АНО "Независимая Экспертиза"

Департамент экспертизы Экспертиза госзакупок Проверка на полиграфе Юридическое сопровождение

Антонина Беляева
Когда у нас начался судебный спор я ещё не знала что нам придётся делать экспертизу и вообще не знала, как и зачем она проводится. Я думала почерковедческую экспертизу делает машина, а оказывается это специалисты. Девочки сотрудницы мне все объяснили и предложили сделать самостоятельно экспертизу и предоставить в суд. Мне выдали заключение специалиста, такое большое и красивое, да ещё и с выводом о том, что подпись подделана! Судья даже больше не назначала экспетизу, хотя мой адвокат сказала, что такое может быть. Очень благодарна экспертам Исследовательского центра "Независимая Экспертиза" за их знания и опыт, а также хорошее человеческое отношение! Процветания и здоровья вам!
Василий
Привет друзья, Важная новость для тех, кто желает найти работу в области судебной экспертизы, кто желает влиться в трудовой коллектив нашего экспертного холдинга, при этом не покидая своего любимого города.Суть новости - НП "Федерация Судебных Экспертов" в ближайшее время запускает проект по внедрению и продаже своей экспертной франшизы. Да, мы действительно завоевали свое право экстрполировать достигнутый успех в регионах!Да, мы действительно уже имеем 65 региональных офисов по всей стране!Но не смотря на все эти успехи, мы еще многого не сделали, многие города нашей страны еще не охвачены нашим присутствием даже после 11-ти летнего срока работы над нашей региональной сетью.Итак друзья, если Вы судебный эксперт, криминалист, оценщик, строительный эксперт и так далее - задумайтесь над вопросом получения дополнительного дохода в формате франшизы от НП "ФСЭ".Друзья, следите над продвижением нашего предложения о франчайзинге на нашем официальном канале в Ютюбе: www.youtube.com/us..xp..Задавайте вопросы лично мне.С уважением,К..ко В..лий В..вич1..1 @ f...ms (уберите пробелы)Вайбер: +79..04..14Ватсап: +79..04..14Наш официальный сайт:www.su..za.ruwww.f..s
С.В.
Хорошая компания, давно с ними сотрудничаем! Мой в частности и выбобор коллег Коллегии Адвокатов, однозначно - ЗА! С уважением Адвокат З..в С.В.
Василий
Добрый день господа и дамы.Мы НП "Федерация Судебных экспертов" работаем по всей России.В наши руки весьма часто попадают заключения АНО Исследовательский Центр "независимая экспертиза" по самым разным видам экспертиз, почерковедение, стройка, земля, оценка и т.п.Будучи весьма крупным судебно-экспертным учреждением, занимающимся вопросами рецензирования (пересмотра) заключений сторонних организаций могу сообщить, что эксперты Центра весьма квалифицированно работают и от проведения рецезний на этих экспертов мы чаще всего отказываться, в силу высокого уровня выполенния заключений. С уважением,К...ко В...й В...вичДиректор НП "Федерация судебных экспертов"www.sud...iza.ru
Аноним
Даже не знаю с чего начать. Я не поэт и не писатель, поэтому ограничусь парой положительных слов по проведенной строительно-технической экспертизе моей новой бани на участке в Дмитровском районе МО. Заключил договор о строительстве, все вроде не предвещало беды, да и строительную компанию, в которую обратился, порекомендовали знакомые. Стройка зависла, брусья оказались не качественными, покрылось все плесенью, фундамент просел. И тут все и началось. Суды, разборки, трата денег, кровно заработанных, нервы и прочее. Подрядчик отказывался устранить все недоработки и менять балки, мол, за отдельную плату. Мне пришлось обратиться в суд, после чего, я провел независимую судебную строительно-техническую экспертизу в Исследовательском Центре "Независимая Экспертиза". Честно говоря, ребята толковые, грамотные эксперты, хорошие профессионалы. Суд я выиграл еще и взыскал все понесенные затраты на иск, адвоката, экспертизу. Порадовался, что именно в эту организацию независимой экспертизы попал, молодцы. Мой отзыв положительный! Советую, хорошая организация.
Айя
Благодарю экспертов АНО Исследовательского центра "Независимая экспертиза",которые выполняли независимую судебную экспертизу по бракоразводному процессу. Личная благодарность генеральному директору П...ренко М...и А...ровне за оперативное предоставление независимой экспертизы и качественное выполнение работ. С уверенностью могу сказать,что буду рекомендовать Ваш центр своим друзьям и коллегам,как высококлассных профессионалов, знающих свое дело.
Аноним
Качественное выполнение независимой экспертизы.
Анна Резник
Несколько раз обращались в эту организацию по Арбитражным процессам и Уголовным делам. Проводили сложную строительно-техническую экспертизу в Судебном порядке и ряд других экспертиз в Досудебном порядке, остались довольны! Рекомендуем, обращайтесь в эту организацию, высококлассные специалисты.
Независимая Экспертиза
Добрый день, отдел безопасности, напоминает, что вся информация размещаемая о компании на сайте Apoi, проходит проверку, регестрируясь и оставляя отзыв, Вы даете свое согласие на проведение проверки соответствия действительности. Также, мы оставляем за собой право по зарегистрированной информации, E-mail, IP-адресу телефона или сети, обращаться в правоохранительные органы. Любая информация не соответствующая действительности, может быть квалифицированна по ст. 128.1 УК РФ.
Сергей.
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ «ГЕЛИОС»ПГК «ГЕЛИОС» искренне благодарит за сотрудничество АНО Исследовательский центр «Независимая экспертиза». Хотим подчеркнуть Ваш высокий уровень профессионализма, оперативность и объективность в освещении событий.Мы надеемся, что в будущем наше сотрудничество станет еще более плодотворным и длительным.В свою очередь обещаем рекомендовать Вашу организацию всем своим партнерам по бизнесу и клиентам.С уважением, Ч...в С.
Кугачев С.В.
ООО "Научно-производственная внедренческая фирма "Промышленная Электроника" выражает благодарность АНО Исследовательский Центр "Независимая Экспертиза"Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество. Благодаря Вашим усилиям, наша компания приобрела новых клиентов и расширила спектр своей деятельности.Мы искренне надеемся, что в будущем году Вы по-прежнему останетесь в списке наших партнеров. В свою очередь мы обещаем отблагодарить Вас качественной и достойной работой, удовлетворяющей потребности всех наших клиентов.Желаем Вам и всему Вашему дружелюбному коллективу успехов на профессиональном поприще и процветания!С уважением, генеральный директор К...в С.В.
Самичева Галина Алексеевна
Уважаемая К...я!! От всей души благодарю Вас за выданное мне заключение специалиста, грамотно выполненное, с частичкой души!!! Ваша заключение на судебном заседании по гражданскому делу в Измайловском суде произвело потрясающее впечатление на судью и благодаря Вам мы с сыном выиграли процесс!! Желаю Вам удачи, терпения, благополучия в семье и на работе! Оставайтесь такой же милой, красивой, добродушной девушкой! Будьте счастливы! Прошу администрацию центра отметить именно Вашу кропотливую работу, терпение, усердие.                                                                                                                                          С уважением С...ва Г...а А...вна. г. Москва
Михаил
Получилось так, что нашей семье понадобилась экспертиза не один раз. Супруге необходимо было признать договор купли-продажи недействительным, основанием для этого полужила почерковедческая экспертиза. Судопроизводство жена выиграла и спасибо за это экспертам АНО Исследовательский центр "Независимая экспертиза", профессионалам своего дела. А я лично, хочу выразить благодарность Генеральному директору компании - П.....ренко М...и А.....дровне. Подход был индивидуальным, что было необходимо в моей ситуации. Мне, как представителю организации, провели комплексную почерковедческую и технико-криминалистическую экспертизу. Наконец-то разрешилась проблема не одного года... Акты, на большую сумму денег оказались липовыми - подпись стояла не того лица, а также оттиск печати был нанесен гораздо позже.Надеемся что мы не сталкнемся больше с аналогичными ситуациями, однако будем рекомендовать Вашу экспертную организацию своим знакомым и другим компаниям. Еще раз большое спасибо!

