто, комфортно, прекрасная "небольничная" атмосфера для детей-есть игрушки, детский уголок. Спасибо огромное за создание центра! У детей М. О. наконец появилась возможность качественно лечиться и обследоваться! Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Благодарю

Хочу выразить благодарность! Записалась на прием сразу, причем к двум специалистам и по времени подобрали так, чтобы не ждать. Врачи внимательные и замечательные. Предложили направить к дополнительным специалистам. Лор Тевяшова просто замечательный врач, до этого лечили насморк у ребенка в местной больнице и даже в медицинском центре, но никто не догадался даже взять мазок из носа. Поэтому лечение адекватное назначено не было. Здесь же в первую очередь взяли мазок, сразу обнаружилась причина насморка и было назначено лечение. Ребенок наконец-то начал дышать))) В результате прошли почти полное обследование у всех Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Хорошая поликлиника

Очень понравился МОКДЦД в Мытищи, были первый раз в этом филиале с ребенком. Дозвонилась сразу в регистратуру. Очередей практически нет, центр новый. Были у лора Тивяшовой, очень понравился врач добрая, грамотная, тут же сдали мазок из носа, минут через 40 был готов анализ. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Ура, получилось записаться, правда только на пятый день, четыре дня постоянных звонков и все никак, уже было отчаялась. Записали, все подсказали, вежливо! Удачи всем и терпения! Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Квалифицированные врачи

Огромная благодарность врачам данного центра, особенно дерматологу Федоровой И. В.! Только здесь смогли реально помочь и установить причину (у нас атопический дерматит). До этого обращались ко многим врачам, в т. ч. к платным, консультировались у профессора. Но безрезультатно. Кроме этого, здесь нас обследовали по полной программе как по основному заболеванию (гастроэнтеролог, эндокринолог, УЗИ), так и по остальным, менее беспокоящим на тот момент (кардиолог+соотв. обследования, ортопед - лечим плоскостопие, довольно успешно). Планируем и дальше здесь наблюдаться, так как полное доверие к врачам (недавно прикрепили и второго ребенка). Записываемся без проблем Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Благодарность Доктору Махониной

Огромную благодарность хочу сказать Махониной Галине Михайловне, аллергологу этого Центра. Она посетила наш город Каширу, обследовав деток. Это чуткая и весьма отзывчивая женщина, все подробно рассказала, что нужно делать при аллергии. Сдать пробы, придерживаться определенной диеты. Соответственно, дав еще несколько рекомендаций и советов, и за это ей Огромное Спасибо! Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Невозможно записаться

Не понимаю, как можно записаться на прием к врачу? Нам надо записать ребенка к аллергологу, но звоним с дочкой не переставая по тел.: 4992363263 и 4992370223, но дозвониться не можем, такое ощущение, что просто сняли трубку и все. Не понятно как вообще с больным ребенком, с направлением из поликлиники попасть к врачу? А запись осуществляется только один день? Подскажите, что делать? Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Сочувствую всем, кто попал в наши ряды - родителей, пытающихся записаться на прием! Мы наблюдаемся с 2004 года. Запись всегда была делом боевым! Раньше было всего 2 дня. Один день запись на приём, другой запись на обследование. Про телефон молчу - это было сказкой дозвониться! Я приезжала с открытием метро. Кто на машинах приезжали в 3 ночи. И вот я была всегда 9-й или 10-й в очереди. Лето, зима все стояли на улице. А потом давка в коридоре, разборки кто за кем. А потом у ребёнка была ремиссия. И Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Приём

Можно ли подъехать к вам, со всеми анализами, направлениями, но без ребёнка, показать результаты анализов, решить - стоит ли везти ребёнка? Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв

По вине специалистов, работающих в этом центре, процедура с холтером не удалась (кончилась батарейка на холтере и не записались ночные данные). Обязались перезвонить и перезаписать на декабрь, прошел месяц. Звонить в это кантору бесполезно, телефон администраторы не поднимают. Поехала туда, 15.12. 16 к 8.30 утра, администратор в регистратуре на мою просьбу записаться отказал и проигнорировал мою просьбу. Разговаривала со мной грубо. Прошу руководство отозваться на мою просьбу. Знаю, что у меня не одной такая проблема с записью. Принять меры по воспитанию своего персонала и не сажать грубиянок на ресепшн Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Почему не принимается никаких мер руководством клиники

Очень странное отношение руководства клиники к воплям родителей, которые не могут дозвониться до регистратуры. Я поддерживаю тех, кто говорит, что дозвониться невозможно. Сама пыталась ведь четверг и пятницу звонить, это 15 и 16 сентября, и действительно телефон либо занят, либо звонки прост о сбрасывают, в таком случае, зачем Вы даете номера телефонов? Неужели в 21 веке имея современные технологии, невозможно сделать так, чтобы каждый человек мог спокойно подождать, если линия временно занята, но при этом оставаясь на линии и чтобы ему регистратору все-таки ответила. Поймите, руководство клиники!, что в Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Здравствуйте, не могу до вас дозвониться, ребенку месяц, дали направление по поводу гемогимомы, нужна срочная консультация. Я живу - не ближний свет в Московской области в городе Красноармейске, вот мои контакты для связи 89169451730, Наталья, я надеюсь, вы проявите солидарность позвонить, ребенок грудной, я мать одиночка. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Способ записи в Центр

Невозможно записаться к врачу, не отвечает ни один телефон указанный на сайте. Наш врач не может нас записать, т. к. мы живем в бывшем военном городке и у нас ЕЩЕ НЕТ ИНТЕРНЕТА в амбулатории. Нам нужен невролог. Помогите! Какой способ еще есть записи на прием. СПАСИБО! 8-915-290-66-67. Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Дерматолог Федорова

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто был на консультации у дерматолога Федоровой? Записаны к ней на 7 декабря. Хотелось иметь хотя бы краткое представление, как о специалисте и отношению к детям. Буду очень вам благодарна! P.S. дозвонилась сегодня с первого раза. Женщина с регистратуры оказалась очень приятной и доброжелательной! Надеюсь, что на этом положительное мнение Не закончится. Кстати, на официальном сайте центра четко написано, что с 1 ноября 2015 г. телефоны для записи изменены? Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Запись на прием к врачу

Повторный прием к врачу -аллергологу Меркуловой С. Б. Просьба записать дочь Храмович Викторию на ближайшее время к врачу, т. к. дозвониться невозможно. Время приема любое. Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Тел.: 89269704357. Нужны дообследования и для уточнения диагноза по направлению. Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Запись

У моего сына, 13 лет, пролапс митрального клапана 1-2 степени. Хочу получить консультацию специалиста с дальнейшим лечением. Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Перенести консультацию

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли перенести консультацию аллерголога с 27.08 на 29.08 или 30.08.? 27 августа не получается привезти ребенка. Спасибо. Тел.: 89032336473. Подробнее>>

25.06.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Запись на прием к гастроэнтерологу

Добрый день! Запишите, пожалуйста, на прием - Домоевский Илья Алексеевич, 21.05.2000 г. р. Коломна, ул. Девичье поле, дом 10, кв. 134, к гастроэнтерологу. Спасибо. Если я не туда написала, напишите адрес эл. почты записи на прием. Спасибо, не могу найти правильный адрес. Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

В течении месяца не могу дозвониться. Прошу помочь. Направление районной поликлиники на руках. Моему сыну ребенку-инвалиду нужно заключение окулиста для ВТЭК. Александра, тел.: 903 0157541. Подробнее>>

16.04.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Записаться на прием

Имею на руках направление от Щелковской детской больницы в Ваш Центр на обследование моего сына, ребенка-инвалида. И уже две недели не могу дозвониться по тел.: 499 3370223, 499 2363263, чтобы записаться на прием. Помогите! Нужно заключение окулиста для ВТК. Мой тел.: 903 0157541. Подробнее>>