09.04.2021
Независимая экспертиза Тульская независимая оценка и обман

Подал ходатайство в суде о назначении независимой экспертизы. Назначили в тульской независимой оценке, хотя при чем тут оценка. Позже узнал что есть экспертные организации и государственные и негосударственные, но назначают именно здесь хоть у них и цена 35 тыс!!! узнал... Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «граждане Рф независимая экспертиза Росс» о работе в компании

граждане Рф независимая экспертиза Росс:
Нелегальные мигранты Безработица посмотрите в ю туб. Нам до сих пор не понятно неужели наше правительство не поймет что такое нелегальная миграция . они своего лидера изберут,вот будет их больше и изберут а их лет через 20 граждан из среднеазиатских республик будет больше и у Вас много уважаемые депутаты бизнесмены всё что вы заработали отнимут а защищать Вас будет некому.Потому что коренных граждан России с каждым годом становится всё меньше и меньше

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

02.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская экспертиза независимая

Я уже несколько раз обращалась за помощью в оценочную фирму. Здесь работают высококлассные специалисты и просто очень приятные в общении люди. Я обратилась в оценочную фирму по вопросу возврата автомобиля продавцу. Так как понимала, что сама не справлюсь с таким сложным вопросом и мне необходима квалифицированная помощь. Дело в том что я приобрела автомобиль, который оказался не исправен. Но продавец отказал
Здесь работают хорошие юристы и высококлассные специалисты. Просто приятные в общении люди. ... Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Московская экспертиза независимая

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
нет ... Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская экспертиза независимая

Обратилась в компанию для проведения оценки квартиры по ипотеке для сбербанка. Очень понравилась слаженная, чёткая и быстрая работа. Однозначно, рекомендую обращаться по оценке недвижимости именно в эту компанию "Московская экспертиза независимая". Сотрудники компании внимательные, грамотные, очень компетентные в своей работе.
--- ... Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Содействия Страхователю - независимая экспертиза и оценка отзывы

kavkaz-0576:
Обращался в компанию " Ассоциация Содействия Страхователю " уже дважды, рад что именно к ним. В первый раз наш автобус Mercedes Sprinter пострадал при ДТП, а Росгосстрах насчитал всего 8842, 33 руб.. В этой компании провели независимую экспертизу, получился ущерб больше в 4,5 раза - 39732, 89 рублей! Мои отзывы оценка высшая. К ним же обратились за помощью в суде со страховой, выпатили все! И что приятно предоплату за помощь юристов не попросили! А второй раз наш ПАЗ в аварию попал, тот же Росгосстрах насчетал 17160,48 рублей. Мы, по накатонному маршруту - в "АСС". Эксперты насчитали 49916,61 рублей. Почти в три раза больше! И сново суд выиграли, выплатили все до копейки. Большое спасибо экспертам и юристам компании!Мусийко Александр Сергеевич

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 68

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Ассоциация Содействия Страхователю - независимая экспертиза и оценка отзывы

Nataly Lazovskaya:
Я очень сожалею, что обратилась в эту компанию. Их главная цель получить свои денежки, а что будет с вами им глубоко наплевать. Но надо отдать им должное договоры (это не описка, у меня их было три - и в этом одна из фишек) юридечески составлены очень грамотно. Я до конца поняла, что в них написано только когда у нас с ними возникли разногласия. Я хотела идти в суд, чтобы отстаивать свои права, но когда начала уже досканально читать эти договоры и состыковывать, что в них написано, получилось, что вроде как закон на их стороне. Единственный плюс - они не мошейники, вроде как работу свою сделали. Но то как они это делают, называется лохотрон. Чтобы не быть голословной вкратце опишу свою ситуацию. В ноябре 2016 года попала в ДТП, т.к. была пострадавшей стороной, обратилась в страховую на возмещение ущерба. Ориентировочная реальная стоимость ремонта порядка 100 тыс. рублей, в соответствии с экспертизой около 65 тыс. Изначально страховая выплатила 20 с небольшим. Я бы и дальше сама занималась судами и прочем, но по работе нужно было уехать из города на длительный срок, поэтому обратилась в Ассоциацию Содействия Страхователю в г. Санкт-Петербург. В досудебном порядке

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 68

20.07.2017 | положительный отзыв
Московская экспертиза независимая

Компанию «Московская экспертиза независимая» можем смело рекомендовать бизнесменам столичного региона в качестве наиболее компетентной оценочной фирмы. Мы достаточно долго искали исполнителя для проведения оценки сложного имущественного комплекса, который включал в себя производственные, торговые и офисные объекты, земельные участки. Три первых попытки сотрудничества с разными фирмами оказались неудачными, поскольку в первые же дни работы выяснялось, что необходимыми методиками работники этих компаний не владеют, обоснованной оценки представить не могут. Тем более приятное впечатление оставило сотрудничество с «Московской экспертизой независимой» – минимум дополнительных вопросов, полное отсутствие проволочек, неделя на обследование объектов, неделя на подготовку отчета с пояснениями. Подчеркнем, что работу экспертов компании нисколько не затормозило даже то, что часть из оцениваемых объектов находится в Подмосковье. Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
Московская экспертиза независимая

«Начинающим» ипотечным заемщикам мы, как уже опытная в этом деле семья, можем дать совет сразу же отказаться от обращения в оценочную компанию, которую предлагает ваш банк. Мы поначалу к ним обратились и очень пожалели. Причем весь букет недостатков был сразу налицо – встретили неприветливо, за проведение оценки требовали явно завышенную цену, да еще и не могли точно назвать срок, когда будет готов документ с оценкой. Муж позвонил опытным знакомым и ему подсказали, что закон не запрещает ипотечным заемщикам пользоваться услугами ЛЮБОЙ оценочной компании, а банк ОБЯЗАН принять отчет, если он подготовлен фирмой, имеющей право на ведение оценочной деятельности. По совету тех же знакомых мужа обратились в «Московскую экспертизу независимую». Результаты: позвонили им утром, на следующий день после обеда отчет с оценкой был уже у нас на руках, а заплатили мы за это в полтора раза меньше! В банке отчет от МЭН приняли без малейших замечаний. Подробнее>>

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Московская экспертиза независимая

На вопросы по телефону врут, и о стоимости и о сроках, руководитель полный ноль (фраза я вам положил - что только стоит) вообще ноль в экспертизе по транспорту, закон по осаго не читал и не слышал. На все вопросы отвечает да...... После оплаты клиент более не интересен от слова вообще. Вывод один шарашкина контора Подробнее>>